Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася была худым бездомным скелетом, сейчас на передержке. Фин.кураторов не хватает! Ждет ручки уже 3 года!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Касе нужна фин.помощь сейчас!!!!!!!!!!!! :help_mini: :help_mini: :help_mini:

 

Сегодня утром мне Оля написала что Кася сходила в туалет с кровью. Выслала фото, могу позже выложить... видно что крови не мало. Я думаю надо ехать к врачу.

Записала сегодня кошку на приём на послезавтра. Даже страшно подумать во сколько денег это сейчас выльется....... :cray_mini::cray_mini: Я думаю в 5000 р. примерно...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужас! Я на днях за свою кошку с разыгравшимся циститом заплатила 7 500 + лекарства....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, qqbarsik сказал:

Это ужас! Я на днях за свою кошку с разыгравшимся циститом заплатила 7 500 + лекарства....

Да реально ужас... у меня у моей собаки видимо цистит, вдруг начала все полы мне заливать, встает, а под ней лужи и по всему коридору, я ходила в "Свой доктор" месяц назад мне она за осбледование выдала счет на 9000 р....... Выписала "канефрон" который я сама хотела купить перед приемом и на нем всё прошло, потом так жалела что отдала последние деньги вникуда!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, jungfrau сказал:

Перевела Касе 1000 р., поправляйтесь скорее!!

Спасибо большое :ax::ax:

 

Вот фото от Оли..

03eb2f5d79e2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К врачу завтра?

Хотела посоветовать пока подавать что-то от цистита,  но вдруг это не он,  вдруг что-то с прямой кишкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на моем опыте подобный случай крови в стуле у котика был при смене корма на более дешевый, т.е. именно из-за агрессивного воздействия на кишечник.  Обошлись тогда уколами витамина К и возвратом к предыдущей диете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, корм не меняли. Это не цистит, это что-то с кишечником связано. Потому было расстройство желудка у нее, я Олю просила продавать Смекту и всё прошло. 

А сейчас вот это...

 

К врачу ехать уже сегодня!

 

ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!! В НАЛИЧИИ 1000 р. И ВСЁ....

МНЕ ОДНОЙ СРАЗУ ТАКИЕ СУММЫ НЕ ОПЛАТИТЬ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 Касе на обследование. Есть новости, что с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.05.2021 в 23:29, jungfrau сказал:

Вика, какие новости, что говорит врач?  

 

26.05.2021 в 23:38, qqbarsik сказал:

Расскажите, как съездили.

 

С  Касей, в принципе, ничего страшного. Я просто эти дни даже в интернет не заходила, не могла отписаться раньше, просто дома очень большие проблемы...

 

С Касей я ездила в "Оберег" в тот день, число не помню уже.. Врач предположила из самого простого что у нее лямблии, глисты могут быть, на сейчас назначила Метронидазол 5 дней и Каниквантел.

Также вначале она предположила Коронавирус энтерит, сдали мазок на анализ, он был готов сегодня, как я поняла эспресс тест - отрицательно!

 

Т.к. по остальным признакам у кошки всё в норме, ест хорошо, кстати, поправилась со дня операции когда я её видела, температура в норме врач на пока больше ничего не назначала. 

 

Также сделали УЗИ, конечно, тут более профессионально чем в той ветеринарке где я делала, где стерилизовали. Тут нашли ряд отклонений, но как сказала сама врач это ничего серьёзного.

Она сказала если после данных препаратов снова будет всё повторяться, понос и кровь, то снова прийти и тогда сдавать анализы.

 

 

Самое печальное это фин. положение....... В клинике за всё я отдала 4600 р.

 

За такси 510 р. туда и 375 р. обратно.

 

 

Кася в клинике :hy:

 

b9b5a9a06d66.jpg  583d404997bb.jpg   379b4a076b46.jpg 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Кася, очень жалко что фото теперь только маленькие такие вставляются...

 

e050b6d14068.jpg      fa98bbba4d70.jpg    d69e40ab3c4a.jpg

 

Назначения

b912fcd466c6.jpg  cd727ae6858b.jpg  

 

 

ВИРУС

312c1f89a95b.jpg

 

 

УЗИ

76f80ad645d5.jpg   68bf6d68969d.jpg  

 

 

ЧЕКИ

c441188191d7.jpg   4709e4976d6a.jpg   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.05.2021 в 15:36, qqbarsik сказал:

500 Касе на обследование. Есть новости, что с ней?

Спасибо  :ax::ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме по отчету минус 1986 р.

 

Даже фиг с ним с минусом, я добавила от себя деньги в клинике... Но самое страшное что конец месяца и надо оплачивать передержку!!!!!!!!!

 

У меня 4000 р. просто нет.... я отдала вот эти 2000 р. и что делать теперь с передержкой.....???????

 

 

Помогите кто-нибудь Касе сейчас, пожалуйста!!!!!!!!!! Я не смогу оплатить.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 - 2000 за май-июнь и 1000 на лечение.

 

У моих двух котов (не два кота вместе было, а в разное время) был колит - тоже кровь в каках. У первого вылечили Метронидазалом и лечебным кормом - гастроинтеснстинал. Только нам прописывали метронидазол на 2 недели, после двухнедельного курса кровь снова появлялась. В результате помог то ли месячный, то ли полуторамесячный курс. Второго от метронидазола понос прошиб, справились только лечебным кормом и строгой диетой, но заняло это несколько месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Дусик сказал:

Перевела 3000 - 2000 за май-июнь и 1000 на лечение.

 

У моих двух котов (не два кота вместе было, а в разное время) был колит - тоже кровь в каках. У первого вылечили Метронидазалом и лечебным кормом - гастроинтеснстинал. Только нам прописывали метронидазол на 2 недели, после двухнедельного курса кровь снова появлялась. В результате помог то ли месячный, то ли полуторамесячный курс. Второго от метронидазола понос прошиб, справились только лечебным кормом и строгой диетой, но заняло это несколько месяцев.

Спасибо за помощь! :ax::ax:

 

Да Касе именно Метронидазол и назначили. Несколько месяцев назад я и со своей собакой была у врача, тоже самое и расстройство переодически и кровь, другая врач из другой клиники были, но выписали тоже самое Метронидазол на 21 день + Каниквантел.

Правда, всё равно переодически у нее всё и сейчас повторяется...

 

 

Сегодня оплатила передержку, 3000 р. от "Дусик" + от меня еще 1000 р. 

 

Перевела Оле 4000 р. с 20.04 по 19.05.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дела ну так... Таблетки давать Оля уже закончила, говорит то Кася в туалет сходит нормально, то опять жидко. Иногда говорит видит капли крови...

 

Получается предположения врача были не верные или не очень верные. Как она сказала надо снова ехать, сдавать анализы. Я в этом месяце не смогу ничего оплатить... Я уже отдала много денег на собак и еще в конце месяца предстоит давать на передержки... А возможности мои более чем небольшие...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала корм Проплан на 1300 р., в теме минус 800 р.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...