Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымчатое чудо в бытовке охранника. Подольск р-н


Альбина
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Светлана, насмешили! Давно так не смеялась. Представила, что кот ходит на лоток под охраной. Обалдеть! Чего только не бывает.

Может, ему кашу с консервами? Или в консервы подмешивать сухой корм, сначала по паре зернышек. Потом больше, пока не привыкнет. Конечно, так разоришься на одном влажном. Некоторые размачивают сушку. Попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, MartaF:

Альбина рассказывала, что котенка выпускали на попис строго под присмотром охранников. Выпустят, он при них сделает свои дела - и обратно в помещение.

 

Так вот))

Охранникам надо выдать медаль имени Куклачева. Он до сих пор ходит на лоток только в присутствии человека.

Сначала зовет - мяукает, нарезает круги. Потом, когда я к нему подхожу, бежит в лоток, усердно там копает, писает, закапывает. Все это с комментариями. Уруру, муруру.

Забавный котишка.

 

Покакал, какашки хорошие.

Ест, увы, только влажный корм.

 

Уши чистые. Шерсть тоже вроде стала почище.

 

 

Чудик, а не котик))) 

Приедет муж завтра, награжу его медалью Куклачева)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, ветана:

Светлана, насмешили! Давно так не смеялась. Представила, что кот ходит на лоток под охраной. Обалдеть! Чего только не бывает.

Может, ему кашу с консервами? Или в консервы подмешивать сухой корм, сначала по паре зернышек. Потом больше, пока не привыкнет. Конечно, так разоришься на одном влажном. Некоторые размачивают сушку. Попробуйте.

Светлана, он вообще сушку не ест! Ну не воспринимает он её как корм. Муж говорил, что целый день может сушка в миске лежать, а Шульц будет голодный, но не притронется. Видимо, тот рабочий, что его принёс так приучил.

Только  из пакетиков ел, но я ему самый дешёвый покупала, Вискас и Китикэт. На дорогой у меня денег нет, а он по 2-3 пакетика в день съездал, вот, чтобы сытый был, приходилось дешёвый брать, кормили то только охранники... 

Зато от сала солёного аж трясётся! Но я мужу не разрешала давать сало. 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на кошек шипит он, думаю, потому что он их не знает, не видел, если только совсем маленький когда был. Рабочий его малышом принёс, держал в бытовке. Потом у охранников тоже только в помещении был. На территории там кошек нет совсем, всех собаки убили... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сала он точно не получит.

Он ест только паучи. Три уже съел за день. Сушку я ему туда клала, несколько гранул. Он их облизал и оставил в миске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, а если размочить водой сушку? Или кефиром может для начала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую размочить.

Бывают кошки, которые не едят какой-то вид корма. Кошка Белла не ест паучи,  только сушку и паштет. Недавно пристроенный кот Маркиз не ест никакой влажный корм, только сухой. А этот, видимо, наоборот.

 

На самом деле, муж Альбины и его сотрудники большие молодцы. Сберечь котенка в таких условиях очень сложно. А они справились, да еще и дали пацану достойное воспитание. Спасибо им.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть кушает что нравится,лишь бы кушал..А то еще не известно ,чем его кормили "ручки".. Пусть лопает паучи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MartaF:

Завтра попробую размочить.

Бывают кошки, которые не едят какой-то вид корма. Кошка Белла не ест паучи,  только сушку и паштет. Недавно пристроенный кот Маркиз не ест никакой влажный корм, только сухой. А этот, видимо, наоборот.

 

На самом деле, муж Альбины и его сотрудники большие молодцы. Сберечь котенка в таких условиях очень сложно. А они справились, да еще и дали пацану достойное воспитание. Спасибо им.

 

 

Светлана, просто муж видел и знал, как закончилась жизнь всех предшественников Шульца.... Да и на ближайших объектах ни одной кошки не осталось. Всех банда собак истребила. А раньше постоянно какие-то коты навещали территорию базы. С появлением 4 щенков- подростков исчезли все....

Что интересно, собаки сами по себе ласкучие и добрые. Но кошек убивают....зооагрессоры... 

А муж у меня, хоть и притворяется равнодушным, но за Шульца переживал. Поэтому понимал, что без присмотра Шульца оставлять нельзя. Тем более, что постоянно говорил, что такого умного нельзя подставить.... 

 

А когда дома в дорогу ему сумку собирала, будто невзначай спрашивал, "а обормоту мелкому корм положила?и точно хватит вдоволь? " 

Мужчины, они порой ответственны больше чем женщины. Только скрывают. Считают это слабостью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Кошка тоже не ела сушку вообще, а потом как-то на Новый год приехала мама со своим котом в гости, а он у неё сушку ел. Так вот после 2х дней моя тоже стала есть, увидела наверное что так можно :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится вставать ночью, чтобы сводить котенка на горшок. Он ужасно громко кричит, требует внимания. И смех и грех.

Надеюсь, он со временем поймет, что лучше делать это в уединении))

 

И он никак не Шульц. И тем более не Батыр... Пока он не признаётся, как его зовут.

Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MartaF:

Приходится вставать ночью, чтобы сводить котенка на горшок. Он ужасно громко кричит, требует внимания. И смех и грех.

Надеюсь, он со временем поймет, что лучше делать это в уединении))

 

И он никак не Шульц. И тем более не Батыр... Пока он не признаётся, как его зовут.

Да, это правда как с дитем малым, на горшок его усаживать нужно... Светлана, а если не встать? Мимо ходит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпит)) и орет что есть силы. Тут же подрывается мое стадо... в общем, проще сходить на горшок его посадить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальному маленькому джентельмену нужны уникальные хозяева. Какой воспитанный кот. 

Свелана, а может, когда сядет на лоток, то попробовать уйти? Убежит с лотка или всетаки доделает дела? Как то надо отучать постепенно.

Котик очень общительный, он хочет рассказывать человеку обо всем. Наверно, нужна будет неработающая мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MartaF:

Терпит)) и орет что есть силы. Тут же подрывается мое стадо... в общем, проще сходить на горшок его посадить.

 

Воспитанная собачка )) Удивительно, кошки обычно не афишируют эти процессы.

Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, шерсть у него была в порядке уже на второй день, и запах мазута быстро выветрился. Такое впечатление, что он побывал в вонючей машине (?) или в автосервисе, но не очень долго.

 

Молоденькая кошечка Шура очень хочет с ним познакомиться. С трудом вылавливаю ее на пороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня)) как-то само назвалось.

 

Вчера сдали анализы, сегодня уже прошел результат. Особо опасные инфекции не обнаружены.

574452350_.thumb.jpg.fc21ea023c72272cee65b02946c848a5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам

 

приход - 2000 от Татьяны

                 -200  от Елены Викторовны

расход - 2800 анализы на вирусы

541831199_.thumb.jpg.81d1374db962c3fc51af148c8eb7ae81.jpg

 

Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу. Вроде неоткуда ему было вирусы нацеплять. Теперь и о доме подумать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MartaF:

По финансам

 

приход - 2000

расход - 2800 анализы на вирусы

541831199_.thumb.jpg.81d1374db962c3fc51af148c8eb7ae81.jpg

 

Девочки!! Кто может, помогите, пожалуйста, Сене денежкой!!! 

И долг погасить, и на корм тоже деньги нужны!!! Он вон дорогой ест только. 

Помогите, пожалуйста понемногу! 

 

Светлана, Вы номер карты напишите, пожалуйста, тут, а я в первый пост вставлю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока можно на мою карту, я Светлане сразу переведу. Только, прошу, указать что "Сене." У меня ОЧЕНЬ много животных. 

Моя карта СБ 2202 2001 0567 3170.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас срочная надобность - это глистогонка, а она у меня есть в запасах.

Мы пока справляемся, ТТТ

 

Поел и спит))

3.thumb.jpg.d4347be80cd61f9fa1ebc89a124bef32.jpg

Изменено пользователем MartaF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сене от Елены Викторовны пришли 200 руб.

Елена, спасибо Вам большое!

 

Светлана, денежки Вам перевела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...