Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася была худым бездомным скелетом, сейчас на передержке. Фин.кураторов не хватает! Ждет ручки уже 3 года!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то зайдет к Касе помочь, вдруг....

 

2.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Северная сказал:

Я могу после 8 октября что-то выделить

Спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, у Каси катастрофа........ :ak:

 

 

Я свои вложила сейчас на оплату кота и собаки... сюда не могу уже.... т.к. предстоит скоро везти кота к врачу и снова что-то выделять..

 

-----------------------------------------

 

От "Лирими" 1000 р., спасибо :ax:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 4500 р. от  "jungfrau", спасибо большое!!!!

 

Перевела Оле 4000 р. за передержку Каси  с  14.07   по  12.08.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р. перевела на СБ)) пока так, будет возможность - еще помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2022 в 19:03, Северная сказал:

1000 р. перевела на СБ)) пока так, будет возможность - еще помогу

 

4 часа назад, Дусик сказал:

Перевела 2000 за сентябрь-октябрь.

Спасибо !!! :ax::ax:

 

Что останется отложу тогда на журнал, в следующем месяце добавлю от себя и подам тогда Касю снова. Может повезет !? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела Оле 4000 р. за передержку с  13.08   по  11.09.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "Лирими" 1000 р. пойдет на Касю на пиар, спасибо большое :ax::ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 03.11.2022 в 18:46, Звездочка555 сказал:

От "Лирими" 1000 р. пойдет на Касю на пиар, спасибо большое :ax::ax:

 

 

Добавила свои 1500 р.  на пиар для Каси.

 

Вчера подала её в журнал! Перевела оплату 2500 р. за объявление. Выход 16 ноября. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дусик сказал:

Перевела 2000 за ноябрь-декабрь.

Спасибо :ax:

 

 

Кася на этой недели вышла в Антенне!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По журналу было 2 звонка. Пишу как есть... как обычно. Один звонок женщина из другого города - мимо...

 

По второму не знаю что делать. Хотелось бы услышать мнение.

 

Позвонила женщина, на пока приятная по разговору, вроде бы вполне адекватная, рассказывала долго про свою умершую не давно кошку, которая очень похожа на Касю. 

Всё бы было хорошо, сказала живет одна, пенсионерка, но 70 лет даже еще нет, 2 года назад только перестала работать, говорила кошке покупала дорогие корма, есть взрослый сын и внуки, живут отдельно, живет в Москве, НО уезжает на дачу с начала мая и по ноябрь!

Когда я спросила есть ли там высокий забор и гуляла ли одна там её кошка, она ответила забор старый обычный кошка да гуляла, могла вылезти с участка на дорогу, сказала там деревня одна всего улица и у всех так кошки свободно гуляют, но её кошка никогда не уходила никуда и всегда была только на участке и рядом с домом.

Но это её кошка, Кася то может повести себя совсем иначе...

Я не знаю как быть. С одной стороны может быть вариант не плохой, может быть и женщина сама хорошая, она Касю готова взять, но с другой стороны отдавая её получается надо понимать что возможно Кася проживет лишь до мая, а потом будет потеряна в деревни, либо сбита машиной, либо подрана собаками, либо еще что... кто знает.

 

Больше ни одного звонка......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а может попробовать? До мая еще полгода, есть время полюбить новый дом и хозяйку. И многие вывозят кошек на дачу, где кто-то сидит дома, не вылезая, а кто-то спокойно гуляет по территории. Вы же понимаете, что предугадать все невозможно, а тут шанс для Каси обрести семью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...... и с одной стороны не угадаешь всё что у кого будет, и с другой рисковать зная уже что-то заранее да не хочется.  Не знаю по-прежнему как быть... 

 

Всех кошек кого пристроила за все эти годы отдала только тем людям кто мне говорил что дачи не имеет вообще и не уезжает. Я думала что Кася удачливая раньше, а судя по пристройству она совсем неудачливая....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром позвонила этой женщине, чтобы поговорить подробнее о даче, она трубку не взяла и что странно так и не перезвонила до сих пор :bn:

 

 

 

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного звонка больше....... Вообще! :ak:Раньше такого не было, всех кошек пристроила по журналу, если не с первого раза, так со второго! А Кася уже третий раз вышла и ноль!

 

Может кто-нибудь помочь размещением Каси в интернете где-нибудь? У меня нет времени совсем, я правда не могу. Я 3 дня собиралась зайти отписаться во всех темах и вот только сегодня сейчас сижу везде пишу, мне днем то уходить с ребенком из дома, то когда дома он мне не дает вообще подойти к ноутбуку, а ночами теперь с ног валюсь...

 

Я сама в Ворде сделала макеты на Касю, распечатала на фотостудии, но куда клеить не знаю, буду пробовать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р Касеньке.

 

По пристройству - сейчас тяжко людям, и по финансам, и морально, и вообще. Дорого животных содержать стало... очень. Ветеринарка взлетела вообще до небес(( особенно в Москве. В регионах подешевле, но, к примеру, нам надо ехать за 50 км, чтобы попасть к хорошему врачу, а к местным... только по совсем простым случаям ездим.

Но! Все же давайте надеяться на лучшее. Я не знаю, смогу ли я попасть в Москву в декабре (по идее собираюсь, дату не подскажу пока что), но если смогу, то могу дома распечатать макеты для объявлений и привезти. Правда, принтер струйный. Но можно фотку скотчем "заламинировать", я так делала в свое время. Где клеить - даже и не знаю(( Я в зоомагазинах размещала и на остановках. Но если что - моя почта dina-dv5@yandex.ru

Можно на Авито кошечку разместить. Я в свое время делала так: размещала, а когда объявление падало вниз, удаляла его и делала новое. Это хотя бы бесплатно. В ВК можно на местных пабликах кинуть. https://vk.com/vdobru   - вот по Москве группа.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2022 в 19:24, jungfrau сказал:

Вика, а на Авито пробовали??

 

О Авито раньше пробовала ни раз, что только там не писала, всегда ноль! За годы у меня по Авито не было звонков.... Не знаю почему так.

 

 

 

4 часа назад, Северная сказал:

Перевела 1000 р Касеньке.

 

По пристройству - сейчас тяжко людям, и по финансам, и морально, и вообще. Дорого животных содержать стало... очень. Ветеринарка взлетела вообще до небес(( особенно в Москве. В регионах подешевле, но, к примеру, нам надо ехать за 50 км, чтобы попасть к хорошему врачу, а к местным... только по совсем простым случаям ездим.

Но! Все же давайте надеяться на лучшее. Я не знаю, смогу ли я попасть в Москву в декабре (по идее собираюсь, дату не подскажу пока что), но если смогу, то могу дома распечатать макеты для объявлений и привезти. Правда, принтер струйный. Но можно фотку скотчем "заламинировать", я так делала в свое время. Где клеить - даже и не знаю(( Я в зоомагазинах размещала и на остановках. Но если что - моя почта dina-dv5@yandex.ru

Можно на Авито кошечку разместить. Я в свое время делала так: размещала, а когда объявление падало вниз, удаляла его и делала новое. Это хотя бы бесплатно. В ВК можно на местных пабликах кинуть. https://vk.com/vdobru   - вот по Москве группа.

Получила, спасибо! :ax: Да вот негде стало клееть, я раньше жила на Алексеевской и вешала макеты в Марквет, там доска, а тут где я сейчас живу даже негде :bh:

Раньше еще возила макеты в "Чистый город", сейчас не знаю даже есть ли они...

 

 

Я сейчас еду в метро как раз на передержку к кошкам! Надеюсь смогу сфотографировать Касю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...