Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У приютской собаки отказали лапы, ползает по лужам из воды, снега и какашек. Помогите пожалуйста спасти ее.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

27.01.2021 в 01:06, shustrokot:

Мы будем пытаться собрать ей на передержку вот на эту карту: 5336 6901 2891 4209, держатель - Елена Викторовна А. 
Вот наш ПэйПал: dima_race@mail.ru.
Як 410011342878139
Только, если будете что - то перечислять на карту, ЯК или на ПэйПал, пишите пожалуйста, что это для Юноны.

Информация из первого поста темы.

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я правильно поняла, что после меня на фин.кур подписались еще 2 человека по 500? Значит с меня 1900, правильно? Я тогда эти деньги для Стеши выделю с другой темы, тоже бедолага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.02.2021 в 10:28, Sinda:

Подписывалась на фин.кураторство на 500 рублей за передержку.Подскажите,когда и куда можно заплатить?

 

Спасибо Вам огромное!!!

4 часа назад, lendu:

 Я правильно поняла, что после меня на фин.кур подписались еще 2 человека по 500? Значит с меня 1900, правильно? Я тогда эти деньги для Стеши выделю с другой темы, тоже бедолага.

Можно я вечером все посмотрю? Сейчас на бегу не могу сообразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме оплаты передержки, старушке нужны деньги на корм, желательно лечебный, лекарства, анализы, иногда на прием врача. Лишних денег в темах не бывает. В любом случае волонтерам приходится доплачивать каждый месяц из своих. Лекарства для суставов очень дорогие. Корм тоже недешев. И это необходимые траты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, lendu:

 Я правильно поняла, что после меня на фин.кур подписались еще 2 человека по 500? Значит с меня 1900, правильно? Я тогда эти деньги для Стеши выделю с другой темы, тоже бедолага.

Я пересчитала дважды. БЕЗ Ваших финкураторских получается 5100 р. Так что, мы очень рассчитываем на Вашу помощь в 2400 р. 

И да, мы сами платим за препараты, врачей, откалываются иногда финкураторы. Так  что, любой, даже самый маленький запас было бы очень здорово иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши уважаемые фин кураторы. Не забывайте про старушку Юнону. И спасибо вам за старость в тепле.

lendu - 2900 ( 2400)

jane - 300

Kuier - 1000

Katysh - 1000

Lex_Divina - 300

marion61 - 500

Sinda - 500

Никки - 500

АннаАннаАнна23456789 - 1000

Уважаемые фин кураторы, отписывайтесь, пожалуйста, в теме о переводах. Иначе сложно отследить все поступления. Животных на передержках у волонтеров много. За февраль я вижу меньше половины поступлений. Пожалуйста, не пропадайте. Пишите.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Юнона потихоньку расхаживается, уже неплохо двигается, но иногда так и ставит больную лапу на кулачек.  На прогулку вверх - вниз по крыльцу ходит нормально.  Она трусишка, так что от врагов стала даже иногда почти убегать тяжеловатой, но рысцой. А, если учесть, что сунуть нос в миску соседа у нее - любимое дело, то периодически приходится уносить лапы от зубов хозяев мисок. Это вообще непонятно, почему все приютские так любят совать нос в чужие миски. Моя красотка с возрастом дошла до того, что из своей миски не ест, бережет до последнего, а сначала съедает у всех остальных. Прямо внаглую, подходит и лопает.

А так, Юноночка ест, пьет, гуляет, не подтекает. 

IMG-20210222-WA0007.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Чудеса! Это просто породная гордая овчарка какая-то! Повезло Юноне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, перевела Юноне 1000р на карту СБ

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

 

Jane, они очень меняются, когда их вывозишь из приюта. Особенно, такие тихие собаки, типа Юноны. Там они всегда в стрессе, всегда ждут укуса, толчка, боли. И, когда они вне приюта начинают расслабляться, распрямляться, переставать быть в этом состоянии вечной готовности бежать или драться, в зависмости от характера, это удивительное зрелище. Я каждый раз поражаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600руб. за март. Поздравляю Вас, девочки, и Юнону, конечно, с 8 марта. Счастья, здоровья и всего-всего наилучшего! Спасибо за ваш нелегкий труд. :gift:

РС. Я перечислила на номер телефона Е.В.А.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие. спасибо огромное!

Я тоже, чуть запоздало, поздравляю всех с праздником. Уже скорее бы тепло, скорее бы весна, настоящеая, не только календарная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08.03.2021 в 07:55, AnnaAnnaAnna23456789:

Отпрaвилa 1000 зa мaрт. С прaздником!

Анна, доброе утро, подскажите вы не со сбера переводили? Вы 8.03 перевели в 7:53 с карты * 1950? Правильно?

Изменено пользователем EVA10307
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поговорили вчера с передержкой. У Юноны все, тфу - тфу - тфу, неплохо. Она хорошо ест, любопытная, везде сует свой нос. Лапы задние ходят, но не очень хорошо. Иногда так и ставит одну на кулачек. Однако, что показательно, на скользком не разъезжаются, что уже хорошо. Активно гуляет и часто домой идти отказывается. Хочется верить, что ей так стало хорошо, что гулять хочет долго, но, как бы не слепота или потеря ориентации. Все, когда зовут, бегут домой, а Юнона иногда в другую сторону. Посмотрим.

IMG-20210313-WA0033.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела ф/к 500р. девчушке. Хорошенькая какая! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуй Юнона! Как поживаешь, как здоровье? Надеюсь, благодаря девочкам, хорошо.600 руб. за апрель на телефон ЕВА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо огромное!!!

Я попрошу фото, надеюсь, за пару дней добуду. Покажу. Юнона очень неплохо, по сравнению с тем, что было в приюте.

А в приюте сейчас вообще невозможно. Воды по колено. Из - под снега оттаивает всякая ужасная гадость, типа дохлых крыс, какашек и прочего. Сыро жутко. Солома поменянная утром, отсыревает к ночи. Счастье, что Юноночка не в приюте. Спасибо вам всем за это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...