Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дымчатое чудо в бытовке охранника. Подольск р-н


Альбина
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Муж работает охранником в Подольском районе. Месяца полтора назад один рабочий завёл крошку котёнка, а сам потом уехал. Котёнка оставил. Другие рабочие его из бытовки выставили. Мой муж пожалел дите, забрал в свою бытовку. Работает  он 2/2 недели (вчера вот приехал туда) ,его сменщик тоже котёнка не гнал.

Но там котёнку не выжить - за забором 6 собак, КОШЕК ОНИ УБИВАЮТ, собаки на свободе. И машины бесконечно ездят, это промзона. Бесконечная череда машин весь день... 

Может, кому-то нужно это дитя?! Ему месяца 2,5 или 3(со слов мужа). Здоров, игрив и ласков. Пацан. 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ест корм из пакетиков(купила и дала мужу с собой), сухой корм не любит, вроде. 

К лотку не приучен, но ходит в туалет на улицу) просится у двери) 

Очень ласковый, постоянно "висит" на ручках) 

Фото плохого качества, но у мужа лучше и не получится, хорошо, что такие выслал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только котёнок подрастёт, он станет осваивать территорию. И тогда за воротами он станет либо добычей собак, либо погибнет под колёсами...

 

Я за 750 км от Москвы и Подольска. А муж мне сообщает только сухие факты оттуда.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zhnets:

Эх Альбина, одна вы в теме... у кота окрас хороший)))

Да уж...

Спасибо Вам за поддержку!

 

 

Очень надеюсь, что кто-то заметит ребёнка этого.

И окрас у него хороший, и сам он очень нежный мальчишка)

Только скучно ему в бытовке - ни игрушек, ни товарищей...Я не догадалась игрушки положить... Муж ему шарики из бумаги делает,скатывает, но он их постоянно под диваном теряет..Как и все котята)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сделала скриншот, когда с мужем разговаривала. Котенок тут вышел крупный, хотя на самом деле маленький. И очень славный. С рук готов вообще не слезать. 

Имя ему, правда, так себе придумали. Шульц... Мужики, одним словом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, а фотографии более яркие может муж сделать? Можно тогда разместить объявление. 

Эх, жаль, котенок пропасть может. А морда хорошая и молодой еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Zhnets:

Альбина, а фотографии более яркие может муж сделать? Можно тогда разместить объявление. 

Эх, жаль, котенок пропасть может. А морда хорошая и молодой еще.

Я его попрошу сделать. А там как получится. 

Шульц не просто молодой - дите ещё! Ему месяца три всего... Но только не жилец он там долго... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот кот тоже жил на территории автобазы, где живёт этот котенок Шульц. Кота загрызли собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Альбина:

IMG_20210131_155949.jpg

Эта кошка (муж думал, что кот), погибла под колёсами машин. Её 4 котят пристроила замечательная девушка Анастасия с Пика. Иначе бы их тоже не было бы в живых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Шульц сегодня. Он постоянно с чем-то играет, дите же. Хотя играть там не с чем, ни друзей, ни игрушек. 

IMG-20210130-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина,может попробовать в "Скорую"? Правильно Люба пишет..Основания: поиск куратора и передержки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...