Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята замерзают на брошенных на зиму дачах. Ночью было -31. Без помощи они, можно считать, уже мертвы. Мне уже некуда, сама не уже не могу. Помогите пожалуйста!


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

перевела 1000  на карту Антона З отморозочкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, наша  красотка доехала до нового дома. Надеюсь, навсегда. Вот, фото в первый день. Сообщили, что аппетит в норме, с лотком дружит, пока закрыли отдельно от других двух,  как я поняла, кошек. Я зажала все, что только  можно зажать, Норочка, веди себя хорошо. Все сейчас исключительно от нее зависит. Помолитесь за нее, кто умеет. Можно же за животных?

WhatsApp Image 2021-09-25 at 15.49.27.jpeg

WhatsApp Image 2021-09-25 at 15.49.19.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норочке счастья и любви в новом доме! Зажимаем кулачки. Пусть все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот привет от нашего "злющего" Симбы))). Я смотрела видео, глазам не  могла поверить, что это та самая гудящая и, как мне казалось, вот-вот разразящаяся молниями серая тучка, которая висела под потолком клетки на  другой передержке. 

И обратите внимание, на фото он на рукаху разных людей, то  есть, он не однолюб))) Наши шансы стать  домашним котом растут)))

https://radikal.ru/video/twm6WR9OXGO

WhatsApp Image 2021-10-29 at 13.25.35 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-29 at 13.25.35.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-29 at 13.25.34.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-29 at 13.23.59 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-10-29 at 13.23.59.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-29 at 13.23.58.jpeg

WhatsApp Image 2021-10-29 at 13.23.57.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, уже бодается. Поздравляю. Конечно, новым людям сразу доверять не будет. Как и большинство животных. Значит нужны терпеливые родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нас ужасно опозорили))). Сегодня немцы прислали вот такие фото и сообщили, что наша умница и красавица оказалась ужасным хулиганьем. Помимо того, что она отбирает все самое вкусное у местных котов (от себя добавлю, разленившихся жирных немецких котов), она УЖАС- УЖАС - УЖАС, играет водой в унитазе. В общем, нашу Пеппи Длинный Чулок будут воспитывать. А вообще написали, что красотка наша освоилась, чувствует себя совершенно распрекрасно, хулиганит и ведет себя именно так, как положено котенку, бузит, везде сует нос и скачет по всем горизонтальным и вертикальным поверхностям, как мелкий полосатый демон.

 

WhatsApp Image 2021-09-29 at 15.01.52.jpeg

WhatsApp Image 2021-11-08 at 00.55.34.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Баловница, это как- то очень мягко сказана. Она - ХУЛИГАНКА)!)! Маленькая полосатая хулиганка))).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Ольга сделала нам еще серию фотографий, запускаем пиар в Германии. Надеюсь, сработает так же быстро, как с нОРушей. Они же у нас красавцы)))

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500рэ на карту СБ отморозочку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

И большой немецкий привет от нашей хулиганки. Она всех котов построила, лопает у всех из мисок, спит во всех лежанках, в общем, обещанная принцесса оказалась бандиткой. Хозяева говорят, что, конечно, все понятно, трудное детство, тихоня бы и не выжила там... В общем, пытаются воспитывать. Только, зная кошек, подозреваю, что зря))) Просто она бандитка))).

Фото у нас сегодня не грузятся на ПиКе, так что, только видео получилось выложить.

https://radikal.ru/video/CNBcfLJDaez

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от нашего еще не пристроенного, но уже очень нежного кота Симбы. Он, конечно, внешне очень суров. Морда такая суровая. А на самом деле он нежный, как кошечка. Посмотрите видео, как он с Ольгой обнимается. Это что - то невероятное. Она говорит, сфотографировать его вне клетки очень проблемно, так как он начинает сразу лезть обниматься. Та же проблема была и с Норой. Тому, кого она хорошо знает, сфотографировать было невозможно, она лезла на руки.

Не забудьте про нас, если у кого, ну вдруг, кто - то решит взять котика. Смотрите, какой он хороший.

А нам пора оплачивать передержку и опять закупать корм. Так что, не бросайте нас пожалуйста, дорогие наши друзья.

https://radikal.ru/video/Bb1csu2gu1u

 

WhatsApp Image 2021-11-26 at 18.51.50.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо!

А я уже 100 раз видео пересмотрела. У меня никак не складывается в голове тот дикарь, который в клетке под потолком висел и этот обнимашкин. Чудо какое- то. И сделать это удалось только благодаря помощи всех вас. Про передержку, которая, наверное, какой - то волшебный порошок диким котам подсыпает, я уже не говорю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пришло, спасибо огромное!!!

Очень ждем новостей от Норы. Немцы всегда нас балуют фотографиями на Рождество. Так что, надеюсь на приветы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...