Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лешик уже неделю не может есть. Анализы оказались ужасные. Очень нужны деньги на лечение!

смолянка

Recommended Posts

смолянка

По такой цене предлагают половину или треть маленькой баночки.

смолянка

Ну если точно, то меньше, чем половина. 

Но главное не в этом. Можно взять оставшиеся таблетки в блистере. Но взять  б/у порошок, откуда десятки раз ложкой доставали этот порошок и возможно ложкой же посыпали корм, который ел кот,-рисковать не хочу. У нас нет гарантий, что кот не заражен вирусной или любой другой инфекцией.

смолянка

ипакетин.JPG

ипакетин1.JPG

смолянка

Ипакетине большой купила в самой дешевой интернет-аптеке за 2239р.Вайо рекуперейшн выпаиваю Лешику, когда отказвается от еды. Закончился, к сожалению. аранесп. Его теперь нужно колоть раз в две недели. Последний делала неделю назад. Уж очень дорогой шприц, больше 3000р.

смолянка

Татьяна Владимировна прислала в дар котику Лешику 3000 р. Спасибо большое!

Позвонила в сбераптеку. Там есть единственный в Смоленске шприц аранеспа. Стоит он 3222р. В Москве можно купить препарат за 2500р. Но водителю придется платить за перевозку 500р, так что то на то и получится. Попытаюсь сейчас заказать.

смолянка

Сразу заказала и купила единственный в Смоленске аранесп, даже дали скидку. Через несколько дней Лешику буду делать укол.

ара.JPG

ара1.JPG

marion61

Отлично!

смолянка

Да, Марина, повезло. А то бы к Вам приставала опять-купите, передайте. Вот к сожалению такая у нас ситуация. Обзвонила все аптечные сети. Ни укого не было . кроме одного шприца в сбераптеке. Мне его хватает на 2 с половиной укола.

marion61

А у укол как часто?

смолянка

Раз в две недели попробуем. Если гематокрит поднимется хотя бы до нижней границы нормы, так и будем колоть. Не хочется возвращаться к уколам через неделю. У кошки на аранесп ведь антитела вырабатываются.

• 3 weeks later...
смолянка
Posted (edited)

С Лешиком ездили гнилой зуб удалять. На удивление удалили без криков, хотя только на новокаине. Но вечером кровь закапала и было видно. что ему больно. У меня ампула акупана была. Сделала укол. Потом байтрил. Вроде получше ему, но есть не стал.

Заплатила 800р.

Edited by смолянка
смолянка
Posted (edited)

С Лешиком проблемы. Не ест. Поехали опять к врачу. Я думала, что виновен зуб вырванный (образовался небольшой флюс), но, оказалось, нет. У него увеличилась  язва на языке. Она была и раньше, но сейчас вероятно на фоне преднизолона или по другой причине стала больше. И ему больно есть.

Купили лекарства и лечимся.

Врач сказала, что удалила три корня. А четвертый (его кусочек) возможно остался. Без наркоза невозможно было его достать. А наркоз Лешику нельзя.

Сейчас главное, чтобы он начал есть. Как назло закончился вайо рекуперейшн и в Смоленске его нет.

Моя знакомая перевела для лечения Лешику 5500 р. Спасибо ей большое!

алексей.jpg

Edited by смолянка
postassistant

Хорошо бы ему супракс пропить после удаления. Обычно и до него пару дней назначают. Это антибиотик способный накапливаться в костной ткани челюсти. 

Обычно после удаления десну зашивают. И назначают обработки. Тут врач по живому не зашил бы. 

Хотя бы обработки нужны. Мирамистином  несколько раз в день. Солкосерил зубной. Метрогил дента

смолянка

Обработки делаю. Сережина говорила о доксициклине (в том числе). Но наша смоленская врач назначила интерспектин, именно потому, как она сказала. что он проникает в кости. Тут сложное решение, ведь его не рекомендуют при болезнях почек. Но нееда тоже усугубляет эти болезни.

postassistant

Шпак назначал именно супракс маше. Ей удалили 4 зуба. Разрезали, потом зашивали. 

смолянка

В Биоконтроле всегда после санации назначают синулокс.  Лешику, когда часть зубов-корней удаляли,-байтрил из-за почек.. Тоже разрезали-зашивали. Но все чисто. Никаких осложнений не было. А тут неизвестно, что осталось в лунке. Но вероятно что-то осталось.

смолянка

Лешик понемногу начал есть. Заказала ему на всякий случай вайо рекуперейшн. Еще бы ренал эдванс купить. он закончился, Но в смоленске его нет.

смолянка

Я рада, конечно, что Лешик уже может хоть осторожно, но есть. Флюс уменьшился. Но как залечить язву на языке? От бактерий колю антибиотик. А от вирусов нужно поднять иммунку. Но кот сидит на преднизолоне. Значит, ничего системного нельзя. Сережина подсказала циклоферон капать прямо на язык. Купила, сейчас буду пробовать.

алексей1.JPG

смолянка

Не знаю. что лучше купить Лешику для заживления раны на языке-метрогил денту или солкосерил.

1 час назад, смолянка сказал:

Не знаю. что лучше купить Лешику для заживления раны на языке-метрогил денту или солкосерил.

Маше назначали и то и то. 

Солкосерил. Через 2ч метрогил

смолянка

Уже нашла в инете. Метрогил, оказывается, ядовитый. У человека, даже если он его немного съест, может возникнуть интоксикация. А у Лешика есть особенность. Ему в рот можно залить любую гадость. Но он эту гадость глотает. Так что метрогил нельзя.