Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ ПРИЮТ - САМАЯ УЖАСНАЯ ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!


Рекомендуемые сообщения

Темы приюта на форуме

https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/119114-priyut-v-sheremetevo-ne-perederzhka/

https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/299483-perederzhka-sheremetevskogo-priyuta-dlya-sobak-himki-mo/

https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/188106-perederzhka-sheremetevo/

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! ЗЕВС УЕХАЛ НА НОВУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
ЗАВТРА БУДУТ НОВОСТИ ЕГО ОБСЛЕДОВАНИЯ!

Истощенную и побитую собаку удерживают в Шереметьевском приюте и не отдают куратору!!!

У Собаки и так серьезно подорванная психика, сейчас в очередной раз запихнули непонятно куда.Я просто опасаюсь за его жизнь!Помогите спасти собаку !

15.10.2020 привезла Зевса на временную передержку в Шереметьевский приют(Фонд в добрые руки).
Договор на передержку мне не предоставили, на словах объяснили стоимость с кормом 350₽ в день 300 без.
Забирала Зевса от крайней семьи по их просьбе в экстренном порядке.
Чтобы собака не оказалась на улице, я срочно искала ему передержку.

Собака весила 38 кг, был здоров, привит с вет. паспортом, забирала его не с улицы, без проблем по здоровью.
А на момент взвешивания 21.11. 34 кг!!!

На данной передержки собака начала снижать вес, сначала подумала, что то с ЖКТ, запланировали и провели обследование 01.11.2020 проверили сердце и делали узи.
Противопоказаний и каких то либо проблем не обнаружены.

У Зевса через несколько дней был обнаружен понос, об этом мне никто не сообщил, обнаружила это сама гуляя с ним.
Попросила почаще его выводить и давать лекарства, это сделали один раз при мне и больше не делали явно, так как понос продолжайся, а с просьбой прислать видео и фото, работники ссылаются на вечную занятность из за нехватки количества персонала.
Комнаты убирают не каждый день явно, так как несколько раз заставала такой ужас как фото которые в ленте.
На этажах стоит вонь, воняет фекалиями и мочей явно не первого дня.

11.11.2020
Был перевод за передержку октябрь, за Оскара и Зевса, сумму 10900, по ошибке перевела администратору Владе, поскольку переписку и телефонный разговор по оплате вела с ней.

Она сказала, что переведёт эту сумму Ирэн, но чек о переводе не предоставила мне и отказывается это делать, куда пошли эти деньги неизвестно..

Так же требовали с меня оплатить 3500 ₽ электрический термодатчик подогрева пола, я сказала, что привезу такой же новый.

 

Далее написала хозяйке приюта, что собака могла погибнуть, почему так не качественно и не надёжно размещаете такие вещи, что собака сейчас сидит на холодном полу, она переводила и сказала, что ничего страшного, не замкнуло и ладно.
У меня уже был ужас в голове.

У Зевса обнаружена шишка на левом боку и большая потеря веса, я подозреваю, что собаку ударили, в четверг 26.11. хотела повезти собаку к врачу, для освидетельствования состояния собаки, но меня не выпустили из приюта и отняли его под давлением работников приюта и полиции.
Сейчас собаку скрывает и не известно в каком ужасе содержат.

Ещё эта женщина, которая является хозяйкой приюта толкала меня в грудь, наверно если бы рядом не стоял сотрудник полиции могла и накинуться с кулаками.

Мой Зевс никакого отношения не имеет к Ирэн Белинькой!

Помогите пожалуйста забрать Зевса, я боюсь за его него!!!

 

ВИДЕО: f8c7d56eda2f.jpg
#стастизевсаизшереметьевскогоприюта#шереметьевскийприют#помогитеспастисобаку#укралисобаку

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на этот пост‼️‼️‼️

Последние новости от Зевса:

Зевса выкупили через посредников 29.11.
в сумму за передержку было включено полно всего несуществующего, например анализы, которые мне не предоставили, ещё один датчик, дни которые они удерживали его!

Воняющий фекалиями с жуткими соплями и поносом Зевс был вывезен из ужасного места под названием Шереметьевский приют. Беленькая И.А. отдала собаку только после того, как написали расписку, что претензий не имеем. О правиле бумеранга,я думаю,напоминать никому не надо..
Данная особа обвиняла меня в мошенничестве, но теперь посмотрите на снимки сделанного рентгена левого бока Зевса.
У мальчика трещина на ребре и сильная гематома в этом месте, это вот так содержат там собак!
Вот вам доказательство, почему они не отдавали мне собаку, так как 26.11. я везла его на освидетельствование!

Теперь малыш в безопасности, будет проходить реабилитацию на кинологической домашней передержке.
Всем огромное спасибо за поддержку, я очень признательна ??❤️

Все произошедшее послужит хорошим уроком, надеюсь не только нам.

 

Мой пост для того, чтобы все люди задумались, если вы открываете приют, это тоже самое, что всех этих собак забрали к себе домой! Если уж Вы берёте деньги в этом приюте, за передержку, отвечайте за жизнь и здоровье питомца!

 

https://www.instagram.com/p/CIQ4LKlHm8V/

 

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Зевса:
Навестила сладкого мальчика, доброго и веселого, таким он меня встретил, в комнате чисто, даже намёка на запах нет, парень так рад видеть хозяина передержки, видно что тут хорошо относятся к собакам.

Выкладываю заключение для тех, кто не понимает, что перелом на разных этапах заживления по разному выглядит на снимках. Снимок доказывает, что перелом Зевс получил в Шереметьевском приюте.

В данной ситуации стоит обратить внимание директору и администрации приюта, на выгульщиков собак, как они к ним относятся, как они с ними обращаются!
Тогда было бы меньше проблем, с переломали, гематомами.
Удивительное рядом!
Попала запись Максимовой Е., о призыве выступить в защиту приюта - людей, которые не знают, что
происходит внутри приюта.
Они просят защиты, от кого? От меня?! Удивительное рядом, это точно!
Не могу, не обратить внимание на безалаберное отношение выгульщиков, как они из вольеров выводят собак на выгул!
Если бы, они были внимательнее, никогда маленький Эмиль не убежал. И это произошло в смену Максимовой Е., которая не удосужилась вовремя принять меры по поимке беглеца.

Мы все верим в сказки, но сказка про то, что собака вывернулась из ошейника и перегрызла поводок, по истине сказка!
Верим в сказку.. Но пост по Эмилю появился только через 3 недели на форуме!
За это время никто не обмолвился словом, никто не искал. Прошел месяц!
Максимова Е., только спрашивала, не видели ли, вы след от поводка?
Через 2 недели, разместили пост в Инстаграмм и в ВК для кого, для регионов?!
Когда теряется собака, на форуме сразу оповещают знак SOS - до сих пор не видно, что он потерян! Поиски собаки не организованы..
Нет макетов расклеенных, нет поисков.

АЛЯРМА! МЕСЯЦ!!! Никого не волнует, жив, замерзает от холода и страха, или уже все для него закончилось, в этой "Новой жизни» в Шрм.
Буду надеяться, что админы организуют макеты для Эмиля и поиски ЕГО.
Никто не отменял закон:" О защите чести и достоинства." Я могу сказать, что с этой рассылкой готовим документы в суд на Максимову Е.

 

Приют, по сравнению с другими, очень неплохой, НО ложь и лицемерие со стороны администрации удручает и разочаровывает. Семь раз подумаешь, стоит ли связываться с этим приютом, где присутствуют негативные мотивы? Увы, но это так.
Меня радует, что Зевс сейчас на прекрасной передержке, ребро еще болит, но собаки быстро забывают жестокость людей, когда попадают в любящие руки.
ВСЕМлюбящим собак: думайте и взвешивайте ситуации, чтобы не попасть в неприятные, лживые конфликты. Удачи всем в пристройствах.

 

https://www.instagram.com/p/CIeQ2s0n7gf/

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудиозапись Максимовой Е., привычная форма ее общения с рабочими приюта, с волонтёрами и потенциальными ручками. Ирэн Александровна Беленькая этому способствует, и сама может также разговаривать, только на камеру образцово-показательно себя ведет. При полиции руководитель приюта себя вела более сдержанней, а так очень может даже развязно распускать руки.

82f6b85ac23e.jpg

09db21aace14.jpg

ca3c6c3e4859.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ищем всех пострадавших по каким либо причинам.От Шереметьевского приюта и их команды. Просьба присылать ваши ситуации на эл адрес  margos1977@mail.ru.настало время объединиться. Помощь юридическая имеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...