Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымчатое чудо в бытовке охранника. Подольск р-н


Альбина
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

29.01.2021 в 19:34, Альбина:

Screenshot_20210129-192131.png

Screenshot_20210129-192127.png

Screenshot_20210129-192109.png

Чего мучиться. Вот же фото вначале есть. Вот нижнее нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не думайте, что я слишком придирчива. 

Всех позвонивших я нашла в вацапе. У одного было фото, простите меня за выражение, на котором сатанист... На другом фото 70 летнего старика, хотя по голосу и как он сказал, ему 27.

Я понимаю, что аватарка не показатель (на моей в вацапе изображение девушки и призрака кошки, так я отдаю дань памяти умершей от рака любимой кошки), но должно быть рациональное объяснение почему такая аватарка. 

А когда видишь не скрываемый сатанизм....или старика вместо юноши, и это фото, не картинка, и без подтекст...

Это нет для меня. 

 

Оказывается, у вас в Москве и Подмосковье всё сложнее.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, Вы все делаете правильно. Ручки нужно очень тщательно проверять. Пытать каленым железом)) не игрушку отдаем, живое существо.

Найти хорошие руки всегда было трудно. А в этом году что-то совсем кисло с пристройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, ветана said:

Спасибо вам. Можно, Альбина обратится к вам, когда деньги будем собирать и что то станет понятнее по действиям?

Потребуются обработки, прививки. Пока неясно как все будет. Может повезет котику и так найти семью. Дай Бог.

Можно, чем смогу помогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.02.2021 в 18:32, VOSTOK:

А по цене сколько? Денег пока никто не предложил...

Или я пропустила?

500р/месяц+ корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила девушка, 24 года, из Москвы, но готова ехать под Подольск за котёнком. Не замужем. Детей нет. Сказала, что своя квартира, первый этаж. Как то все гладко.

Я спросила, есть ли вацап, чтобы сбросить фото. Сказала, что есть. Нашла по Вацапу, там написано что "это бизнес аккаунт". 

Опять сомнения, отдавать или нет.... 

Ещё были звонки, какие-то молодые парни... 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале нужно чипировать и отдавать по договору. Тогда и неадекват отпадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Miss_Eugenia:

В идеале нужно чипировать и отдавать по договору. Тогда и неадекват отпадёт.

В идеале, да... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я открывала тему, то думала, что хоть куда и кому, только оттуда, из промзоны. Но после всех этих звонков понимаю, что "куда то" и "кому то" отдать может быть ещё страшнее, чем там. 

 

Я верю, что будут для Шульца - Батыра нормальные, адекватные ручки. Ждём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где в Москве живет эта девушка? Может в Бутово , потому она и хочет приехать?  
то что бизнес аккаунт я думаю это как раз и не причина чтобы не отдавать. Сейчас многие так делают , особенно те кто из дома работают (маникюр, косметологи). 
Я недавно сама отвозила котёнка , даже по квартире прошлась), но сердце все равно болит. Думаю не обижают ли мою детку там. 10 дней не слали фото, так я уже готова была под дверью дежурить. Сегодня вот прислали. 

Изменено пользователем DvorkinaO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Альбина:

Сейчас позвонила девушка, 24 года, из Москвы, но готова ехать под Подольск за котёнком. Не замужем. Детей нет. Сказала, что своя квартира, первый этаж. Как то все гладко.

Я спросила, есть ли вацап, чтобы сбросить фото. Сказала, что есть. Нашла по Вацапу, там написано что "это бизнес аккаунт". 

Опять сомнения, отдавать или нет.... 

Ещё были звонки, какие-то молодые парни... 

Попросите прислать фото сеточек на окнах, фото приготовленного для малыша корма, лотка, когтеточка и фото паспорта со страничкой регистрация. Если все пришлют, то не стоит волноваться. 

Моя сестра работает на себя и тоже светится "бизнес..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если "ручки" адекватные,то надо предупредить,что котейка  лоточек не знает,надо приучать..А то окажется малыш на улице в это же день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ирине:

Девочки,если "ручки" адекватные,то надо предупредить,что котейка  лоточек не знает,надо приучать..А то окажется малыш на улице в это же день..

Ирина, я сразу про лоток говорю. Котёнок очень сообразительный, поймёт быстро, куда в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж рассказывает, что его приехало начальство проверять , а Шульц выскочил за дверь. Прошло около получаса, муж пошёл искать Шульца, а его нигде нет. Пока муж обходил территорию автохозяйства,осматривая машины и выходил за ворота, прошло ещё около получаса.

Возвращается, а Шульц КРЫСУ притащил небольшую! Уже полузадушил и играет. Мне, конечно непрятно про крысу слышать было, жалко её, ято бы отняла и спасла. НО! Котёнок 3, 5 месяца крыс ловит! Я в шоке...

 

Завтра муж уезжает домой. 

Страшно за малыша.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Milochka-Milochka:

А он надолго уезжает? Кто-то будет присматривать?

Муж работает охранником вахтой, 2/2. Теперь туда прибудет 26 февраля. 

Его напарник в прошлый раз присматривал. Как будет в этот раз, не знаю. 

Муж его предупредил, что котёнка могут забрать, попросил не отпускать надолго. 

Теперь что будет.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его не то что надолго, его вообще по-хорошему не выпускать! Пописал и домой.

Страшно за малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MartaF:

Его не то что надолго, его вообще по-хорошему не выпускать! Пописал и домой.

Страшно за малыша.

Согласна полностью! Муж так и делает. Вон, один раз остался Шульц без контроля, так крысу приволок. Хорошо, что за ворота не выскочил. Но это только один раз. 

А как там другой охранник, я не знаю. И муж тоже не знает.... 

Каждая метла по своему метёт...

 

Дай Бог будет НАШ звонок на Шульца. И Дай Бог всё сложится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняем объявления, мне думается, эти фото лучше подходят.

http://wdobrueruki.com/board/koshki_i_kotjata_v_dar/kotenok_v_dobrye_ruki/2-1-0-5358

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MartaF:

Меняем объявления, мне думается, эти фото лучше подходят.

http://wdobrueruki.com/board/koshki_i_kotjata_v_dar/kotenok_v_dobrye_ruki/2-1-0-5358

 

 

Фото отличные. Только посмотрите в инете. На британца не тянет. А вот русская голубая очень даже. У британца морда немного приплюснута. Красотун. Спасибо.

Анализы сдавать не на что и некому везти. У кота нет куратора. И даже ручкам некому показать. Если только сами приедут за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, ветана said:

Фото отличные. Только посмотрите в инете. На британца не тянет. А вот русская голубая очень даже. У британца морда немного приплюснута. Красотун. Спасибо.

Анализы сдавать не на что и некому везти. У кота нет куратора. И даже ручкам некому показать. Если только сами приедут за ним.

А где место? Примерно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...