Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя собака Офелия в приюте теряет лапу. Прямо сейчас. Помогите нам выручить ее! С дивана в приют, каждый шаг через боль, что может быть ужаснее... Помогите пожалуйста.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Давайте в выходные вывозить, раз набрали финов? Ночью будет за -20..

На текущие нужды буду помогать. Никогда не бросаю тех, на кого подписалась. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, avugarova177:

Финкур. на 500р в месяц. Сейчас переведу.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вы просто сделали наш с куратором Офелии день. Да и всем волонтерам тоже))) Все за Феличку переживают.

5 часов назад, Ююлька:

Катюша, мне кажется, что лучше все потребности отцифровывать (возможно, во мне математик  говорит, конечно). Сейчас, благодаря avugarova177 финкураторов на передержку набрали. Но пока в Скорой, надо попытаться еще помощников набрать, а иногда наличии какой-то конкретной суммы очень помогает!

Юль, даже считать страшно.

Мы посчитали, что тот корм, который ей врач порекомендовал, будет уходить 2 мешка на 3 месяца (по норме на ее вес). Это около 10500 р. по сегодняшней цене. 

Прием хирурга - 1500 р, если не тащить в Белый клык, а обойтись нашим местным.

Волшебный препарат (Нолтрекс), который ей раз в 3 месяца должны закачивать в сустав стоит около 3200 - 3500 р. 

Это примерно 15500 на 3 месяца, соответственно, чуть больше 5000 р в месяц. И то, если все пойдет гладко.

Хотя, есть шанс, что, если похудеет, возможно, сможет жить и без уколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Elvan:

Давайте в выходные вывозить, раз набрали финов? Ночью будет за -20..

На текущие нужды буду помогать. Никогда не бросаю тех, на кого подписалась. 
 

Да, здесь Вы правы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, вы напишите примерные траты на месяц. Может еще кто то подпишется. Или хоть разово поможет.

 

Волонтеры вывозят больных, когда уже угроза жизни. И это совсем не дешево восстанавливать здоровье после приюта. После гадкого корма, морозов годами. Что говорить. Там плохо. 

Кто может, помогите на лекарства, врача, лечебный корм., обследования.

Дай Бог, подлечат Офелию и найдут ей дом. Пусть ей повезет пожить в семье. А пока вывезти в тепло - главное. Спасибо всем за очередную спасенную собачью душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть финкуратором на 1.000 в месяц. Только меня обязательно нужно пинать в Вацап. (

Сейчас отправлю вам тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! Вот так понемногу соберем Офелии на жизнь и поправку здоровья. Помогите понемногу! Оплата передержки - это самое важное. Но оплата лечения, обследования, спец корма, бывает, обходится дороже.

Спасибо всем неравнодушным! Разовая помощь тоже очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Огневушка:

Могу быть финкуратором на 1.000 в месяц. Только меня обязательно нужно пинать в Вацап. (

Сейчас отправлю вам тысячу.

Спасибо огромное!!!

А не пришлете телефон, на котором вотсапп в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, спасибо Вам всем большое. Если вы не против, может, те, кому надо напоминать, пришлете мне в личку свои номера вотсаппа (Вайбера, WeChat, что у кого есть). Нам будет проще тогда напоминать.

 

Если кто - то еще может помочь, нам с Феличкой очень и очень нужна помощь на лечебный корм и, главное, на препарат для сустава. И то, и другое, ей жизненно необходимо и очень недешево. Мы будем благодарны за каждую копеечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фин кураторы! И другие участники темы!

Проверьте ваши профили и добавьте телефоны! Все телефоны исчезли при переезде форума. Проверьте! Невозможно с вами связаться будет при нужде.

 

Помогите Феличке на лечение! Ей сейчас надо восстановиться будет, подлечить суставы, ЖКТ после приюта. Любая сумма очень ценна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ветана:

Уважаемые фин кураторы! И другие участники темы!

Проверьте ваши профили и добавьте телефоны! Все телефоны исчезли при переезде форума. Проверьте! Невозможно с вами связаться будет при нужде

Да нет теперь поля, куда можно добавить телефон, имя и т.д. Если только в "Интересы". Намудрили админы с настройками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, U.V.Klukva:

Да нет теперь поля, куда можно добавить телефон, имя и т.д. Если только в "Интересы". Намудрили админы с настройками.

Телефон добавляется в профиль легко. Заходите в свой профиль. Справа вверху надпись - Изменить профиль, нажимаете и добавляете телефон.

Сложно, конечно, разобраться бывает.

Если что. На главной странице тема есть - Вопросы по новому форуму. Пишите там что непонятно или что не можете сделать. Модераторы ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или просто пришлите мне в личку. А мы будем напоминать по Вотсаппу (вайберу или любому доступному пути))))

 

Главное: ВЫВЕЗЛИ! СПАСИБО!!!!Попозже напишу подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офелия сегодня, несмотря на жуткий снегопад, перебралась на передержку. Она очень спокойно ехала в машине, как буд - то всю жизнь ездила. В доме сразу начала ходить, обследовать все, очень оживилась, прямо обрадовалась мискам. В приюте мы в последнее время видели либо ее лежащую, либо тащащуюся неохотно на поводке. А здесь она сама ходила по дому. Посмотрим, как пойдет,  но, к нашему удивлению, переезд, ожидаемого у собаки с такой нежной психикой, стресса, не вызвал.

Спасибо Вам всем, дорогие, за то, что позволили осуществить эту операцию по спасению. По другому это и не назовешь. СПАСИБО!!!

21d45e2e552b.jpg

1f19f2f6-f855-4092-bebe-7ca1cc6777c3.jpg

7c5c2766-b8d0-4365-973a-9e54d8ecfc37.jpg

 

 

7f0dadd0-af54-4216-8313-5c9242fe5ce6.jpg

7fc0228d-0151-40f7-acc9-840babbf3a45.jpg

bd990eb9-24c6-469f-810b-27e0fdabef5a.jpg

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная девочка. И мордашка смышленная. Теперь подлечить, поправить здоровье и можно искать новый дом, пристраивать.

Пусть ей повезет после ужаса приюта найти свою семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офелии 1000, на лечение. Пусть поправляется быстрее. Такая хорошенькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Она, да, она такая нежная. Когда договорились, что мы будем ее выгуливать дополнительно, я пришла за ней в вольер, а на меня смотрят вот эти удивительные глаза. Они были такие огромные, печальные. И я ее волоку на поводке, а она хромает, ей явно тяжело и она, как обернусь, в глаза мне заглядывает. У меня прямо сердце сжалось, так ее жалко стало. Потеря дома, непривычный  холод, все обижают, боль постоянная. Просто тоска. Я так рада, что ее смогли вытащить оттуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феличка, девочка, я очень за тебя рада! Теперь тебе не грозит ни холод, ни голод, всё плохое в твоей жизни уже позади, т-т-т.

Может быть, ты еще и домой уедешь... )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.02.2021 в 21:34, shustrokot:

Или просто пришлите мне в личку. А мы будем напоминать по Вотсаппу (вайберу или любому доступному пути))))

 

Главное: ВЫВЕЗЛИ! СПАСИБО!!!!Попозже напишу подробности.

Про Офеличку я помню, на всякий случай мой телефон в профиле теперь есть.

 

13.02.2021 в 20:45, ветана:

Телефон добавляется в профиль легко. Заходите в свой профиль. Справа вверху надпись - Изменить профиль, нажимаете и добавляете телефон.

Сложно, конечно, разобраться бывает.

Если что. На главной странице тема есть - Вопросы по новому форуму. Пишите там что непонятно или что не можете сделать. Модераторы ответят.

Спасибо, нашла. Я со стационарного компа захожу, у меня эта опция слилась с обложкой, сразу и не увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, shustrokot:

Спасибо огромное!!!

В  смс-ке "Возврат долга" - это чтобы к вашим поступлениям не прискребались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. На самом деле, конечно, наверное, в итоге всем так и придется писать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.02.2021 в 00:41, CrissCross:

выслала 2500 на пп, пометка "Офелия shustrokot"

Поймали! Спасибо, еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...