Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята замерзают на брошенных на зиму дачах. Ночью было -31. Без помощи они, можно считать, уже мертвы. Мне уже некуда, сама не уже не могу. Помогите пожалуйста!


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Все как всегда, двое несчастных, им месяца по 4, закрытый на зиму дом с закрытыми даже продухами под домом, снег, голод, холод. Смертники.

Я уже 3 месяца ищу свою подопечную собаку. Мои телефоны у всех и везде. Звонок, похожая собака в соседнем поселке, побежала,  там, увы,  самовыгульная овчарка. Но нашедшие радостно тут же отвели меня на соседнюю улицу и потыкали носом в котят. Ну, мы же волонтеры, мы же должны... На мои рыдания, что нет сил, денег, воли к победе уже даже нет, сказали, что у них всего этого и не было и быстренько сбежали. Сообщив, ну, вероятно, что бы воодушевить, что две недели назад котят было четверо, но двух, которые помельче, как похолодало, почему - то больше нет. Почему бы...  И вот, я - дурочка, обмерзшие котята, девчонка трясется, парень весь распушенный такой, 21 градус мороза, сугробы. Домой некуда, дома 18-летний прохимиченный от рака кот без иммунитета и муж, хозяин кота, который сказал, что ни одно кошачье, пока наш кот в таком состоянии, порога не переступит. И он прав, я понимаю, минимальная инфекция и кота не будет. Денег, как у всех волонтеров приюта не ноль, а уже давно минус. На передержках кучи собак, семейный бюджет уже давно не выдерживает нашу тянущуюся 8-ой месяц историю с онкологией нашего кота. Биоконтроль, Белый Клык, онколог, нефролог, кардиолог, химия, препараты...

Ну вот что делать? Сбегала, принесла еды, покормила. Девочка ловится, второй котенок, похоже, мальчик - нет. Но, как говорится, на длину ручки сачка подходит. 

Что могу я: могу поймать, надеюсь. Могу, как всегда, везти на передержку, пытаться пристраивать, прививать, стерилизовать, если досидят. Но я не могу все это потянуть финансово. 

Все, как всегда, две маленькие жизни, которые имеют вполне реальную цену, выраженную в рублях. Ну вот что делать? Помогите пожалуйста. Надо их спасать. Вечером выпускала собак, градусник на крыльце показывал -25. У нас север, всегда холоднее, чем в Москве. Вчера ночью было -31. Сегодня, похоже, будет так же.

Карта, на которую буду пытаться собирать на них 4276 1609 0371 3452, держатель Антон Владимирович З.
Привязана к телефону +7 903 712 39 90.
Есть голодный телефон, найду все, что угодно. Лишь бы выкрутиться и дать им шанс жить.

Ну вот и все. Все рассказала, смотрите фото, если у кого что и дрогнет помочь, то только у вас. У большинства, у тех, кто видел их, бедолаг, с осени, гуляя по поселку, катаясь там на велосипедах, потом лыжах, сердец не оказалось. Выручайте...

 

Хроника:

19.01.2021 - финкуратор нашелся только на 1000 р. А надо на передержку двух котят. Разовой помощи, наверное, хватит на глистогонку и прививку. Но нужно же в тепло... Помогите пожалуйста.

20.01.2021 - Котята на улице. Нужны финкураторы на передержку двух котят. Разовой помощи, наверное, хватит на глистогонку и прививку. Но нужно же в тепло... Помогите пожалуйста.

21.01.2021 - Поймала. Нужны финкураторы на передержку двух котят. Помогите пожалуйста. Без помощи не вытянуть.

22.01.2021 - Парень пока дичится, вылезает из переноски только когда никого нет. Девочка посоциальнее, ловится в руки, ест, писает в лоток. Боюсь, с такими исходными данными мы долго проколупаемся. Парень суровый. Надо социализировать. Молюсь, что бы только не заболели. Передержка на двоих, это недешево. Очень ищем финкураторов.

22.01.2021 - Парень все еще сердится. Девочка дается гладить. Купила корм и глистогонку. Надо социализировать. Молюсь, что бы только не заболели. Очень ищем финкураторов.

 

20210119_014558.jpg

 

20210116_212530.jpg

20210117_184117.jpg

20210119_014449.jpg

20210116_151846.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! У куратора огромные долги по приютским бедолагам. Там одно ЧП на другом. И горстка волонтеров на 800 собак.

 

Помогите хоть по 100 рублей насобирать этим котятам. Анализы, обработки, прививки, корм. А если кто то подпишется на финкураторство хоть на небольшую сумму - очень выручите. Ведь пропадут без помощи. Сами знаете. Выручайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р на карту СБ, привязанную к тлф. буду помогать по мере возможности. заберите отморозочков, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Если смогу найти помощь, хотя бы финансовую, конечно, заберу. Буду ловить, пристраивать. Но без денег не сделать ничего. А я уже выжата, как лимон.

 

Финотчет:

Приход:

19.01.2021

Маришка 73 - 1000 р.

Ююлька - 250 р.

Оксана Николаевна Г. - 500 р.

CrissCross - 4000 р.

20.01.2021

Leona-2102 - 2000 p.

Елена Викторовна М. - 300 р.

Нина С. - 1000 р.

Musik78 - 1500 р.

Ветана - 500 р.

IVKa - 1000 р.

21/01/2021

helenv - 500 p.

Романовна - 1000 p.

Quio - 13000 p (первичное финансирование)

22.01.2021

Kuler - 1000 p.

03.02.21 Марина Игоревна Б. - 1000 р.

09.02.21 Kuler - 1000 р.

21.02.21 Ирина Олеговна Б. (IVKa) - 1000 р.

24.02.21 Светлана Юрьевна Ч. - 1500 р.

27.02.21 Ветана - 1000 р. Стерилизация кошки

03.03.21 - Маришка73 (Марина Игоревна Б - 500 р.

06.03.21 - CrissCross - 3500 р.

08.03.21 - IVKa (Ирина Олеговна Б.) - 1000 р.

11.03.21 - Kuler - 1000 р. 

22. 03.21 - Musik78(Светлана Юрьевна Ч.) - 1500 р.

05.04.21 - Маришка73 (Марина Игоревна Б - 500 р.

10.04.21 - Kuler - 1000 р. 

11.04.21 - IVKa (Ирина Олеговна Б.) - 1000 р.

20 04.21 - Musik78(Светлана Юрьевна Ч.) - 1500 р.

04.05.21 - Маришка73 (Марина Игоревна Б - 500 р.

05.05.21 - Kuler - 1000 р.      

19.05.21 - IVKa (Ирина Олеговна Б.) - 1000 р.

20 05.21 - Musik78(Светлана Юрьевна Ч.) - 1500 р.

07.06.21 - Kuler - 1000 р.

13.06.21 - IVKa (Ирина Олеговна Б.) - 1000 р.

20 06.21 - Musik78(Светлана Юрьевна Ч. - 1500 р.

16.07.21 - Kuler - 1000 р.

24.07.21 - IVKa (Ирина Олеговна Б.) - 1000 р.

27.07.09.21 - Светлана Юрьевна Ч. - 1500 р.

01.08.21 - IVKa (Ирина Олеговна Б.) - 1000 р.

15.08.21 - Kuler - 1000 р.

16.08.21 - Маришка73 (Марина Игоревна Б - 800 р.

01.09.21 - IVKa (Ирина Олеговна Б.) - 1000 р.

10.09.21 - Kuler - 1000 р.

18.09.21 - Маришка73 (Марина Игоревна Б - 500 р.

Итого: 60850 р.

 

Расход:

Передержка за месяц 21.01.21 - 21.02.21 - 9 000 р.

Корм (Royal Canin для котят - 4 кг, паучи для социализации (такие же) + глистогонка (капли Профендер на холку на 2 раза прокапать) - 4546 р. 

Передержка за месяц 21.02.21 - 21.03.21 - 9 000 р.

Корм (Eukanuba для котят - 5 кг, паучи для социализации (такие же)) - 3006 р. 

Вакцина + Мильбемакс - 2 таблетки - 2255р.

Сдача анализов на Лейкоз и ВИК - 5300 р.

Передержка Симбы у Ирине с 13 апреля по 17 июня - 4000 р.

Отлов Симбы у Ирине - 3000 р.

Залог за переноску - 1000 р.

Передержка Симбы у Mamenok 21 августа - 21 сентября - 2300 рФотосессия Норы - 2000 р.

Передержка Норы 3 мая по 15 июня (44 дня) - 6600 р.

Стерилизация Норы - 3000 р.

Передержка Симбы 17 июня - 21 июля - 34 дня - 5100 р.

Кастрация Симбы - 2000р.

Передержка Норы 21 июля по 21 августа -  4500 р.

Передержка Норы 21 августа по 21 сентября -  4500 р.

Передержка Симбы у Mamenok 21 июля - 21 августа - 2300 р (2200 р. передержка + 100 р. наполнитель)

Передержка Симбы у Mamenok 21 августа - 21 сентября - 2300 р

Передержка Симбы у Mamenok 21 сентября- 10 сентября - 690 р

Передержка Симбы у Mamenok 1 октября - 31 октября - 2300 р

Феликс паучи для социализации Симбы- 348 р.

 

Итого: 76 655 р.

 

Остаток: -15 805 р.

 

Не нашла пока чеки:

Доп дозы вакцины (первую не смогли в колоть,уже набрав в шприцы)

Корм для Норы (покупали напополам с Людмилой)- 

Корм для Симбы - 

 

qcZMFc1Hb8A.jpg

IMG-20210226-WA0019.jpg

20210224_133725.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shustrokot:

Неужели никто не видит и не поможет?

Катя, высылаю вам с котятами помощь на Димин пп, пометка "катя и замерзающие котята"

 

Друзья, взываю к вам..я уже не помню что это такое  когда минус 25.  Но это оочень холодно, даже для кошки в зимней шубке.Где и как им спать?  Не умерли только засчёт молодости..

 

Помогите Кате:285_shamrock: 

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, могу небольшую денежку кинуть на ГТ. На твой номер можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ююлька, спасибо.

Можно на 8-903-260-72-14

Катя замоталась совсем. Отпишется позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ветана:

 

Можно на 8-903-260-72-14

 

250 руб улетело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000/мес . Переведу позже. Отправлено 22.01

Изменено пользователем Kuler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать,2000 кинула. Хотя и по другим твоим подопечным долги у меня..  Увидела,не могла пройти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо огромное. 

Очень нужны финкураторы. Ну куда деваться. Их надо где - то на что - то передерживать, их надо кормить, глистогонить, прививать.  Возможно, скоро стерилизовать. На мой взгляд им месяца по 4 - 5. Я надеюсь, мы их быстро сможем пристроить, но кто же знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужны финкураторы. На любые посильные суммы.

Катя ходит их кормить, насколько я поняла.  Но денег у нее нет совсем. Одни долги по приютским старикам.

Помогите спасти котеек. Пропадут на безлюдных дачах. И вывозить не на что. Надо хоть на месяц передержки набрать и на анализы. И хоть немного финкураторов. Спасать всегда нелегко. А уж когда одни долги....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 500 на СБ.

Спасибо всем за отзывчивость! Я вот не понимаю, как волонтеры вообще выживают. Каждый день кто то заболевает в приюте, Постоянно нужны деньги на врача, на корм хроникам, на лекарства. А уж операции... Все в долгах. Да еще эти глаза, с надеждой смотрящие на человека. 

Где на всех найти сил? Это незаметные герои нашего времени.

И кроме приюта еще подобрыши.

Помгите Кате спасти котеек. У них один только шанс выжить и найти дом. Нужны финкураторы на любые посильные суммы. А также разовая помощь.

Пожалуйста, отписывайтесь о переводах. Катя замоталась, приезжает поздно. Недосыпает.  Может упустить кото то.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела 300 р. найденым бедолагам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, спасибо огромное!!!

Очень нужна помощь, две маленькие жизни... Я понимаю, что они каждый день кучами погибают, но каждая же жизнь, это ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!!! Вот смотрю на своего старого кота. Понимаю, он прожил уже почти 19 лет, долгую кошачью жизнь, охотился, дрался, нежился на солнышке, гонял собак. Оно того стоило, подобрать его тогда, полумертвого, тощего, кривого и облезлого. Может, и эти, благодаря Вам, смогут прожить долгую счастливую кошачью жизнь.

Помогайте пожалуйста, очень - очень нужны финкураторы. На любые, даже самые маленькие суммы. Очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Ребятки, милые, помогайте. Очень нужны финкураторы. Поймала обоих. Рука прокушена, сама падаю, без помощи котята пропадут.

Все подробности завтра. Нет сил...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю. Поехали вчера их ловить. Раньше, когда приходила кормить, девочка давалась гладиться. Парень держался в отдалении, но казался вполне ничего. А тут, мы сдуру пришли с переносками, они переноски увидели и жутко испугались. Хорошо, сачек сразу с собой взяли. Девочку - то мы быстро поймали. А вот за мальчишкой гонялись очень долго. Прятаться там некуда, но можно бегать вокруг дома. Муж стоит с сачком, а мы с котенком по кругу вокруг дома друг за другом. Хорошо нашим согражданам плевать не только на кошек, но и на всех остальных, даже на ближайших соседей. Никто даже не задумался, что это два чужака (поселок - то не наш) носятся по соседскому участку. Боялась, что полицию вызовут. Никто даже не дернулся. Даже не вышел спросить, что это мы тут уделаем. В финале мы его, все - таки, поймали, он так сопротивлялся, как буд - то мы его варить несли. Через плотную перчатку умудрился прокусить мне руку. Поехали на передержку, так он и хозяйке передержки прокусил руку, когда она его из переноски пыталась вынуть. Не вынула. Пришлось оставить там свою переноску. 

Девочка сразу пошла в лоток. Парень пока уперся, сидит в открытой переноске, ест ночью. Заказала корм для котят и глистогонку.

 

И нам очень нужны финкураторы. 2 котенка, передержка на двоих, корм, глистогонка, прививки. Все это стоит денег. Помогите пожалуйста. Сама я уже не вырулю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, поймала и все куда - то делись...

И как дальше выкручиваться дурынде, опять понадеявшейся, что все придут, помогут и до того, как найдутся фнкураторы на полную сумму, пожалевшей бедолаг и выловившей их? Ох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, shustrokot:

Ну вот, поймала и все куда - то делись...

И как дальше выкручиваться дурынде, опять понадеявшейся, что все придут, помогут и до того, как найдутся фнкураторы на полную сумму, пожалевшей бедолаг и выловившей их? Ох...

Катя, мои пришои на пп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, У Димы, хозяина ПП был какой - то глюк. Сейчас все починилось. Обещал завтра уже все вытащить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что такое затишье в теме вызвано выходными. Хотя. перенесли в котята до 6 месяцев, кто нас здесь уже увидит? Ну вот что делать дальше? Куда бежать? Какой банк грабить? 

Они не удивительной красоты и нежности ребятишки. Их еще надо социализировать.  На это нужно время. На время нужны деньги. 

Котик - кремень, пока ест, когда никого нет рядом. Если выловить, терпит, хотя бы не кусается, но пребывает в состоянии взведенной пружины. А вот девочка дает себя погладить, тоже без энтузиазма пока, но, хочется верить, распробует. Из плюсов - ХОДИТ В ЛОТОК. Сама сообразила. Просто молодец.

Корм пошел на ура. Завтра будем пытаться обрабатывать от глистов. 

Вот фото с передержки. Наш кремень сурово смотрит из переноски, девочка в лотке. Ну и, в итоге, так и быть, даже суровый наш котище перебрался на лежанку. 

kdsH2FaeA0M.jpg

o_I05eprb8w.jpg

mfUVXH-Mq2U.jpg

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заходит еще в тему.

Нужны фин кураторы на любые, даже совсем небольшие суммы! Очень нужны! Без них не выжить!

У Кати и горстки волонтеров больше 800 собак в приюте. Много стариков и инвалидов. Лекарства, операции, посещение врача, лечебный корм - Одни долги по всем проблемам! И еще подобрашки.

Кате не вытянуть малышей без помощи! Помогите хоть понемногу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...