Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агитация: коробочники


JennyKitty
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто такие "коробочники" 
 
Термин "коробочники" не имеет ничего общего с зоолюбительством. Это бездушный бизнес, примерно как контактные зоопарки. 
 
Коробочники-это люди, продающие беспородных щенят и котят выдавая их, частенько, за породистых. Плюс-собирающие деньги на, якобы,их содержание... Особенно ретивые из них могут представляться людьми из приютов для животных. 
Ни судьба животных, ни их здоровье, коробочников не волнует. Давая им деньги вы просто финансируете очередной жестокий бизнес. 
 
Однако, если вам жалко этих несчастных животных, попавших в руки коробочников-вы можете купить им корма для животных, а не давать деньгами. 
 
Не проданных животных коробочники выбрасывают либо в городе либо за его пределами.... 
 

FB_IMG_1606612940117.jpg

 

FB_IMG_1606613456345.jpg

 

FB_IMG_1606613450913.jpg

Изменено пользователем JennyKitty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Коробочники - это не просто название, они - ПРЕСТУПНИКИ! 


Зоозащита, приюты, спасатели животных, публикуйте максимум информации о коробочниках! Потому что население до сих пор верит в сказу про "добрых бабушек, и "девачек" 50-ти лет в основном)) пристраивающих их котят за сотку, не спящих и не едящих и все нажитое, тратящих на котят, которых им принесут на пристрой". 

Котят продолжают отдавать на слепом доверии! Коробочный бизнес продолжает процветать! 

 

Коробочники абсолютно циничны, они набирают животных и у знакомых, и люди реально верят в сказку и на слово, что "пристроен в хорошую семью буквально за пару дней". Это мы-то знаем, что найти хорошие руки нужны недели и месяцы, а в глуши - чуть ли не годы. 
 
Забитые бабушки и люди далекие от зоозащиты, наивные подростки и просто народ, который хочет сделать добро, но чужими руками - потоком несут животных (котят и щенков) выродкам-коробочникам, свято веря в то, что вот эти добрые тети за небольшую плату будут кормить и лечить, вакцинировать (на минуточку, одна вакцина стоит минимум 400 р), и даже будут не спать и не есть, а кормить по времени тысячи котят, которых им сбагривают. Это продолжается игра махинаторов со жлобами, которые не хотят сами пошевелиться и найти хозяев котятам (объявления, прозвон знакомых, интернет, это ж свое время, а ищут дурных) и верят в сказку о пристрое за 100 р., без проверок, естественно. Что там 100 р... А жизнь животного? Пристроили, вам же сказано! И пошел человек, которого обобрали и обманули, восвояси. И убеждают себя в том, что отдали котят честнейшим людям, и что правда пристроили, и верить не хотят, что отдали своими руками садистам, а то еще и приплатили. Потому что, как любит говорить одна из таких коробочниц-пройдох, давно и плотно обитающая в сетях: "Если ложь выгодна всем, то с ней не справится никакая правда". Но это просто завышенное самомнение мелкого морального урода, которое держится на бездействии ЛЮДЕЙ! 
 
"Пристройство" через коробочников - это игра жлобов с выродками-махинаторами, которые с радостью подыгрывают жлобам, изображая святую простоту, берут деньги и животных - а дальше - смерть животных! потому что тратить деньги на еду, убирать какахи, лечить гнойных больных, тратится на вакцинацию - это докладывать свои деньги на тысячи ваших животных - естественно, они не будут. Если б все это делалось - то места передержек были бы открыты для публики. И были бы фото "до" и "после" и были бы фото из новых домов. Но их нет, потому что живых животных после коробочников НЕТ! 
 
А платят за глупость одних и сволочность других - животные, своей жизнью! 
Котодети, которых отдали садистам: УМИРАЮТ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ: 
котят закидывают в грязные сараи, зараженные всем, чем только можно - лишай, панлейкопения, хламидиоз, калицевироз, ринотрахеит и т. д. ! Там мертвые и умирающие вместе с живыми, вонь и грязь непролазная, там никто их не лечит и не кормит! Поэтому  коробочники тщательно скрывают свои перевалочные базы - концлагеря и всячески путают следы: отдала Маше, та - Зине, та - девочкам на рынке и они "пристроили в чудесную семью". На тот свет они пристроили! Даже один день проведенный у коробочников - и котенок живой труп, напичканный болезнями, и даже если успели вынести на базар и кому-то втюхать, ласково обнимая котеночка и изображая святую простоту, он погибнет через несколько дней, даже в случае пристроя - умрет у новых хозяев! Потому что сорвана пищеварительная система (голод даже день-два - критичен для котят), потому что заражен букетом смертельных болезней! Непристроенных - еще живых, в коробках, замотанных скотчем вывозят в посадки и на свалки. 


ЛЮДИ, ЗООЗАЩИТА, делайте репосты, пишите сами, чтоб в каждой группе эта информация мелькала как можно чаще, репостите для своих друзей, просите о репостах. 
СПАСИТЕ НЕВИННЫЕ ДУШИ!

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1942765599198656&id=100003957037403

 

FB_IMG_1610276810806.jpg

Изменено пользователем JennyKitty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...