Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У нас беда. Появилась жидкость в брюшной полости. Помогите вытянуть Лешика! Нужно отдать долг клинике 5690р. Лешика уже нет.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Нина, аранесп нашла. Нужны деньги на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, смолянка:

Только что приехали из клиники. УЗИ сердца  -гипертрофия левого желудочка. Но врач сяитает, что изменения небольшие, наркоз возможен. 

А вот анализы ужасные . Креатинин 500. мочевина 28. Очень низкий гематокрит-20. Что делать-не знаю. Продвинутая стадия ХПН. А на врачей у нас только 6 тысяч.

Не знаю. возможна ли операция при таких показателях. Нужно откапываться. Поднимать гематокрит. Очень нужен аранесп. Очень нужны деньги на все.

А УЗИ почек делали? При таких показателях наркоз убьёт кота через несколько недель-месяцев.  Скорее всего и проблемы во рту из-за заболевания почек. И не ест из-за почек. К нефрологу нужно или хотя бы к терапевту. Вряд ли допустят к операции. Да и первопричиной надо заниматься-почками. Очень все непросто. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наоборот, наверное, возможно. Возможно инфекция во рту вызвала проблему с почками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, postassistant:

И наоборот, наверное, возможно. Возможно инфекция во рту вызвала проблему с почками? 

Маловероятно. Надо с почками разбираться, почему такие показатели: УЗИ, какой фосфор, белок. Почки могут тянуть за собой другие органы. Развёрнутая БХ нужна. Может не хпн , а опн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Завтра приедем в клинику, все, что можно, сделаем. Конечно, при таком креатинине наркоз невозможен. С другой стороны в рот ему ничего дать нельзя. Проблема там большая. И самое ужасное- его нужно откапывать. снижать мочевину-креатинин, а как снижать, если гематокрит 20? значит, внутривенно нельзя.

Нет, это не ОПН. Аппетит и все прочее (вес) снижалось постепенно. Но я никак  не могла предположить, что есть еще проблемы с почками. . Он же не старый кот, 3 года назад вообще был молодым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно когда замыкается этот круг((

Нужно выкапывать, а капать нельзя....

Нужно кормить принудительно, а это невозможно. И лекарство в рот дать невозможно((....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa для Лешика прислала 15000 р. Не знаю, как благодарить. Деньги большие. Но у нас появилась возможность завтра провести нужные обследования коту и . надеюсь. помочь.

Спасибо большое!

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, смолянка:

Elsa для Лешика прислала 15000 р. Не знаю, как благодарить. Деньги большие. Но у нас появилась возможность завтра провести нужные обследования коту и . надеюсь. помочь.

Спасибо большое!

Радуюсь вместе с Вами. Спасибо, Elsa :1007_hearts:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, смолянка:

Elsa для Лешика прислала 15000 р. Не знаю, как благодарить. Деньги большие. Но у нас появилась возможность завтра провести нужные обследования коту и . надеюсь. помочь.

Спасибо большое!

Ох, Эльмира.... 

Я знаю, что на форуме есть кошачьи ангелы.   

Одного зовут Эля)

Это не деньги. Это НАДЕЖДА для кота..  на жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так, Мила.

Огромная благодарность всем, кто помог нам с Лешиком! Буду стараться вытащить кота из этого ужаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара с Лешиком в биоконтроле.

Гематокрит упал до 10.

Ему сделали срочное переливание крови. 

До завтра он в стационаре. 

Об операции пока речи нет. 

А счет уже космический. Больше 35т. 

Кто может, помогите... 

Тамара без интернета и в ужасе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, postassistant:

Тамара с Лешиком в биоконтроле.

Гематокрит упал до 10.

Ему сделали срочное переливание крови. 

До завтра он в стационаре. 

Об операции пока речи нет. 

А счет уже космический. Больше 35т. 

Кто может, помогите... 

Тамара без интернета и в ужасе 

Было ли УЗИ почек на приеме или какие ещё исследования, подробности. Почему так обвалился гематокрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, EAL:

Было ли УЗИ почек на приеме или какие ещё исследования, подробности. Почему так обвалился гематокрит?

Лена, не знаю таких подробностей. Анализы переделали и узи, наверное, тоже сделали. Не скажу, не знаю. Пока пытаются стабилизировать, поднять кровь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Делали узи. Да, конечно, делали. Торможу. Сказала, что подозревали внутреннее кровотечение. Делали узи. Не нашли. 

Простите, я пишу как поняла из разговора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите шпротику Лешику оплатить лечение!!!!

Завтра выставят счет ок.40 т. Со стацем :(

Сегодня сделали все анализы, узи, переливание, еще какие то вливания, я не поняла. Тамара потом напишет подробнее. 

Сейчас врачи стараются стабилизировать кота, завтра будут назначения по почкам и крови. Рот посмотрела онколог Сагалакова, ей он не понравился, но без биопсии ничего нельзя сказать, а наркоз ему не пережить сейчас. 

IMG-20201226-WA0012.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара говорит, что Лешик сегодня получше. Как она пришла, то он и поел и попил. Кровь вроде держит.

 

Помогите у кого есть возможность оплатить сегодня счет !!!!

Держать Лешика Тамара в стаце не сможет, не на что. Сегодня заберет домой. И так счет с кровью и переливанием космический будет...

Реквизиты Тамары в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 с пометкой Для Лешика. Как же всё дорого обходится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Томичу:

Отправила 1000 с пометкой Для Лешика. Как же всё дорого обходится. 

Шерсть дыбом, если честно, уже от всего. От цен в клиниках. От цен на лекарства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Томичу:

Как дела у Лёшка? Есть новости? 

Я думаю Тамара вечером сама отпишется. Они должны были вернуться ночью домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Томичу:

Как дела у Лёшка? Есть новости? 

Елена, спасибо большое  за помощь!!!! Тамара вчера написала, что пришли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...