Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Ночка навсегда в нашем сердце..


tutor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котенок Ночка (сестра Милы из темы http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318475-kotenok-mila-ushla-na-radugu/) 22.07.20 - 4.02.21

 

У этих котят очень сложная судьба. Они не должны были появиться на свет вообще, но так получилось, что они пришли в этот мир. И временно поселились у женщины, которая подобрала их мать для стерилизации, но не успела. Ночка была одной из последних. Самая маленькая, но шустрая и сообразительная, добрая душа, жалевшая своих сестре и братьев, когда им было плохо.

 

На их долю выпало многое: лечили от герпеса. Пролечили. у Ночки появилось осложнение на глазике - симблефарон, ездили постоянно к офтальмологу. Вылечили.

Лямблии. Вылечили. Лишай. Вылечили. Не просила помощи. Справлялась сама. Постоянно повторяла этой женщине, что нельзя никого приносить в дом - котята с ослабленным иммунитетом. Мне казалось, что она понимает

 

Детки окрепли. Сфотографировали их для прситройства. И случилось то, о чём я и подумать не могла - к ней в подьезд подбросили котенка и она принесла его к себе. Изоляция заключалась в содержании в клетке, закрытой с двух сторон на кухне, куда все наши котята имели доступ. Проводила беседы, умоляла, требовала как можно быстрее отдать того котенка, закрывать дверь на кухню, не пускать их туда. Потому что забрать 6 душ просто некуда, Но это был глас вопиющего в пустыне. Ибо Людмила Гарниковна (так зовут спасалку) всё знает лучше всех.

 

Котенка того забрали, но случилось то, чего я боялась больше всего - заболели наши детки. В прошлый четверг, 28 января, Ночка бегала и прыгала, как козочка, а вечером температура 40,4. Утром тоже высокая температура, пошли в клинику, начали лечение, но в субботу и воскресенье становилось все хуже.

В понедельник, 1 февраля,  поместили в инфекционный стационар. Ребенок начал задыхаться.

2 февраля сделали переливание крови. Началась анемия. к счастью, кровь в Шансе была в наличии, ее группа крови совпала и по совместимости все подошло. Ночка была в стабильно тяжелом состоянии: сама не ела, кормили принудительно, находилась в кислородном боксе под постоянным наблюдением, но стала дышать носиком и после переливания спала в расслабленной позе.

вечером 3 февраля состояние резко ухудшилось. Позвонили из стационара, сказали, что возможно понадобятся реанимационные действия. Дала согласие на всё, лишь бы Ноченьку спасти.

Позвонили сегодня в 2.30, сказали, что приступили к реанимации, а звонок в 3.15 я уже боялась брать, т.к. знала, что скажут. Ноченьку спасти не удалось(((

 

Ночка, я тебя очень люблю. Я надеялась, что тебя уже вылечила, ты найдешь себе хорошую семью и проживешь долгую счастливую жизнь... Прости меня, что я не смогла тебя сберечь((( Никто на спину не запрыгнет, голову не подставит для поглаживания. Ноченька моя доченька, наша хрупкая статуэточка, самая нежная и добрая девочка, прости...

 

Ноченька, Чернышик тоже в стационаре, попроси Там, чтобы его не забирали. Пусть живет за вас двоих.

 

IMG_20200811_151444.jpg

IMG_20200825_195137.jpg

IMG_20201007_103750 (1).jpg

IMG-20201030-WA0008.jpg

IMG-20201218-WA0009.jpg

IMG-20201211-WA0015.jpg

IMG_20210124_151407.jpg

IMG_20210106_125329.jpg

IMG_20210201_135348.jpg

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную Вам от всей души. Ужасно, когда вытягиваешь из стольких передряг и, кажется, что все самое плохое уже позади, и вдруг как обухом по голове новая напасть, да еще по вине других людей... Яркой Радуги Ноченьке:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Оксана К.:

Соболезную Вам от всей души. Ужасно, когда вытягиваешь из стольких передряг и, кажется, что все самое плохое уже позади, и вдруг как обухом по голове новая напасть, да еще по вине других людей... Яркой Радуги Ноченьке:cry2:

Спасибо. До сих пор не верится.

Сейчас других надо спасать((( После этого злосчастного кальцивироза у одного котенка с носительством короны обнаружили ФИП. Руки уже опускаются. Не хочу, не могу больше никого из них терять?

 

И что меня просто убило-слова спасалки "моя совесть чиста, я спасла котенка", а то, что других угробила " Кто же знал, что так будет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сил Вам душевных и терпения справиться со всем! Невозможно как жаль котяток.. а чёрненькие они для меня всегда особенные..  Беги, Ноченька, отдохни на Радуге и возвращайся только в счастливую жизнь любимой деткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17.02.2021 в 21:38, Elsa1998:

Сил Вам душевных и терпения справиться со всем! Невозможно как жаль котяток.. а чёрненькие они для меня всегда особенные..  Беги, Ноченька, отдохни на Радуге и возвращайся только в счастливую жизнь любимой деткой!

Черненькие - они необыкновенные..

 

Ноченька, у тебя сегодня день рождения. Исполнилось бы 7 месяцев..Девочка наша милая, без тебя все не то..

 

Пытаюсь спасти твоих братьев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ноченька, месяц без тебя...

 

Помним и любим.

IMG-20201024-WA0002.jpg

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ночка, 40 дней уже прошло без тебя...

 

Все стало другим. Нет лидера и заводилы...Твоих братьев и сестру до сих пор лечу. 

Могло бы все иначе быть..

IMG-20201201-WA0002.jpg

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, tutor:

Ночка, 40 дней уже прошло без тебя...

 

Все стало другим. Нет лидера и заводилы...Твоих братьев и сестру до сих пор лечу. 

Могло бы все иначе быть..

IMG-20201201-WA0002.jpg

яркой Радуге Ночки, позаботься  ТАМ о нашей маленькой Ночке...ей всего  то было пару месяев, когда мы не смогли ее спасти.. вдвоем вам не будет скучно и больно

..dc19b7dd80ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15.03.2021 в 20:46, Wervolf666:

яркой Радуге Ночки, позаботься  ТАМ о нашей маленькой Ночке...ей всего  то было пару месяев, когда мы не смогли ее спасти.. вдвоем вам не будет скучно и больно

..dc19b7dd80ca.jpg

Бедные девочки, Ноченьки(((

 

Ночка, у тебя сегодня день рождения. Тебе было бы 8 месяцев.. Помним и любим..

IMG-20201201-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ноченька, вчера были в клинике, там человек с таким же котенком был, как ты. Один в один. 

Девочка наша бедная..

 

Вы с Мэгги теперь снова вместе, как на фото?

IMG-20201218-WA0003.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С Днем рождения, Ноченька.

 

Мы помним, мы любим, но уже не сможем никогда погладить и поцеловать

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

С Днем рождения, Ноченька!

Скучаем по тебе, малышка

IMG_20210124_151407.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ночуша, с днем рождения!

Малышечка наша дорогая. Любим

 

 

IMG-20201124-WA0000.jpg

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Ноченька, с днем рождения!

 

Наша малышка дорогая. Вспоминаем тебя часто, какая ты была необыкновенная. Ночуша, ты навсегда в нашем сердце..

IMG-20201024-WA0002.jpg

Изменено пользователем tutor
  • Сочувствую 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Ноченька, вот год прошел без тебя... Помним и любим

IMG-20201124-WA0002.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ноченька, с прошедшим днем рождения..тебе было бы 2 года уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Такая красивая малышка.. Очень-очень жаль, что всё так вышло.
Мы с тобой совсем не были знакомы, но теперь ты навсегда и в моём сердечке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ноченька, обними за нас, оставшихся, маму. И скажи ей, что мы ее очень любим.

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ночка, вот два года уже пролетело без тебя. Как быстро летит время.. Так мало тебе было отпущено в этом мире(( Очень несправедливо

IMG_20201211_151620.jpg

  • Сочувствую 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Ноченька, 3 года без тебя... Помним💔

IMG_20201008_143141.jpg

Изменено пользователем tutor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...