Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Кася была худым бездомным скелетом, сейчас на передержке. Фин.кураторов не хватает! Ждет ручки уже 3 года!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Я думаю стерилизовать Касю буду там, чтобы не ехать далеко куда-то. Завтра узнаю сколько будет стоить операция. И тогда надо будет собирать деньги на стерилизацию чтобы в идеале на следующей недели бы стерилизовать её.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня в клинику, говорила с врачом насчет анализов крови, у Каси только сильно повышена щелочная фосфотаза, врач сказала эта отвечает за печень и лимфоциты понижены, это может быть воспалительный процесс..

Она сказала продавать кошке Гепатовет. 

 

Я узнала сегодня стерилизация у них стоит 3800 р. Я записала Касю на 4 апреля. Когда туда приду еще по лечению всё уточню. 

 

Получается до 4 апреля надо будет собрать 3800 р. Наверное, попрошусь в Скорую для сбора на стерилизацию.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за перенос темы!

 

Очень нужна помощь в оплате стерилизации!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "Dancingprincess" 1000 р. для стерилизации, спасибо :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите оплатить стерилизацию !!!!

 

У меня в другой теме аж 2 собаки не оплачены и мне самой сейчас надо взять где-то 9000, я просто уже не знаю где брать деньги :cry::cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрана за все эти дни лишь 1000 р.! Откликнулся лишь один человек... Осталось 6 дней до операции! Я вчера на кураторских собак отдала для меня очень не мало денег которые взяты уже в займы!!! У меня на стерилизацию как бы я не захотела уже не будет даже 100 р.!!!......

 

Очень нужна помощь!!!!!!!!! :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрана за все эти дни лишь 1000 р.! Откликнулся лишь один человек... Осталось 6 дней до операции! Я вчера на кураторских собак отдала для меня очень не мало денег которые взяты уже в займы!!! У меня на стерилизацию как бы я не захотела уже не будет даже 100 р.!!!......

 

Очень нужна помощь!!!!!!!!! :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию была собрана лишь 1000 р. и всё! Потом Пик не работал... Кася была записана на операцию на 4 число вчера, но из-за того что денег нет пришлось даже отменить стерилизацию! Теперь она записана на 9 число! Осталось 4 дня!!!!!!!!!!!

 

Очень прошу помочь собрать 4000 р.!!!!!!!!!!!! У меня правда не осталось денег!!!!!!!! Я в темы своих собак неделю назад отдала более 6000 р.!!!........ мне просто даже неоткуда взять деньги, теперь у самой дома катастрофа...

 

Стерилизовать кошку надо, передержка сказала весна идет и Кася кричать начинает... Плюс уже пиарить кошку пора!!!! Откликнитесь пожалуйста!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ююлька сказал:

Перевела 500 руб

 

 

3 часа назад, Nikolay_R сказал:

+400

 

1 час назад, IVKa сказал:

+1200

 

Спасибо всем большое :rose_mini: :rose_mini::rose_mini:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается осталось собрать еще 900 р. ...................

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, qqbarsik сказал:

+500

Спасибо Вам! :rose_mini::rose_mini::rose_mini:

 

 

Зачем смайлики поменяли не ясно, такие дурацкие...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось собрать 400 р., сумма, конечно, маленькая... но если кто-то поможет, то будет очень здорово :rolleyes_mini:  Впереди предстоит  подавать Касю в объявления, там всё мне придется оплачивать, уже помощь найти не получится....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я еду стерилизовать Касю!

 

Так и не собрались 400 р., думала ладно... Но передержка вчера вечером написала мне чтобы я купила корм, т.к. он закончился! Я покупала Касе Проплан на 1500 р. чтобы побольше пакет.

 

Получается сегодня нужны 1900 р. аж!!! У меня таких денег просто, 400 р. я бы еще отдала, но почти 2000 р. я просто не могу..

 

Помогите кто-нибудь еще, пожалуйста, сегодня на эту сумму 1900 р.!!!!!!!!!!!!! Я вечером буду там и пойду в зоомагазин, чтобы мне корм купить.. :help_mini: :help_mini: :help_mini:

 

Очень нужна помощь!!!!!!! Потому что мне еще "Гепатовет" покупать надо, он тоже не 100 р. стоит......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас была в зоомагазине, Гепатовет стоит уже более 500 р.!!!.....

 

Очень очень нужна помощь!!! Сейчас я забираю кошку уже и надо расплачиваться за всё....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Кася перенесла операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, перевела 600р. , к сожалению все, что могу. :ak:

 

Помогите Касеньке на еду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Felinae сказал:

Перевела 500 р. с пометкой "Касе"

 

5 часов назад, marion61 сказал:

Вика, перевела 600р. , к сожалению все, что могу. :ak:

 

Помогите Касеньке на еду!!!

Всем спасибо! :rose_mini::rose_mini::rose_mini:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, qqbarsik сказал:

Как Кася перенесла операцию?

Нормально всё.  Касю вчера стерилизовали!  Операция стоила 3800 р. + 200 р. у них попона, итого я отдала 4000 р.

 

У них за 3800 р. обычный шов который надо снимать, а саморассасывающийся за 5000 р., но т.к. я говорила что кошка с улице они сказали сделают скидку и сделали мне такой шов за 3800 р., в квитанции прописали акция. 

 

Когда я Касю отнесла Оле она еще спала, только слегка просыпалась. 

 

В "Бетховене" там купила Проплан 1,5 кг и Гепатовет, всё вместе на 1800 р. Все чеки выложила в отчет. 

 

6f3054412788.jpg      546a2549b459.jpg

 

 

55c90fae9f91.jpg     31b05ca768ce.jpg 

20210409_181259.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам - денег на всё не хватило и мне пришлось взять 1000 р. которая была на оплату передержки... Теперь  отчете 400 р. ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...