Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У приютской собаки отказали лапы, ползает по лужам из воды, снега и какашек. Помогите пожалуйста спасти ее.

shustrokot

Recommended Posts

Ошибочно написала не в ту тему, извините.

Edited by fantalis
AnnaAnnaAnna23456789
1 час назад, fantalis:

Как радостно за Мальчика!!!

Это девочка. ) 

Но радостно, да.

shustrokot

Дорогие, спасибо Вам всем огромное. Я написала всем нашим, кто с машиной. Может, кто завтра свободен, может, поедет в те края, где передержка, что бы не заставлять ее ждать.

И я умоляю вас, не уходите из темы, нам не только саму передержку, но и ветеринаров, лекарства, анализы приходится оплачивать. А препараты для суставов всегда очень недешевые. И нужны будут постоянно. Нам самим не справиться.

Напишите, пожалуйста, как дела? Фин. собрали, на первый месяц  есть и на вывоз тоже? Морозы же???

shustrokot

Прошу прощения, что пропала. Мечусь по работе.

Вывезли, вывезли, благодаря вам всем. Все, сегодняшняя морозная ночь, уже не про Юнону. Она уже в тепле. Спасибо вам всем, дорогие!

Ура! Надеюсь, девочка быстро освоится на новом теплом,сытном, мягком  месте. А там, глядишь, и ножки побегут при хорошей-то жизни!

shustrokot

Завтра буду звонить, разведаю, как там.

shustrokot

Все хорошо. Переночевали на новом месте. Пока стесняется. И не очень ходит. Вынесли утром, поставили на улице, Юнона постояла, пошаталась, делишки сделала, пару шагов прошла и села. Отогреваем.

Спасибо вам всем! Огромное спасибо! Ночью у нас на севере области было -16! И Юнона их не увидела, не почувствовала своей тонкой. совсем не уличной шкуркой. Не вывезли бы, лежала бы в ночи на сырой соломе и замерзала бы. 

AnnaAnnaAnna23456789

Перевелa 1000 зa феврaль с кaрты *4202.

Спaсибо!

• Thanks 1

Анна, пришли ,спасибо большое 

Маришка73

1000 на карту с пометкой юнона

• Thanks 1
shustrokot

Спасибо вам всем огромное!

Как Юнона на новом месте?

shustrokot

Юнона вполне освоилась, хорошо ест, а, главное, ОНА ХОДИТ, но лапу пока иногда ставит на кулачек. Посмотрим, как пойдет дальше, но уже то, что собака за неделю в тепле начала ходить, уже отличная новость. Не без помощи препаратов, конечно, но в приюте и они не помогали.

Замечательно! :appl:

shustrokot

Спасибо Вам огромное!!!

Такое счастье, что в эти морозы Юнона в тепле и ХОДИТ!

А можно ее показать? Все-таки хочется ее увидеть, порадоваться.

shustrokot

Попросила фото. Надеюсь, к вечеру или завтра полюбуемся. 

Что же там с Юноной?

shustrokot

Юнона приходит в себя. Не без лекарств, конечно, но получше стала ходить. Лапы уже не треугольником стоят, а вполне прямо. Но периодически она, все равно не полноценно выносит лапу и, все таки, ставит ее на кулачек. Надеемся, это пройдет.

Фото так себе. кончено, но на нем хорошо видно, как лапы стоят.

Юнона.jpg

Ах, извините, ради Бога, проглядела сообщение-напоминание о денежках. И вот конфуз, что-то у меня по новому перечисляется, или я туплю, не получается перевести по карте. А нет ли номера телефона, привязанного к карте, я тогда сей момент перечислю!

shustrokot
9 часов назад, jane:

Ах, извините, ради Бога, проглядела сообщение-напоминание о денежках. И вот конфуз, что-то у меня по новому перечисляется, или я туплю, не получается перевести по карте. А нет ли номера телефона, привязанного к карте, я тогда сей момент перечислю!

Я сейчас напишу Вам в личку телефон и номер карты. Только напишите пожалуйста, что это Юноне.

Edited by shustrokot

Перечислила 600 руб. Еще раз спасибо за Ваши с девочками труды ради несчастных бедолаг!

shustrokot

Спасибо огромное!