Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Илане снова нужен стационар! Она не ест уже 5 дней! У меня сгорела квартира. Илане пока некуда ехать из стационара. Илане нужен стационар для стабилизации при почечной недостаточности! Вывезли Илану от черного куратора и передержки Юлии Кайзер.


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Эхо сердца Илане сделали, все хорошо, можно делать МРТ. Отправили в фонд"Всем миром" заявку на финансирование, с нетерпением ждем ответа.

 

IMG_20210301_003430.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пересдали кальцы - отрицательно!!

 

Результат анализа - (ПЦР) (Диагностическое исследование 000040056 от 23.02.2021 17 55 11)-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дикий Барсик:

На мрт записались уже? 

Аль, ждем ответа от фонда, самим тяжело осилить оплату. У меня теперь постоянно включен феливей, она больше так себя не вела, но она всего пугается: шуршания пакета, звякания железного совка, а уж, когда я включаю шейкер, то все, ее сдувает под стол, и она шипит оттуда. Но очень любопытна, уже выходит из кухне, но если что-то вдруг ее пугает - мчит обратно, теряя тапки и раскидывая задние лапки во все стороны. С лотком у нее проблемы, время от времени ходит мимо. Нужно все время следить, чтобы наполниель был сдвинут от края лотка, иначе она не заносит задние ноги в него и писает на пол, борюсь с этим, иначе как пристроить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, julia349:

Какие новости у Иланы? Когда планируется МРТ?

 

Юля, добрый вечер! Очень надеюсь, что в следующие выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем с Иланой на МРТ. Сегодня не захотела лезть в переноску, отбивалась, истерила. Видимо, нравится ей у меня:D. Лестно, конечно, но лечиться-то надо. В транспорте ведёт себя спокойно. 

 

IMG_20210313_095349.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали, я боюсь, Илана не очень, сидит, годовой вертит... 

 

IMG_20210313_105431.jpg    IMG_20210313_105425.jpg   IMG_20210313_105500.jpg

 

IMG_20210313_105459.jpg    IMG_20210313_105430.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отдала девочку, жду. Надеюсь, нервничаю... 

 

IMG_20210313_110014.jpg   IMG_20210313_110011.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина не успевает писать! Я кратко напишу, если позволите. 

У Иланы на мрт ничего не обнаружено, все в норме. Так что лежит её путь к ортопедам - пытаться выяснить, что с этой девушкой не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.03.2021 в 17:32, Дикий Барсик сказал:

Дина не успевает писать! Я кратко напишу, если позволите. 

У Иланы на мрт ничего не обнаружено, все в норме. Так что лежит её путь к ортопедам - пытаться выяснить, что с этой девушкой не так. 

Аля, спасибо большое! Девочки, простите, я реально ничего не успеваю. На работе какой-то аврал весь март, я возвращаюсь каждый день в 9-10 домой, там кошки, собака, ребенок, все от меня что-то хотят))). Аля все правильно написала. Я расстроена, потому что я думала, что МРТ хоть что-то прояснит. В остальном, Илана по прежнему. Мне почему-то кажется, что иногда у нее что-то болит, но доказать я это не могу, это мои ощущения. В субботу в 11 я записалась к ней к ортопеду, который нам собирал Изюма и Летова. Это в Текстильщиках. Марина нарыла старый рентген, который еще делала прошлый куратор. Покажу, там есть и свой рентген, может придется переделать. Спасибо огромное фонду за финансы на МРТ и прием ортопеда хватит точно. Что будем делать потом, будет зависить от того, что скажет ортопед. Может еще где-то проконсультируемся. Думаем про Лапшина, но там будет опять очень дорого. Постараюсь написать оперативно, что скажет врач в субботу. Пока вам вот Иланка с моим Кузей.

 

 

IMG_20210313_153844.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это заключение МРТ.

 

 

 

IMG_20210313_120336.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали к хирургу)) 

 

IMG_20210320_105502.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на приеме. Только что сделали рентген. Илана в шоке. К сожалению, все обследования надо начинать сначала, включая некоторые анализы. 

 

IMG_20210320_112909.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас возьмем анализы, ИФА, боюсь, что деньги на этом закончатся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли анализы, назначили лечение. Через неделю повторный прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Дин, как обидно. Столько всего сделано и опять ничего не понятно, и нет диагноза. Кошка загадка прям у нас.☹️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
21.03.2021 в 11:44, musyta сказал:

Блин, Дин, как обидно. Столько всего сделано и опять ничего не понятно, и нет диагноза. Кошка загадка прям у нас.☹️

Да, уж Марин...загадка.  Вот лечение, которое нам назначили две недели назад и анализы, которые пришли. Титры по короне, конечно, гигантские, это, конечно, не ФИП, но очень волнительно, надо будет пересдать через пару недель. Из всех назначений габапентин мне так и не удалось запихнуть в Илану(((, витамины с большими плясками с бубном. Огромное спасибо Але, которая передала консервы и корм для наших кошек, консервы Илане помогли, правда, паштет она есть отказалась, но там, где было мяско ела за милую душу. А еще Аля дала денежку, котрая закрыла долг и покрыла наш повторный прием у хирурга. :gift:В эту субботу съездили еще раз на прием, сейчас напишу, что нам сказали и выложу фото Иланы и ее назначения.

 

Результат анализа (ИФА) (Диагностическое исследование 000058892 от 20.03.2021 18 05 52)-1.jpg

 

IMG_20210405_082600.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь хочу написать, как съездили в эту субботу, спасибо Гале, что пришла, она сделала много фоток, на них видно, что Иланка (подпольная кличка Чебурашка, раньше была Страшилка, но она уже явно не Страшилка:P) Врач сказал, что у Иланы улучшилась походка, но это я и сама вижу, она начала прыгать не только на кровать, которая широкая, но и на стулья и даже на деревянную табуретку, она не промахивается. Заваливает заднюю часть тела она все равно, но бегает очень шустро и везде лезет. Глазки почти перестали течь, что тоже радует. Нам выписали новое лечение и....назначение на МРТ головы с контрастом. Даже не знаю, что сказать....попробую еще раз обратится в фонд, вдруг поможет. Но, чтобы понять, что с девочкой - это необходимо, положительная динамика есть и хочется сделать для нее все, что возможно. Ее состояние может быть связано с полипом во внутреннем ухе и это можно лечить или если инфекция, то это тоже можно будет увидеть на МРТ.

 

 

IMG_20210405_082617.jpg    IMG_20210405_082647.jpg

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу выложить фотки Иланы со всех сторон и видео, которые мы сделали в клинике на приеме. Посмотрите, как она изменилась, правда?

https://youtu.be/s1ojblsgm1o

 

IMG-20210403-WA0015.jpg

IMG-20210403-WA0016.jpg   IMG-20210403-WA0017.jpg

 

IMG-20210403-WA0018.jpg     IMG-20210403-WA0019.jpg     IMG-20210403-WA0020.jpg

 

 

IMG-20210403-WA0021.jpg        IMG-20210403-WA0022.jpg     IMG-20210403-WA0023.jpg 

 

 

IMG-20210403-WA0024.jpg    IMG-20210403-WA0025.jpg

 

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повеселела девочка. Это хорошо. Но второе МРТ! И диагноза толком нет... Только предположения.

Красавицей просто стала. Нежной и любопытной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Юлия АС сказал:

Повеселела девочка. Это хорошо. Но второе МРТ! И диагноза толком нет... Только предположения.

Красавицей просто стала. Нежной и любопытной.

Ну, насчет нежной не знаю....Чебураха и есть Чебураха. Очень любопытная и деятельная. Если что дико обшипит)). В прошлый раз на МРТ все было хорошо и вынесли ее совсем уже отошедшую от наркоза, примерно через 50 минут. Я очень надеюсь, что все прояснится. Врачи, к сожалению, не экстрасенсы, без фактов диагнозы не ставят.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, dinakulikova сказал:

Ну, насчет нежной не знаю....Чебураха и есть Чебураха. Очень любопытная и деятельная. Если что дико обшипит)). В прошлый раз на МРТ все было хорошо и вынесли ее совсем уже отошедшую от наркоза, примерно через 50 минут. Я очень надеюсь, что все прояснится. Врачи, к сожалению, не экстрасенсы, без фактов диагнозы не ставят.

Ну то, что МРТ ещё одно она перенесет нормально, я не сомневаюсь. С такими инфекциями кошка справилась при отсутствии нормального ухода. Значит, запас прочности у неё ещё ого-го! Но денег-то понадобится много. Всё-таки жаль, что к ним печатный станок не прилагается.

Изменено пользователем Юлия АС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...