Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошку тайку и котят выкинули в подъезд. Ручки есть. Нужна помощь отвозить котят ручкам. ЮЗАО. ПОМОГИТЕ!!!


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! Передержку нашли. Анализы сдали: пан, ВИК, корона, лейкоз. Сдавали в Бемби Ясенево, лаборатория - Шанс-био. Обошлось 3700, чек выложу попозже (забыла в машине).

Кошке года два. Спокойная.

В Скорой нам наверно уже нечего делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо как...а я как раз узнала о другой хорошей передержке в МО, посоветовала опытная форумчанка. Но Вы сами справились, молодец !   Если что-то изменится, обращайтесь, дам телефон.

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, CrissCross said:

Хорошо как...а я как раз узнала о другой хорошей передержке в МО, посоветовала опытная форумчанка. Но Вы сами справились, молодец !   Если что-то изменится, обращайтесь, дам телефон.

Что за передержка? Может, её посоветовать в ту тему, где хозяйка умерла и 2 кошки остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, CrissCross said:

Хорошо как...а я как раз узнала о другой хорошей передержке в МО, посоветовала опытная форумчанка. Но Вы сами справились, молодец !   Если что-то изменится, обращайтесь, дам телефон.

Спасибо большое!

 

Напишу подробнее чуть позже. Изивните, сессия, удаленка - не успеваю ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с передержкой Inna. Это близко от меня, в Чертаново. Едем завтра вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня завтра последняя лекция. Дальше сессия, что тоже весело. Но все-таки проще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С котятами все в порядке. Звонки продолжаются. Сегодня сорвалась поездка к ним, хотела сделать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ruddy:

С котятами все в порядке. Звонки продолжаются. Сегодня сорвалась поездка к ним, хотела сделать фото.

Спасибо.Хорошо как что вы их спасли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна прислала сегодня шикарные фото. Выложу.Инна, спасибо огромное!

 

 Котята подросли, их можно начинать отдавать самым надежным ручкам. Была очередь, какие-то контакты я успела записать. По разговору ручки хорошие. Но у нас большая проблема!!!

 

Я вляпалась с другими котятами в истрию с черной передержкой Юли Кайзер в Балашихе (настоящее имя Антонина). Одного котенка я забрала оттуда для пристройства, второй в сационаре. Оба лечатся, но ринотрахеит у нас уже есть, остальные анализы ждем. Но мне нельзя подходить к нашим котятам. Спрашивала у ветеринаров, говорят, не надо.

 

А я обычно отвожу всех домой. Никаких передач у метро и прочей вот этой неопределенности. Знакомство, переговоры, доставка. Короче, нужна помощь руками отвезти их и оценить хозяев. Постараюсь, чтобы все остались в ЮЗАО, ЮАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ruddy:

Я вляпалась с другими котятами в истрию с черной передержкой Юли Кайзер в Балашихе (настоящее имя Антонина). Одного котенка я забрала оттуда для пристройства, второй в сационаре. Оба лечатся, но ринотрахеит у нас уже есть, остальные анализы ждем. Но мне нельзя подходить к нашим котятам. Спрашивала у ветеринаров, говорят, не надо.

 

А я обычно отвожу всех домой. Никаких передач у метро и прочей вот этой неопределенности. Знакомство, переговоры, доставка. Короче, нужна помощь руками отвезти их и оценить хозяев. Постараюсь, чтобы все остались в ЮЗАО, ЮАО.

Боже, какая красота! Сама бы помогла руками если бы не жила в другой стране. 

 

https://www.facebook.com/groups/357361007716316/

вот кстати  ссылка, для мамы-кошки , её ведь стерилизируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, стерилизую! Спасибо!

Кстати наши неутомимые старушки-кошатницы вычислили соседей, которые их выкинули. Повешаю им, пожалуй, листовочку за стерилизацию на дверь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ruddy:

Конечно, стерилизую! Спасибо!

Кстати наши неутомимые старушки-кошатницы вычислили соседей, которые их выкинули. Повешаю им, пожалуй, листовочку за стерилизацию на дверь.  

Обязательно! Заявление бы на них подать..

А как мама-кошка? Кормит котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление по 245-й, п.1? Думаете, есть смысл?

 

Кошка по словам Инны, нормально. Они к ней иногда прикладываются, но, насколько я поняла, реже. Ручки звонят. Помощника никак не найду! У меня сеголня очередной анализ - панлейкопения. Помогите!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По-прежнему нужна помощь в доставке котят ручкам!!! ЮЗАО, пожалуйста, отзовитесь, кто может! Бензин-такси оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание. Не получилось пристроить маленькими, к сожалению. Сегодня отвезла ручкам первую кошечку - как сиамская по окрасу. Остальные пока ждут. Претендентов было уже много, но я же умею накопать что-то не то. И это по существу. С одной женщиной я завела долгий разговор о сетках, который кончился тем, что она сказала "а что, если он у меня в дверь убежит, мне за ним гоняться что ли?" А я уже собиралась его везти туда (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14.03.2021 в 23:49, Ruddy:

Здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание. Не получилось пристроить маленькими, к сожалению. Сегодня отвезла ручкам первую кошечку - как сиамская по окрасу. Остальные пока ждут. Претендентов было уже много, но я же умею накопать что-то не то. И это по существу. С одной женщиной я завела долгий разговор о сетках, который кончился тем, что она сказала "а что, если он у меня в дверь убежит, мне за ним гоняться что ли?" А я уже собиралась его везти туда (

Ну, что делать. Хорошо что не отдали тётке без сеток. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...