Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белые подростки в гаражах, в ужасном состоянии(( Один беляшик отловлен и пристроен, отловлена и стерилизована их мама, а также кот Василий и кот Бонифаций. В гаражах сейчас 4 диких кошки и 8 котят. Котята отловлены)


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Как хорошо, что хоть один уже не на морозе, ТТТ, чтобы и второго поймали.

Перевела 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ledy Morgana:

Можно мне карту в личку плиз...

Я Вам завтра тогда отправлю, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, mamanata:

Я Вам завтра тогда отправлю, ок?

конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали вчера норм. Кот вел себя прилично, но сильно храпел почти всю дорогу. Сначала не поняла что за звуки, даже остановилась.  Да и аромат от него .. что-то типа машинного масла с помойкой. Дома поместила в бойлерную. Залез под диван.

Утром раскидал весь корм. Уже залазит на диван, но когда захожу- прячется. Дышит с хрипами, нос забит. Вечером едем к вету. По фото она сказала похоже на букет вирусняка. 

Наташа, вовремя вы его нашли. Сегодня ночью - 15 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, postassistant:

А кто куратор у кота?

Есть ручки на белого

 

Ручки ищут котенка до 3-х мес :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, благодарю всех за отклики и за помощь, предложенную и уже перечисленную! :gift:

Сейчас все поступления отражу в финотчете

 

 

 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй котенок хуже первого по состоянию, глаз не открывается :(  Поймать без ловца нереально(

 

bb818d3a5095.jpg  5d829ffc10a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лев 89164182707
Алексей 89067221647 
Надежда  89774469609
Татьяна и муж 89154636851
Алена 8 (985) 039-55-91
Олег 89267265148 
Катя 89690083303
Андрей 89091509543/ 8 916 323 60 60
Алексей 8 963 996 26 89
Константин 89999839101  (снять с дерева)
Петр (альпинист,кошки на деревьях) 8 977 315 13 21
Константин ( альпинист) 8 916 827 46 05
 
 
 
Я Олега как то вызывала. Отлично поймал
 
 
 
 
 
Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мила!

Единственный еще нюанс - у меня нет возможности ждать ловца и присутствовать при поимке, по крайней мере на этой неделе... 

С Олегом когда то пыталась сотрудничать, но оба раза он не доезжал :blush: 

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata:

Спасибо, Мила!

Единственный еще нюанс - у меня нет возможности ждать ловца и присутствовать при поимке, по крайней мере на этой неделе... 

С Олегом когда то пыталась сотрудничать, но оба раза он не доезжал :blush: 

Вот жешь((

Мне видимо повезло. Через 2 часа прям приехал и за несколько минут отловил кошь, за которой я с котоловкой неделю ежедневно ходила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mamanata:

Лена, а где Вы с котоловкой?)

Наташа, напишите в личку или вотсап, где и когда бываете в Москве. Я постараюсь с соседями передать. А так мы сейчас на новой Риге 25км от мкад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, EAL:

Наташа, напишите в личку или вотсап, где и когда бываете в Москве. Я постараюсь с соседями передать. А так мы сейчас на новой Риге 25км от мкад.

Лена, я не бываю в Москве. Вот только в субботу собираюсь ехать в Хатико к Огородниковой с Ёжиком. Но пока это не точно.

Но вот только есть ли смысл мне брать котоловку? У меня со временем засада :blush:
Я просто хотела прикинуть, вдруг кто то на колесах сможет забрать у Вас котоловку и приехать помочь с отловом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mamanata:

Лена, я не бываю в Москве. Вот только в субботу собираюсь ехать в Хатико к Огородниковой с Ёжиком. Но пока это не точно.

Но вот только есть ли смысл мне брать котоловку? У меня со временем засада :blush:
Я просто хотела прикинуть, вдруг кто то на колесах сможет забрать у Вас котоловку и приехать помочь с отловом

Тоже вариант. Обычно коты, которых нерегулярно кормят, ловятся быстро. Вы как то выделите, где место отлова, может кто-то недалеко и сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализам у него будет как минимум микоплазмоз и ринотрахеит. Могу поделиться каплями флоксал (осталось на несколько дней), физраствором для промывания глаз и носа и шампунем для котят (обычным, не противоблошиным). Не мыли его? А как это ацикловир выписали? Он же тоскичен для кошек. При ринотрахеите нужен фамвир или фавирокс (действующее вещество фамцикловир).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Miss_Eugenia:

По анализам у него будет как минимум микоплазмоз и ринотрахеит. Могу поделиться каплями флоксал (осталось на несколько дней), физраствором для промывания глаз и носа и шампунем для котят (обычным, не противоблошиным). Не мыли его? А как это ацикловир выписали? Он же тоскичен для кошек. При ринотрахеите нужен фамвир или фавирокс (действующее вещество фамцикловир).

Мне кажется там наглазок диагноз поставлен. 

И цефтриаксон сильный сразу. Почему не сумамед, который отлично работает с вторичкой у кошек.

Темпа за 40. Бедный котишка. Вовремя забрали. 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, mamanata said:

Я просто хотела прикинуть, вдруг кто то на колесах сможет забрать у Вас котоловку и приехать помочь с отловом

Я могу ошибаться, но shustrokot вроде ездит по Ленинградке до Поварово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, EAL:

Тоже вариант. Обычно коты, которых нерегулярно кормят, ловятся быстро. Вы как то выделите, где место отлова, может кто-то недалеко и сможет помочь.

Место отлова - поселок Лунево Солнечногорский район. Это 3км от Ленинградки, от д.Черная Грязь

 

Но!!! Есть жирное НО... По анализам у разноглазика Панлейко :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Miss_Eugenia:

По анализам у него будет как минимум микоплазмоз и ринотрахеит. Могу поделиться каплями флоксал (осталось на несколько дней), физраствором для промывания глаз и носа и шампунем для котят (обычным, не противоблошиным). Не мыли его? А как это ацикловир выписали? Он же тоскичен для кошек. При ринотрахеите нужен фамвир или фавирокс (действующее вещество фамцикловир).

Евгения, Лена от нас в 80км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...