Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! Волонтер (Lushka на ПиК) умерла! Жизнь и здоровье 30 кошек висит на волоске! Срочно нужны финкураторы на всю ораву, фотографы, пиарщики и много-много денюжков!


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, nina_k сказал:

+1000 р для Анфисы за июнь

Нина - большое спасибо! Подтверждаю. Получены деньги. Тут же перевела их для Анфисы.

У нас сильно болеет котенька Злата. Завтра напишу при нее новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.05.2021 в 23:13, Томичу сказал:

Положила на карту СБ финкураторскую 1000 для Мери. Пришли?

Я так и не получила ответ о поступлении денег. Сумма отправлена на имя Виктория Леонидовна К. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
07.06.2021 в 16:48, Марина 13017 сказал:

У нас сильно болеет котенька Злата. Завтра напишу при нее новости.

Как здоровье Златы?

Как вообще у всех дела? Кто-нибудь еще домой уехал?

Перевела 1000 за июль для Баси на карту Натали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как дела у котиков? Хоть пару слов... Финкураторские Басе за июль перевела.

Изменено пользователем Макселена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу отдать корм Proplan для стерилизованных кошек (Москва, Кузьминки).

Сухой корм — 3 кг для поддержания иммунитета (котятам до 1 года) + 3 кг для поддержания здоровья почек  (от 1 года).

Влажный корм — 76 пакетиков.

Простите, если не в тему. Не хотела создавать отдельную рубрику, чтобы корма попали к действительно нуждающимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Agata1 сказал:

Здравствуйте. Могу отдать корм Proplan для стерилизованных кошек (Москва, Кузьминки).

Сухой корм — 3 кг для поддержания иммунитета (котятам до 1 года) + 3 кг для поддержания здоровья почек  (от 1 года).

Влажный корм — 76 пакетиков.

Простите, если не в тему. Не хотела создавать отдельную рубрику, чтобы корма попали к действительно нуждающимся.

Можно бронь? Завтра спишемся с Вами и заберем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NinaK - большое спасибо за денежную помощь. 1000 получена. Тихонько молчали...молчали...давайте мурлыкнем радостную новость:

Анфиса - деточка уехала домой.Ттт. все хорошо. Миллион Вам благодарностей. Вы уверенный и сильный финкуратор наших подопечных. С Вашей легкой и щедрой руки вторая котейка дома. Благодарим!

 

IMG-20210713-WA0021.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макселена - подтверждаю на мою карту 500 рублей для дедульки Баси получено. Тут же перевела их куратору Наташе. Бася жив, ничего так, еще помурлычет:

 

IMG-20210604-WA0077.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agata1 -будем признательны за помощь кормом. У нас много здесь нуждающихся и мы с радостью сьедим ваши вкусняшки. Я недалеко от Кузьминок работаю. Сормовский проезд. Как вам позвонить? Я очень постаралась бы до вас дойти или доехать днем. Мой телефон 89636024420 Марина. Спасибо заранее за доброе отношение к нашей теме.

 

Изменено пользователем Марина 13017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марина 13017 сказал:

Макселена - подтверждаю на мою карту 500 рублей для дедульки Баси получено. Тут же перевела их куратору Наташе. Бася жив, ничего так, еще помурлычет:

 

IMG-20210604-WA0077.jpg

Вот и отлично! Пусть себе мурлычет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Марина 13017 сказал:

NinaK - большое спасибо за денежную помощь. 1000 получена. Тихонько молчали...молчали...давайте мурлыкнем радостную новость:

Анфиса - деточка уехала домой.Ттт. все хорошо. Миллион Вам благодарностей. Вы уверенный и сильный финкуратор наших подопечных. С Вашей легкой и щедрой руки вторая котейка дома. Благодарим!

 

 

Отлично! Очень рада за Анфису. Пусть повезет кошечке и станет она самой любимой  в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. В начале месяца получена финкураторская 1 тыс. от Сары, большое спасибо!

Ну и новости , хорошие: в эти выходные Мэри уехала на ИС.

Держим кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.07.2021 в 13:04, Agata1 сказал:

Здравствуйте. Могу отдать корм Proplan для стерилизованных кошек (Москва, Кузьминки).

Сухой корм — 3 кг для поддержания иммунитета (котятам до 1 года) + 3 кг для поддержания здоровья почек  (от 1 года).

Влажный корм — 76 пакетиков.

Простите, если не в тему. Не хотела создавать отдельную рубрику, чтобы корма попали к действительно нуждающимся.

Уважаемая Агата! Большое спасибо за вкусный корм. Забрала половину всего предложенного, т.к. я была пешком и нести тяжело такой обьем.  Договорились, что чуть попозже заберу все остальное. Еще Агата предложила нам новый домик-когтедралку. Девочки, я хозяйственная, я сказала, что нам надо. Решим вместе кому нужнее. Как все у меня будет, договоримся как передать. Агаата, еще раз спасибо от нас от всех, приятно было познакомиться))

 

 

20210719_163842.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.07.2021 в 08:33, Марина 13017 сказал:

Наши новости про котеньку Злату:

 

Девочки, операция состоялась? Как себя киса чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
13 часов назад, *Татьяна* сказал:

Девочки, операция состоялась? Как себя киса чувствует?

На 22 е записаны на отоскопию и возможно сделают рентген, т.к. Злата немного заваливается на заднюю лапу.  По результату отоскопии или будет назначена операция или  дополнительно придется делать МРТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
13 часов назад, *Татьяна* сказал:

Девочки, операция состоялась? Как себя киса чувствует?

На 22 е записаны на отоскопию и возможно сделают рентген, т.к. Злата немного заваливается на заднюю лапу.  По результату отоскопии или будет назначена операция или  дополнительно придется делать МРТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.07.2021 в 13:26, Ирина новенькая сказал:

На 22 е записаны на отоскопию и возможно сделают рентген, т.к. Злата немного заваливается на заднюю лапу.  По результату отоскопии или будет назначена операция или  дополнительно придется делать МРТ. 

Как все прошло? Что врач сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Тема еще актуальна или всех пристроили?

Не могу перевести финкураторские за сентябрь на карту Натали, банк перевод не пропускает..

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...