Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымчатое чудо в бытовке охранника. Подольск р-н


Альбина
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ветана:

Ирина! Так я писала, что звонили со съемной квартирой. Еще звонки были. Альбина спрашивает меня. А мне все как то не очень. Не знаю, как люди

" ручки" выбирают. Одни сомнения. Я Альбине посоветовала с вами советоваться. У вас опыт большой и удачный.

Альбина замоталась просто. У нее на передержках у пенсионерок куча животных без перспективы пристройства. Не берут там даже котят. И кормить ходит сейчас в морозы 2 раза в день прайд в гаражах на морозе. Она их простерилизовала. Тема даже по ним есть. И на работе с отчетами замотали.   Не успевает она здесь писать.

Насчет нашего парня. Мужчина с семьей лет 50 звонил, взял неделю на раздумья. Опять позвонил. Сказал, что хотят именно  его. Сам съездил, забрал. 

Малыш ласковый оказался, ночью обниматься лез. Кучку на коврик навалил. Альбина посоветовала кучку в лоток поместить. Вроде понял, стал в лоток ходить. Пока испытательный срок. Надеюсь, что приживется.

Альбина сама напишет новости как сможет.

 

Альбине еще бы хоть пару котят из Пензенской области пристроить. Им год уже. Неужели всю жизнь на передержке жить придется? Вся жизнь впереди. У одного глазик немного поврежден. Обычные. Забавные. Жалко.

Там ведь на весь городок одна Альбина спасает. Боюсь, опять выбросят или появится кто то. Она пройти мимо не может. И пристройства там нет. Беда.

Светлана, спасибо огромное, что сообщила новости!

 

Я и правда просто выдохлась. Работа, кормёжка прайдов кошек. В гаражи хожу кормить сейчас 2 раза, иначе просто умрут в такие морозы, у нас минус 35 уже почти неделю...А чтобы накормить, нужно ещё и головы сварить, и кашу. Я уже вместо каши хлеб белый стала мешать с головами, ПОТОМУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО каждый день готовить на всю эту ораву.

И работа....

 

Я и правда, просто выдохлась.....

 

С Шульцем всё хорошо. Забрала семейная пара из Москвы. Возраст чуть больше 60 лет.Малыш обживается. Мы дважды созванивались.

Когда будут новости, я напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня , кто принимал участие в судьбе малыша!

 

И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Светлане  MartaF, которая пиарила Шульца. Светлана, благодаря Вам котёнок обрёл ДОМ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держу кулачки за котейку, пусть живет долго и счастливо!

 

Альбина, посоветуйте хозяевам купить глинистый комкующийся наполнитель Pi-pi-bent или Чистые лапки, те, которые без отдушек. Они как песочек, именно их любят уличные кошки.  У меня даже самые упертые зассанцы приучались с первого раза.

 

Вот такие

Pi-Pi-Bent

https://hvostatiy.ru/catalog/cats/napolniteli/pi-pi-bent-15-kg/

https://hvostatiy.ru/catalog/cats/napolniteli/pi-pi-bent-classic-3-kg/

 

Чистые лапки

https://hvostatiy.ru/catalog/cats/napolniteli/chistye_lapki_komkuyushchiysya_napolnitel/

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть у малыша все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоток опознал. Слава Богу! Но он, правда, очень умный. Ни разу у охранников не наградил.

Ест отлично. Мучает хозяев)) слишком активный, но они довольны) 

Дай Бог, чтобы всё у них сложилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, это и вправду настоящий хозяин, если позволяет пальцы грызть))

ТТТ на них! Пусть все сложится.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.02.2021 в 18:17, MartaF:

Значит, это и вправду настоящий хозяин, если позволяет пальцы грызть))

ТТТ на них! Пусть все сложится.

Светлана, Вы ангел для котят малышей!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как там поживает наш "сын полка"? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина. Вроде нет новостей. Я Альбине написала, но ей даже прочитать видно некогда. Закрутилась.

Альбина писала раньше, что надоедать боится. Спросит про котика попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не расстаивайтесь,Альбина..Может попробовать забрать под предлогом кастрации или вакцинации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ирине:

Да не расстаивайтесь,Альбина..Может попробовать забрать под предлогом кастрации или вакцинации?

Ирина, я ему говорила, что если что-то не так пойдёт, то прямо умоляю сообщите мне. Что найдём возможность забрать котёнка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в вацап отправила голосовое сообщение, в котором просила найти возможность прислать фото малыша, так как в первый месяц очень за него переживаю и не только я и так далее. Сообщение прослушал и всё.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбин, не переживай. Что уж будет. В Москве, как и везде, люди разные и отношение к животным тоже. Пока вроде все нормально. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, а на какой улице живут "ручки"? Здесь, наверно, лучше не писать в общем доступе, думаю участники темы понимают почему. Но если выводят всё-таки, можно же их засечь. Если рядом живёшь, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...