Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася была худым бездомным скелетом, сейчас на передержке. Фин.кураторов не хватает! Ждет ручки уже 3 года!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Miss_Eugenia сказал:

Перевела 500 р.

Спасибо :ax: :ax:

 

За корм 800 р. идут от меня, эти 500 р. на передержку. Скоро её оплачивать, а пока что ноль в теме....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.06.2021 в 08:29, jungfrau сказал:

Перевела для Каси июньскую денежку.

Спасибо :ax: :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Дусик сказал:

Перевела 2000 за июль-август.

Спасибо Вам  :ax: :ax:

 

Перевела сегодня Оле 4000 р. за передержку с 20.05 по 18.06.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
09.07.2021 в 13:07, Северная сказал:

600 р на Сбер)

Спасиьо :ax::ax:

 

8 июля заказала корм Касе Проплан на 1200 р.  И подала Касю в Антенну, т.к. пиарить её надо давно уже... Антенна 2500 р., её я оплатила сама, корм также идет оплата от меня.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лирими сказал:

500 рублей Касе

Спасибо :ax::ax:

 

 

Сегодня Кася вышла в Антенне.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, jungfrau сказал:

Перевела июльскую денежку для Каси.  Как ее здоровье?  

Спасибо :ax::ax: Да особо без изменений, то нормально ходит в туалет, то жидко. Ест хорошо Оля говорит. 

 

Я записала Касю к гастероэнтерологу на пятницу. Если ничего не сорвется, то съезжу.

 

Пока по журналу был только один звонок, старая бабка звонила, мне она сама понравилась, хорошая по-моему, но возраст... и одинокая.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько бабка старая, какой возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18.07.2021 в 23:01, qqbarsik сказал:

А насколько бабка старая, какой возраст?

За 75 сказала.

 

Сегодня был еще один звонок, тетка нормального возраста, но странная,спросила только что кошка ест, узнала что сухой корм и 20 минут потом говорила про своего умершего кота, потом что у нее пенсия и денег нет корм покупать, когда я ей сказала что корм то для кошки это не дорого, кошка не собака, а вот если заболеет надо же к врачу идти, это тоже деньги, она сразу сказала "ну ладно, досвидание", зачем звонила.... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила,  чтобы выговориться про своего умершего кота. Ну что делать,  приходится иногда и психотерапевтом поработать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием врача пришлось перенести, т.к. у меня дома серьезные проблемы случились, мама в умирающем состоянии и из-за этого мне придется написать попросить помощи...

 

У меня возникли непридвиденные траты, надо сиделку оплатить, а у меня получение денег только 2-5 числа...

Я сейчас много отдала на кураторских собак и еще сама другим в темах помогла...

А так вышло что теперь те деньги что оставались мне нужно отдать...

 

Сейчас просто за передержку не хватает 1400 р. и на врача надо 1600 р. прием и анализы даже не знаю сколько будут стоить и такси еще 1000 р. ....

 

Если кто-то поможет, то будет очень нужно!!! 

Я и то и то не знаю как оплачу всё одна :ak:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Лирими сказал:

Держитесь...

Спасибо Вам! Получила от Вас 1000 р.  :ax: :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна еще помощь до 30 числа собрать ! 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 800р. Вика, извините, больше нету.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.07.2021 в 14:51, marion61 сказал:

Перевела на карту 800р. Вика, извините, больше нету.(((

Марина, спасибо :ax::ax:Никак не могла вчера отписаться,всё виснит.... 

 

Сегодня я была у Дунаевой в "Свой доктор", у которой я много много лет со всеми лечусь, рассказала про Касю, она сразу сказала что скорее всего то что происходит у нее с кишечником это последствия стерилизации, т.к. началась у нее всё это ведь после операции, сказала что возможно это воспаление из-за того что подтянули так, сказала что всё это можно увидеть. 

В "Оберег" врачи хот и не плохие, но она вообще не обратила внимания на то что я сказала и привезала это к глистам... А уж УЗИ там было поверхностное как и везде, в этом Дунаевой равных нет! 

 

Поэтому сегодня я решила что не буду выбрасывать деньги снова в "Оберег" и поеду к Дунаевой и Лукиной, которую тоже я знаю много лет и которой я тоже считаю равных нет несмотря на очень дальнюю дорогу. Сегодня я у них была с обоими говорила, записала к ним Касю на 4 августа.

 

Сегодня перевела Оле 4000 р. за передержку с 19.06 по  18.07.

 

В наличии остались 400 р. только, к 4 числу если еще кто-то поможет, буду очень благодарна!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в каких темах никто не откликается.... Просила подругу свозить в клинику, но она именно 4-го не может... Такси будет стоить 2000 р. в эту клинику...

 

Очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!! Я несколько дней назад случайно увидела кота скелета, мим пройти невозможно, но и разорваться мне самой как..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, jungfrau сказал:

Вика, перевела вам для Каси 1000 р на карту.  

Спасибо Вам большое :ax::ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 августа Касю возила в "Свой доктор", сделали УЗИ и были на приеме у терапевта. По УЗИ проблемы с кишечником не значительные, с мочевым пузырем тоже, в остальном всё нормально.

 

Лукина назначила лечение, корм лечебный.

 

Прием + УЗИ с моей скидкой вышли в 2800 р. Бешеная сумма за такси 1300 р. в один конец и 1400 р. обратно. В аптеке купила таблетки, передала Оле.

 

Спасибо "Марина-Риточкин", которая выручила и в день поездки выслала мне 3000 р. :ax: :ax: Плюс от меня идет 1362 р. 

 

Все чеки выложила в отчет. 

 

e2a25ba59973.jpg    9c196d058820.jpg 

 

 

d71ab61b1e31.jpg   a92d50de60d3.jpg
 

 

КАСЯ  :hy::heart_mini:   ПОПРАВИЛАСЬ В 2 РАЗА!!!!!!!!!!

 

daaf89ebe9e2.jpg    7055e77da47d.jpg   

 

 

8c3793ab2271.jpg            845e9c169147.jpg   

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень нужна помощь чтобы купить корм!!!!!!!!! Нужно 2000 р. собрать!!!!! Хоть кто-нибудь откликнетесь!!!!!

 

 

Да я вроде бы немного от себя вложила сюда 1300 р., но у меня еще расход по оплате няни, когда я еду с животными, да это мои личные расходы и я их тут в отчет не вношу, но они есть! Из-за того что были пробки, в клинике намного задержалось всё у меня поездка по времени заняла бешеное количество которое я не ожидала, я из ома ушла в 12.30, а вернулась в 21.45!!!!!!!!!! Я няни отдала 3200 р.!!! Итого у меня ушло на кошку 4500 р.!

 

У меня просто больше нет денег, т.к. несколько дней назад у меня ушла еще сумма денег на кота с улице и еще надо за собак платить скоро.... Это всё просто ужасно, люди дают только то что могут, а у  меня стало выходить намного больше.......

 

ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ С ПОКУПКОЙ КОРМА СЕЙЧАС !!!!!!!!!!!!!!!!   :help_mini:  :help_mini:   :help_mini:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...