Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту нужна помощь передержкой, или дом!


Daria-daria
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Нужна помощь в доме или временном доме для кота, лечение и кураторство обеспечим, ищу именно добрые руки которые приютят кота на время лечения (лечить и кормить буду я) или возможно тех кто его полюбит и усыновит. (К сожалению возможности взять себе нет- съемная однокомнатная квартира и 2 своих кота). Т к заболевание кота точно неизвестно, но по симптомам лучше что бы других животных не было.

 

Кот бывшедомашний (возможно потерялся или бросили), ручной и добрый, похож на британца, возраст примерно 3-5 лет. Живет долгое время под плитами где проходит отопление, его ежедневно кормят, но несмотря на это он сильно сдал, отвезла его к ветеринарам: остался один зуб, на языке большой рубец, постоянные сопли, чихания, текут слюни, но в общем он крепкий, не худой и достаточно бодрый (это обрадовало, т к выглядит он как смерть). Пока анализы не сдавали, как только определимся с крышей над головой сразу все сделаем. 

 

про стационары я знаю (это достаточно дорого увы), поэтому пытаюсь найти ему помощь, далее если получится его подлечить передам на передержку, но так же надеюсь найти ему семью.

 

Он очень милый идет к людям и доверчивый, назвали Плутон

 

Дарья вотсап +7(926)702 49 19 

P_20210125_162420_vHDR_Auto.jpg

P_20210125_162415_vHDR_Auto.jpg

P_20210125_162409_vHDR_Auto.jpg

P_20210125_162336_vHDR_Auto.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плутон сейчас в г. Клин (Московская область), его возможно привести в Москву и ближайшие города

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...