Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Месячных щенков хотят выкинуть с предприятия. Надо срочно спасать. Нужны финансы на стерилизацию!


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, IVKa сказал:

+1000.

Спасибо большое за помощь. Фичи уже лучше, но пока не носится как раньше на прогулке. Вчера уехала домой последняя её подружка. Все 5 щенков нашли дом. Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы так и не собрали всю сумму на стерилизацию. Удалось собрать 3500р., осталось 2000р. Помогите хоть понемногу. Я очень привыкла к Фичи и она ко мне и я бы с радостью её оставила себе, если бы не такое количество животных. Поэтому девочки будут её пиарить, вдруг повезёт и найдётся хорошая семья для Фичи. Может кто-то увидит её здесь и захочет взять себе, или посоветует знакомым, которые хотят взять собаку.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, nikitaxx сказал:

+ 2000 на карту

Спасибо  большое за помощь. Получила. Хоть на стерилизацию собрали. Фичи очень жизнерадостная и любвеобильная собака. Так хочется найти ей хорошую семью.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Фичи очень сильно линяет, вычесываю, а недавно вывалялась в какой-то гадости, пришлось её купать. Причем было это утром в рабочий день. Хорошо, что у меня свободный график и я довольно поздно выхожу на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

У Фичи всё время в друзьях щенки. 5 щенков пристроились, но потом появилась девочка Пуговка, они с Фичи устраивают бесилки. 

Получила 1000р., но не знаю в какую тему. Пока ни в одной теме никто не отписался.   И даже имя-отчества нет от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...