Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У приютской собаки отказали лапы, ползает по лужам из воды, снега и какашек. Помогите пожалуйста спасти ее.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, jane:

Евгения Николаевна это я, давайте на 300 рублей подпишусь, только напоминать надо.

Спасибо огромное!!! Еще денечек с хвостиком)))

 

1 час назад, Kuler:

1000 р/мес от нас.

О! Старый друг опять выручает. Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти на треть нашли финкураторов. Ребятки, присоединяйтесь. Ну что поделаешь, пропадет без помощи бедолага. Я понимаю, что непрерывно хожу и ною. Но их так много, нас так мало, а приют, это так ужасно... И иногда проблему не решить ни деньгами, ни нашей суетой, а здесь вот тот редкий случай, когда жизнь можно купить. Ну почему волонтеры никогда не выходят блестяще замуж и не получают многомиллионные наследства??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежачая приютская старушка. Сколько еще сможет продержаться, замерзая в своих испражнениях?

Волонтеры смогут вывезти только при наличии фин кураторов на 7500 в месяц.

Есть уже фин кураторы на 3300 ( если не ошибаюсь). Нужны еще фин кураторы на 4200 в месяц.

Подпишитесь на 300-500 рублей в месяц - помогите спасти еще одну собачью душу. Один день на передержке стоит 250 рублей - подарите старушке хоть 1 день в тепле. Без вашей помощи так и сгинет в приюте.

Разовая помощь на врача и лекарства тоже очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем неравнодушным!
Нужны фин кураторы еще на 3200 в месяц. Может, кто то сможет хоть один день в месяц оплачивать ( 250 рублей)? Это тоже немало! 

Помогите спасти приютскую старушку, вывезти в тепло. Зимой на сырой соломе в своих испражнениях долго не протянет.

Что делать? Без вашей помощи никак не получится.  Выручайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, ветана:

Лежачая приютская старушка. Сколько еще сможет продержаться, замерзая в своих испражнениях?

Волонтеры смогут вывезти только при наличии фин кураторов на 7500 в месяц.

Есть уже фин кураторы на 3300 ( если не ошибаюсь). Нужны еще фин кураторы на 4200 в месяц.

Подпишитесь на 300-500 рублей в месяц - помогите спасти еще одну собачью душу. Один день на передержке стоит 250 рублей - подарите старушке хоть 1 день в тепле. Без вашей помощи так и сгинет в приюте.

Разовая помощь на врача и лекарства тоже очень нужна.

 

Изменено пользователем Ольга Л
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юноне 300 руб на ЯК

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо Вам всем огромное!!!

За разовую помощь. Вдвойне спасибо за финкураторство.

Набрали уже финкураторов на 4300 р. Больше половины. Помогите нам пожалуйста вытащить ее из нашего приютского кошмара. Это не опишешь словами, это надо просто один раз увидеть. Я как - то попала в приют 10 лет назад. И вот тогда я поняла, КАК может выглядеть в нашем приглаженном, таком комфортном и уютном мире их жизнь. Тогда я поняла, что вот она, моя война. И уйти с нее домой не получится. Она навсегда в голове. И победы в ней не будет. Но можно помогать тому, этому, вот тому, вытаскивая тех, кому совсем уже не выжить там. Помогите пожалуйста. Один в поле не воин. А вместе - мы реальная сила. Сколько наших живы благодаря вам? Много. Правда, много.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, сколько ей? Седины на морде немного, может не такая уж она и старая, подлечить получится? И хотя бы попытаться пристраивать. По морде-то лет 7-8, по крайней мере на фото издали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! 

Осталось немного найти. Ребятки, присоединяйтесь. Если сжалятся еще несколько человек, мы ее вытащим.

 

Она не древняя. Ей лет 9-10. Но приют старит быстрее. И, конечно, когда к нам приходят ручки из тех, кто готов лечить, возиться и брать старичков, мы им предлагаем наших бедолаг. Кузмич, например, слепой, беззубый и плохо ходящий нашел семью именно с этой передержки. Но, увы, таких людей немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Ну вот, уже нашли на 5100 руб. Осталось всего на 2400 рублей найти помощь. Очень - очень ждем. Мы готовы вывезти ее завтра. Возможно, кто - то будет в понедельник или вторник.  Я в среду буду в приюте.  Как только наберем финкураторов, сразу повезем ее. Каждый день в приюте для нее - пытка. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наскребу 500р./месяц еще на одну старушку (перевела на карту). Хоть бы еще пожила, бедолага! Присоединяйтесь, форумчане!  

Изменено пользователем marion61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице холодает. Уже же набрали за февраль, или я чего то не понимаю? Надо вывозить скорее. За месяц, я думаю, найдутся еще добровольцы, если нет, я в марте недостающее доплачу!  И дальше видно будет. Спасать надо быстрее бедолагу. 

Изменено пользователем lendu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marion61, спасибо! Спасибо большое!

4 часа назад, lendu:

На улице холодает. Уже же набрали за февраль, или я чего то не понимаю? Надо вывозить скорее. За месяц, я думаю, найдутся еще добровольцы, если нет, я в марте недостающее доплачу!  И дальше видно будет. Спасать надо быстрее бедолагу. 

Проблема не в одном марте. Не получится на пару месяцев вывезти ее в тёплый дом, на мягкий лежак, а потом вернуть в ужас приюта.  Я поэтому и рыдаю про финкураторов, что это может быть не 2 и не 3 месяца. Вот, Marion61 не даст соврать, Печеню полтора года назад вывозили умирать. Она была совсем плоха, все думали, месяц, два. А, тфу-тфу-тфу, ожила старушенция. И доплачивать ежемесячно мы сами не сможем. Мы и так платим сами за ветврача в приюте, за лечение тех, кого надо лечить прямо сейчас. Мы постоянно скидываемся и скидываемся. И тащим уже все из дома, как алкоголики. И у всех у нас такие же свои подобрыши, как и у всех вас. Я сейчас котят наловила, кто-то сбитыша подобрал. И деваться некуда. Мы так же платим за их передержки, лечение и все остальное.

Поэтому, нам очень-очень нужно набрать финкураторов на оставшуюся сумму. 

Ребятки, выручайте нас со старушкой.  Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла вас. Подпишусь на оставшиеся 1900. Всего с меня 2900, фин.кур. Только вывезите ее скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lendi, слов нет. Огромное спасибо! Огромное. Просто за доброе сердце и сострадание. Но, пожалуйста, взвесьте реально ваши возможности. Это очень важно. Не хочу вас обидеть. Просто потом, если вы не сможете, неоткуда будет деньги взять.

Поясню. В приюте больше 800 собак и капля волонтеров. С весны на них висит долг за стационар больных щенков. За операцию старика приютского. Недавно прооперировали пиометру. Страрикам в приюте оплачивают лекарства, вызов врача, кому то обследование. Все волонтеры. Есть вывезенные, где не хватает фин кураторов. Пишу, потому что волонтеры давно в долгах и кредитах на лечение приютских бедолаг. И у каждого свои животные дома и подобрыши на передержках. Они полностью выжаты.

Спасибо форуму. Помогают вывезти больных стариков дожить в тепле и сытости, после многих кошмарных лет в условиях приюта. Спасибо всем.

Помощь все еще нужна. Собака лежачая. Врач, обследование, лекарства. Все это стоит немало. Помогите приютской старушке.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взвесила. От форс-мажора никто не застрахован, но если со мной ничего такого не произойдет, я смогу оплачивать. Не куплю чего-нибудь себе, лишь бы собакин жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем! Сейчас Кате напишу. Она отпишется когда сможет. Надеюсь, вывезут из приюта побыстрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...