Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася была худым бездомным скелетом, сейчас на передержке. Фин.кураторов не хватает! Ждет ручки уже 3 года!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, jungfrau сказал:

Перевела 1500 р с карты *4138 с пометкой "для Каси" :heart_mini:

Спасибо :ax:получила

 

 

12 часов назад, qqbarsik сказал:

Сейчас трудно находить ручки, все думают, как прокормить уже имеющихся хвостиков (((

Да... затишье..

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит время оплаты передержки, у Каси сейчас только 2000 р. есть...

 

Не хватает еще 2000 р., если кто-нибудь смог бы помочь еще собрать сколько-то было бы так здорово :ah:

 

:bc: :bc:  :bc:

 

Сейчас на передержку собаки отдала 1500 р. и на корм коту 1000 р.... все 2000 р. сюда уже не найти мне :ak:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень нужна помощь!!!

 

:bc: :bc:

 

Больше ни одного звонка на Касю :ak:

 

 

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не захотел помочь... уже 3-й месяц не могу вылезти из долгов, сейчас снова заняла, это не скончаемо :ak:

 

Добавила 2000 р. 

 

Сегодня перевела Оле 4000 р. за передержку Каси  с  16.03   по  14.04.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Северная сказал:

500 р на СБ) пока так, после зарплаты еще подкину)

Спасибо! :ax:

 

Как только смогу печатать, ноутбук был сломан, думаю напечатать объявления про Касю и попробую повесить везде. Не знаю что еще делать...Время то идет! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2022 в 00:12, qqbarsik сказал:

Сейчас трудно находить ручки, все думают, как прокормить уже имеющихся хвостиков (((

Да( Тут бы новых на улицу не повыкидывали, в такой ситуации(

 

Перевела Касе 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Лирими сказал:

Да( Тут бы новых на улицу не повыкидывали, в такой ситуации(

 

Перевела Касе 1000

Зоя, спасибо :ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала корм Касе 7 числа на 1468 р. Что-то теперь фото снова не могу выложить.  Какой-то кошмар, без Радикала не могу нормально вообще фотографии вставлять...

Хотела скрин оплаты выложить, оплачивала в этот раз он-лайн.

 

 

 

1578043236_2022-05-07191845.thumb.png.ac7a3b43cd990240a55466add875d0f6.png

Вышло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подходят числа оплаты передержки, в теме ничего нет...

 

Очень прошу помочь с оплатой Каси!

Я в этом месяце не смогу добавить от себя ничего, потому что у меня сейчас ушло более 10 тыс. на тему кота Мартина 22 мая. Мне просто неоткуда больше взять деньги :ak:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 р. Касе

Где-то в начале июня придут отпускные, подкину еще) побольше.

Изменено пользователем Северная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, jungfrau сказал:

Перевела майскую денежку для Каси с карты *4138

 

5 часов назад, Северная сказал:

Перевела 500 р. Касе

Где-то в начале июня придут отпускные, подкину еще) побольше.

 Спасибо большое! :ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2022 в 18:02, Дусик сказал:

Перевела 2000 - за май-июнь.

Спасибо! :ax::ax:

 

Перевела Оле сегодня 4000 р. за передержку  с  15.04   по  14.05.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С Касей была такая история позовчера 22 июня... Опять я попала на деньги, на аж почти 4000 р. :ak:

 

Кася должна была уехать домой 22 числа. Неделю назад снова объявилась эта женщина Галина, с которая тянется всё с осени. Позвонила сказала Касю не забыла, хочет также её забрать, что её оставшиеся 2 кошки здоровы. И я решила что наверное пришло время Касе уехать домой наконец-то.

 

В среду я с Мариной "marion61" ( она и фин.куратор и сокуратор в моих темах собак) поехали забрали Касю от Оли и поехали к Галине. Ошиблась я в Галине, по телефону она всегда говорила грамотно и прекрасно, про то что кормит хорошим кормом кошек, называла лекарства, корма, рассказывала как лечила кошек и чем, на деле оказалось всё странно.

Хотя Марина подтвердила что Галина по разговору адекватная и произвела впечатление вначале на нее тоже хорошее, пока мы шли с Галиной к квартире, она нас встречала на улице.

Когда вошли в квартиру увидели пыль, грязь на полу, в углах, обстановка старая это ладно, но вот чистота... Далее мне бросилось сразу в глаза что на окнах нет сеток! А у нее 12 этаж! Окна старые деревяные и открыты. И балкон не застекленный.

Хотя осенью она мне говорила сетки есть при первом разговоре, я всех всегда спрашиваю. А когда я сейчас её спросила об этом она ответила что никак не сделает :ai:

Далее у неё вместо своих 2-х кошек дома было 10 кошек! Хотя Галина утверждает что это кошки не её, а племянницы и та привезла их на время, тем не менее я сразу увидела что у одного кота течет из глаз и еще одна кошка была худая и хрипела, тоже текло из носа и глаз, я сразу ей сказала об этом, что кошка то больна и почему она не видет этого, что срочно надо везти её в клинику. Сказала повезёт, но повезёт ли...

 

В итоге я решила Касю не оставлять у неё, хотя сама Галина как человек приятная. Марина также сказала что надо с Касей уезжать обратно. Но тоже сказала что Галина как человек скорее всего не плохая. Но возможно у нее не в порядке с головой, почему она дома не убирается от пыли не ясно...

 

А я попала на оплату такси к Галине на 850 р., а потом еще и обратно на передержку на 900 р. Плюс я еще и дома няню вызвала ради этой поездки, а для меня это было 2100 р. :ak:Это всё ужасно для меня...

Т.к. есть еще тема кота Мартина, которая отнимает у меня кучу денег.... :ak:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, таким "ручкам" нельзя доверять. Жалко её кошек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь больше нет надежды на эти ручки, как у меня было... Надо срочно снова пиарить Касю, конечно!

 

 

От "Лирими" получила 500 р. для Каси, спасибо :ax:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jungfrau сказал:

Вика, фигасе история :ac:  Слава Богу, что отвела судьба от таких ручек!..

Денежку Касе перевела, июньские.

Да 1500 р. получила, спасибо :ax:

 

 

1 час назад, qqbarsik сказал:

Нееее, таким "ручкам" нельзя доверять. Жалко её кошек...

Да мне жалко ту больную кошку, она у меня стоит перед глазами. Так кошки все красивые, есть пушистая, есть с большими глазами серая с полуприплюснутой мордой как породистая, есть кот внешне Кася один в один.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я до сих пор под впечатлением от квартиры. Раньше только читала про бабок-собирательниц и о том, что у них в доме делается, а тут увидела. И это еще не самый страшный вариант. Галина внешне - нормальный человек, даже я бы сказала милая приятная женщина, опрятно одетая, с макияжем  - в отличие от меня! Но как только открылась дверь в квартиру, сразу таким запахом шибануло в нос, что мне даже входить расхотелось. Полы везде ужасные - прогнивший черный паркет, стены ободраны...Бедные кошки...Кася такая милая ласковая киса, недаром пищала всю дорогу туда, как чувствовала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...