Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Они есть, но их уже нет. Кошек убьют, как убили остальных. Нужны финансы на стерилизацию!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад мне рассказали, что в гаражах, минут в 15 ходьбы от меня, живёт семейка кошек, мама кошка и 4 взрослых "деточки", которые уже не детки, а кот и 3 кошки.

Мужики из гаражей сами эту кошку прикормили, ПОТОМУ ЧТО ОНА МЫШЕЙ ХОРОШО ЛОВИТ, но когда их стало МНОГО, то теперь эта семья им там не нужна...Семья была ещё 1, 5 месяца назад больше, но котята подоверчивее исчезли... И до этого тоже были котята, подрастали, ПОТОМ ВСЕ ИСЧЕЗАЛИ.Оставляют только мать, чтобы мышек ловила....

Теперь их никто там не кормит, хожу ежедневно кормить только я.....Мне бы не помешала помощь в покупке хотя бы голов, так как кормить ежедневно 5 кошек, это затратно...А ведь я кроме них ещё много кого кормлю..

Поэтому помощь деньгами на корм мне нужна.

 

Но самое главное, ЭТО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ИХ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!

У двух чёрненьких уже животы большие!!! Ещё одна чёрная тоже, вроде, девочка. Бояка.  А чёрно-белый это парень. 

А мама чёрно-белая пушистая, живот не видно, но может тоже беременная!

Если вся эта компания родит, то их всех уничтожат.....

После стерилизации сразу их не выпустишь, поэтому нужны деньги на 2 недели передержки после стерилизации, чтобы и в тепле были, и на попонах не повисли. Потом отпущу назад к гаражам.

 

Что нужно:

 

1. Деньги на стерилизацию 3 или 4 кошек( стерилизация одной 1700), то есть 6800.

2. Деньги на передержку после стерилизации ( неделя для одной 500 руб)

3. деньги на корм

 

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ ПРАЙД ГАРАЖНЫХ КОШЕК!!! Иначе их всех убьют....

 

реквизиты помощи

Моя карта СБ 2202 2001 0567 3170.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финтема

 

Приход

 

Наталья Nata hoh - 1000 руб.

 

Ирина  Jesya - 4000 руб

 

Ирина Айрин 12: - 500 руб

 

Евгения Пипетка - 1510 руб

 

Ярослав YN82 - 500 руб

 

от Галины Владимировны - 500

 

От Елены Викторовны - 500 руб. 

Ирина  IVKa: - 2000 руб

 

30 сентября

От Натальи Валерьевны  1000 рублей.

 

декабрь

Елена Макселена  - 400 руб. 

Нина Мисюсь - 500р 

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

 

2022 год

февраль

От Елена Макселена пришли 300 руб. 

апрель

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

июнь

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

июль

Татьяна Анатольевна - 1000

Света Ветана - 500

август

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

сентябрь

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

октябрь

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

ноябрь

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

декабрь

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

январь

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

февраль

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

март

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

апрель

От Елена Макселена пришли 500 руб. 

итого - 19 500

 

Расход

3600 - стерилизация (две кошки)

200 руб - антибиотик

300 руб - китикэт

400 руб - такси( перевоз кошек)

2000 - передержка кошек 2 недели

шприцы - 80 руб

печень куриная - 130

Головы куриные - 400 руб 

головы куриные(чек) -400 руб

головы куриные(чек) -400 руб

головы куриные(чек) -470 руб

головы куриные (чек) -400 руб

головы куриные(чек от 19.02) - 300 руб

 

головы куриные(чек от 16.03) - 300 руб

головы куриные(чек от 21.04) - 330 руб

Головы куриные (май, июнь, июль, август, сентябрь) - 3000 рублей 

головы куриные, печень - 800 руб

головы куриные, печень, крупы - 1000 руб

головы куриные - 300 руб

лекарства - 450 + 300= 750 руб

пелёнки - 500 руб

головы куриные - 500 руб

головы куриные - 500 руб

головы куриные - 500 руб

головы куриные - 500 руб

головы куриные - 500 руб

головы куриные - 500 руб

головы куриные - 500 руб

головы куриные - 500 руб

головы куриные - 500 руб

итого 19 500

 

Остаток  0 рублей 

 

 

fe7a6c7dcfdb.jpg
 

 

 

 

IMG_20210219_124214.thumb.jpg.da4aa14d8049c049531fdf0fb9adfb0f.jpg

 

4453b8936a2e.jpg
 

bb2eda75130a.jpg
 

 

aac4e78048cb.jpg
 

 

0b7c708341b9.jpg

 

21e8135486bd.jpg

 

 

48c126b7353a.jpg
 

be5f300d2573.jpg

 

IMG_20210226_134638.jpg

IMG_20210502_094916.jpg

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявку в фонд стерилизации сделала. Хорошо, если помогут и одобрят.

Но мне ещё нужно их потом на временную передержку определить, хотя бы на 10 дней, пока швы не сниму...Да и тепло им нужно сначала, куда их с бритыми пузиками и в попонах на холод зимой выпускать....

 

Пожалуйста, заметьте тему!

Ведь убьют же весь прайд!

Они все совсем молоденькие!!!

А я больше как кормить и тут просить помощи, больше ничего не могу...И писать то не могу часто... Замоталась совсем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому эти гаражные кошки не интересны....

 

У них и так ничего нет...Только жизнь. Но и ту скоро отнимут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и взялась то кормить это кошачье семейство только для того, чтобы приручить к себе и стерилизовать, и тем самым спасти жизнь.

Ведь эта чёрно-белая кошка живёт там 3 года, как оказалось.

Куда все её выводки деваются???!!Сколько она котят уже принесла за 3 года??? НИКОГО не забрали. всех убили. Соответственно, и эти молодые тоже ОБРЕЧЕНЫ.

Оставляют только ОДНУ мать, чтобы мышей ловила! Там, как видно на фото, за гаражами сараи, кто-то там кур держит. И МАТЬ кошка нужна, чтобы мышей не было.

 

Каждый день я иду их кормить, но не знаю, выбегут ли они меня встречать...И каждый день такое счастье - ПОКА все пятеро тут! 

 

Я ведь прошу не забрать их, не оплачивать передержку, Я ПРОШУ ТОЛЬКО ПОМОЧЬ МНЕ ИХ СТЕРИЛИЗОВАТЬ, СПАСТИ ОТ СМЕРТИ!!!

 

Они подростки, ОНИ ТОЖЕ, КАК И МЫ, ХОТЯТ ЖИТЬ. 

 

Умоляю, помогите мне их стерилизовать!!!:worthy:

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула немного на Сб. Надеюсь, что ещё помогут. Стерилизация таких кошек - их шанс на жизнь. У нас такая же ситуация была на даче - 2 кошки постоянно плодились, а все котята куда-то исчезали у сторожа. Как только мы их стерилизовали- все обрадовались. Теперь это уважаемые сторожами кошки, а раньше из гоняли со страшной силой(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Nata hoh:

Кинула немного на Сб. Надеюсь, что ещё помогут. Стерилизация таких кошек - их шанс на жизнь. У нас такая же ситуация была на даче - 2 кошки постоянно плодились, а все котята куда-то исчезали у сторожа. Как только мы их стерилизовали- все обрадовались. Теперь это уважаемые сторожами кошки, а раньше из гоняли со страшной силой(.

Наталья, пришли. Спасибо Вам огромное!

Как Вы правы...Я думаю, что и с этими также будет : как только мужики поймут, что больше семейство разрастаться не будет, успокоятся и будут опять кормить.

 

Ещё раз СПАСИБО.

 

И с почином эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их всех скоро убьют. Котята там никому не нужны. Срочно стерилизовать надо. Если окотятся - труба. Всем. 

У Альбины на кураторстве больше десятка. Зарплата 11 тысяч. Она одна в городке спасает, кормит кошек и собак на улице, стерилизует когда может. Никто там даже не накормит. Только выкидывают. Котята там не пристраиваются. Совсем. У Альбины зависли предыдущие. Новых просто некуда. Передержек и вет клиник нет. Денег тоже.

Помогите спасти эти 5 жизней. Стерилизация - дело святое. И эти пушистики смогут жить дальше в гаражах.

Понемногу помогите собрать на стерилизацию. Каждый день может стать для них последним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0014ab023003.jpg

 

Ходила сейчас кормить. Душа не терпит до утра..

Из сарая недалеко от места, где кормлю, вышел мужик, подошёл ко мне и сказал "Корми или не корми, а на неделе убирать надо.Брюхатые уже".

Я сказала, что на дня постараюсь стерилить, уже договариваюсь. Я говорила горячо, просила не трогать, попросила его телефон, чтобы помог ловить для стерилизации.

Мужик стоял, курил, молчал. Потом молча ушёл....

 

Вы знаете, какого цвета отчаяние??? Чёрное. Как на этой фото. Там они все есть, едят. Но их нет. ИХ УЖЕ НЕТ, не будет в ближайшее время..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек жалко до невозможности.

Перевела сегодня вечером денежку. Надеюсь, получится их спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день для этих кошек может стать последним. Так сказал мужик. До этого их убивали. И сейчас не пощадят.

Помогите собрать сумму на стерилизацию. Это их шанс. Шанс остаться в живых. Шанс уцелеть.

Ну не может один человек без помощи спасти всех несчастных в городе, хоть и небольшом.

Просто помогите спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там нужна лишь одна кошка для ловли мышей, то где гарантия, что не уничтожат тех, кого Вы стерилизуете и вернёте обратно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Jesya:

Кошек жалко до невозможности.

Перевела сегодня вечером денежку. Надеюсь, получится их спасти!

Ирина, получила, спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Дикий Барсик:

Если там нужна лишь одна кошка для ловли мышей, то где гарантия, что не уничтожат тех, кого Вы стерилизуете и вернёте обратно? 

За гаражами сараи, где держат кур. Или ещё кого, не знаю. Вижу там только мужчин. 

Если кошки будут стерильны, то думаю, что смогу убедить людей, чтобы они не трогали их. 

Но если ничего не делать, то в ближайшее время уберут точно. 

А что я ещё могу???? Забрать мне их некуда!!!!! 

Стерилизовать - дать шанс!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыв тему, я дала этим бедолагам, выживающим в гаражах в ПРОВИНЦИИ, ШАНС!

Я буду делать, что могу. Уговаривать мужиков, чтобы кошек не трогали , убеждать, что стерилизую. Ловить полудиких кошек и сажать в переноски. Договариваться с ветврачом из Пензы, чтобы в ближайшее время приехал. Искать временную передержку для кошек после стерилизации. Ухаживать и колоть после операции. Убеждать мужиков, что для этих 5 кошек эти гаражи их Дом. Я ВСЁ ЭТО БУДУ ДЕЛАТЬ САМА.

Но без денег ничего это не нужно…Нужны финансы, и на стерилизацию, и на 2 недели содержания после стерилизации на передержке.

 

Прошу, помогите мне их стерилизовать.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1510 на сбер. Пожалуйста, отстерильте хотя бы беременных сейчас! Позже ещё постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Пипетка:

Перевела 1510 на сбер. Пожалуйста, отстерильте хотя бы беременных сейчас! Позже ещё постараюсь помочь.

Пришли. Евгения, спасибо Вам огромное!

Я уже договариваюсь с ветврачом из Пензы.

Скорее всего, или в субботу сможет приехать, или на следующеё неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на благое дело! Стерилизация - наше все. Кошки пузатые уже. Если не успеть, то беда - убьют всех.

Нужно еще 4000. В попонах кошек не выпустишь в гаражи. Надо хоть немного передержать. 

Пожалуйста! По копеечке! Понемногу. Помогите спасти кошачьи души. У Альбины просто нет ничего. С маленькой зарплатой и огромным числом подопечных. Помогите, еще немного осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, YN82:

Перевел на СБ 500 р. с пометкой "На стерилизацию".

Ярослав, пришли. Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...