Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У котика опух нос...нужна помощь на КТ!


lost_010780
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пришли результаты гистологии

пишут плоскоклеточный рак...(((

пожалуйста кто знает хороших онкологов напишите нам...

что делать дальше...

важно не мучить котика и сделать правильный выбор... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина. Я спросила у волонтеров. Они обращаются с онкологией к Шимширту в Биоконтроль.

Ирина. Даже если фонд поможет на операцию. Скорее всего потом химия будет. Частые обследования. Не знаю. Поищите здесь темы с таким же диагнозом. Посмотрите.

При онкологии денег немало надо. Да и при любом заболевании тоже.

Решать вам. Соберите информацию сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина. Вот еще написали.

Серова Ольга Владимировна. Принимает в клинике МСХА. Дешево и сердито. Хороший хирург - онколог.

 

Теперь что я прочитала. При операции и применении только лучевой терапии без операции  выживаемость примерно одинаковая. Около года.

 

При обследовании понадобится рентген грудной клетки и узи внутренних органов. Для исключения метастазов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы делали гистологию в Биоконтроле. Наверное, были и на париеме у онколога? Более проф-х онкологов найти трудно, это профильная клиника. Они каждый день видят плоскоклеточные рак. И расклад Вам должны сказать...Можно ли продлить жизнь. На сколько. И если можно продлить, то как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У модератора KRosie была такая кошечка, проводили, насколько помню лучевую терапию

Насколько помогло? ...

Также в разделе "кошки из других городов" была такая кошечка ,из Луганска 

 

По собственному опыту, когда столкнулась с онкологией ( лимфома) у собственного кота, поняла, что надо дать спокойно дожить, насколько возможно

Пока кушает и нет боли. Хотя у нас было всё -операция, химия , после которой несколько дней хвостик приходит в себя, дорогие лекарства...

А вот теперь понимаю -нужно было смириться, дать уйти без стресса,  без ежедневных капельниц после химии

Просто продлить жизнь без боли ( уколы, лекарства, анализы ...но не операция и не химия)

 

Впрочем, решать Вам

И да, деньги нужны большие, у меня стоял вопрос вплоть до продажи машины, чтобы покрыть затраты, благо родные помогли, но долг им всё равно постепенно вернула.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...