Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в приюте. Дорога домой. Шанс есть всегда! Кефир дома!!!


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

IMG_20220501_215704_720.jpg

 

IMG_20220501_215709_470.jpg

 

После 2хчасовой прогулки в парке МГУ 🥰

IMG_20220503_172336_203.jpg

 

Сладкий мой Кефирка ❤ Сложно мальчик адаптируется!.. но ребята подключили зоопсихолога!!! Сдвиги уже прям очень хорошие!!! Ттт!!!

Не хочет есть сухой корм, от слова совсем! 😆 уже 3 разных марки перепробовали 😅 Тырит еду со стола и держится на вкусняшках 🤣 Посоветовала подмешивать баночный корм! Попробуют 😄 

Хотя это накладно 😄 ребята только за холистик корма, баночный корм ого-го $ 😆 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Mimosa сказал:

А натуралку не хотят попробовать? Каши с мясом. думаю, ему привычнее

Да как раз таки должно быть привычнее сухой)) но нет.. ребята типа правильные) кошаки на сухом тоже.. типа сбалансированное, бла бла бла) чего самому не сделаешь, да и времени на это не особо.. 

Но что то мне подсказывает, что Кефир таки сломает эту систему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бывают такие товарищи)

(я не про хозяев))

Изменено пользователем Mimosa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mimosa сказал:

А с кошками он как? Не нападает?

(Болею за Кефира)

Он их боится 😆

Тут такая история была, я просто упИсалась 😄

В общем, Кефир решился всё таки приблизится, к одному из кис, пока тот спит. Крадётся, крадётся и в самый ответственный момент, когда оставалась каких то 10см, кис просыпается... Оба дрифтанули в разные стороны, роняя всё, что под ноги попадётся 😅 я как представила эту картину 😅  

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У меня радостная радость!!! 🥰

Моя Яночка, моя умничка!!!

Яночка это яркий пример того, что не стоит выбирать собаку по внешним качествам! Ведь, как у людей, важнее всего то, что кроется внутри, а не снаружи 🙏
Яночка, казалось бы, такая неприметная собачка, но какая же она... просто не передать словами 🤗 такая мудрость, такая, не побоюсь этого слова, интелегентность! ❤
Наконец девочку заметили! Мы этого так долго ждали!!! 💞
С первых дней, дома, Яночка показывает всю свою преданность и конечно же дарит море любви! 🥰
А уж со своим названным братцем кроликом (в прямом смысле 😄) сошлись так, будто друг друга всю жизнь знали 😊

IMG-20220719-WA0008.jpg

 

IMG-20220724-WA0009.jpg

 

IMG-20220724-WA0010.jpg

 

20220815_134449.jpg

 

IMG-20220729-WA0006.jpg

 

Яночка теперь живёт в двух домах от меня 😄 И уже познакомилась почти со всем моим 10тиголовым стадом 😊 Часто пересекаемся на прогулках, а тк у нас пол района разрыли под бордюры, даже парк закрыт уже 3 мес, то маршрут выгулов у всех один и тот же 😆 гулять особо негде 😄

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные новости, т-т-т-т-т! Яночка, верности и радости тебе в твоей семье на долгие годы! :aj:

Да, смена бордюров - это летнее стихийное бедствие. У нас тоже развал везде. Каждый год...:bh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Яну и за Вас, конечно, Светлана! Поздравляю!

Изменено пользователем Е.О.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2022 в 16:06, гномик сказал:

У меня радостная радость!!! 🥰

Моя Яночка, моя умничка!!!

Яночка это яркий пример того, что не стоит выбирать собаку по внешним качествам! Ведь, как у людей, важнее всего то, что кроется внутри, а не снаружи 🙏
 

Да она и на внешность очень даже привлекательная - крупная, представительная, окрас бросающийся в глаза - черный с белым, прям в классическом черном костюме с белой манишкой)) Удачи ей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
5 часов назад, Никки сказал:

Как дела у щенявочек? Давно новостей нет...

Всё рутинно, стандартно, уже как то обыденно, что ли)

Так же 2 раза в неделю гуляем, лопаем баночки и кур.шейки :)

С сухим кормом засада, даже самый обычный чаппи подорожал прилично так.. стараюсь хоть иногда покупать, где какой никакой промокодик поймаешь :)

Скоро буду думать о утеплении вольера, искать что где чем выгодней.. надо найти время, сгонять в леруа, хоть приценится что сейчас почём :) в прошлом году, в общем, тыщ около 5 вышло

 

сейчас поищу одни из крайних фоточек, кого снимала)

20220928_143041.jpg

 

20221009_161313.jpg

 

20221102_164154.jpg

 

IMG_20220821_172556_736.jpg

 

IMG_20221102_180316_963.jpg

 

IMG_20221107_230536_237.jpg

 

IMG_20221107_230550_663.jpg

У Кефирки всё отлично 🥰

Его так хвалят! Я не ожидала, если честно)))

Видосики постоянно присылают, где мальчишке придумывают разные головоломки и он с блеском всегда справляется! ❤

IMG_20220620_112746_292.jpg

 

IMG_20220702_193649_590.jpg

 

IMG_20220702_193653_687.jpg

 

IMG_20220903_185705_547.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Яночки тоже всё волшебно! Я не сомневалась! Яна- это просто золото, а не собака! ❤

Яна прекрасно ездит в общественных транспортах, катается по Московским паркам, скверам) она классно похудела! И от того только больше сил и энергии у девочки! Прекрасно осиливает все путешествия ❤ не то, что раньше))) 10 мин с Кокосом и Тыквой попрыгает и всё) ложится)

Мы часто пересекаемся на вечерних прогулках и тогда караул) Яночка меня всю излизывает, девочка моя❤❤❤

 

😅 

IMG-20220810-WA0027.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Кефирки, дома, на этой недели случились 2 эпилептических приступа. За что... Господи, не дай Бог, возврат 😭 ещё одного возвращенца, да ещё и ещё одного эпилептика, я уже просто не то что не потяну, а просто сразу хоть в петлю 😔

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
В 16.01.2023 в 21:44, Mimosa сказал:

Как дела у Кефирища? Все в порядке?

IMG_20230202_230120_717.jpg

 

Ездила на новогодний праздниках к Кефирке в гости) плюс отвезла ему одно очень важное сос-лекарство.

Представляла себе встречу несколько иначе))) Кефир 2 раза бухнул на меня из угла комнаты и ушёл куда подальше) я к нему "кефирка, мальчик, привет, золотой", но да да, ага)) "это, мать, ты кто, ну отстань, отвали"))) мчгенький он такой, смешной такой)

У Кефируны 1,5 мес не было приступов, при учёте, что ранее был перерыв 5-7 дней и карёжило по несколько раз в день.. 

Мальчишка под постоянным наблюдением семейного вет.врача, он склоняется, что Кефир страшный гипертоник, стал экспериментить с поддержанием нормального давления, следит за атмосферным, так же посадил на диету- меньше белка, больше углеводов. Кефу это совсем не понравилось, тк его любимое блюдо- это баранина с бататом 😆 да да, мальчик на натуральный, но на спец натуралке) ему изготавливают и привозят меню на неделю спец.фирма 😄

Сейчас врач передал, на фирму, рекомендации по кормлению и теперь еду делают по спец.заказу)))

Очень надеюсь, что Кефир и дальше будет радовать, а лучше вообще войдёт в ремиссию!!!

 

Я совсем выпала из интернет жизни.. вокруг приюта валят лес- никто ничего не знает, никому ничего не говорят, жёсткие рамки на выгул, для выгула остался 100метровый клачок..

Плюс с начала января беда с новым щенком.. инвагинация, перетонит, реанимация, стационары, врачи, операция.. до сих пор не удаётся до конца стабилизировать парня.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...