Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки смертники в промзоне


Маруся132
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очередная беда!Опять щенки!Промзона,кругом работает техника,они погибнут или под колесами машин или от болезней!Нашли этих малышей несколько дней назад.Своими силами быстро сработали.

Малышей забрали.
Один(самый слабый) -на квартирной передержке.
Шесть хвостиков, временно, в сарайчике  . К ним приезжает волонтер.Кормит, осоциализирует. Но один он не справится.
Впереди -глистогонка, блохогонка, прививки.
Нужен корм.
Нужна любая помощь!
Руками, в доставке корма, лекарств.
Очень нужна фин. помощь!!!
Сейчас малыши в относительной безопасности.
Что дальше...
Зависит от нас.
Пиар! Очень нужен пиар!.
А может кто то подарит детишкам дом и свое сердце...?
Фин отчет будет в комментариях.
Карта сбербанка привязана к телефону волонтера.

+7 926 952-50-20
Владимир

 

Меня попросили открыть тему,нет у людей возможности открывать.

У щенков раздуты животы.

https://vk.com/videos277286242?z=video277286242_456239080%2F346be9a9b55767e116

https://radikal.ru/video/c0aKlx5ISws

https://radikal.ru/video/LO9AHDgfM8J

 

ш1.png

щ2.png

щ3.png

щ4.png

щ5.png

щ6.png

 

02.10.2020 1000 руб.    Алексей С.

14.11.2020 1000 руб.     Jul_777  + чек с переводом Владимиру  это деньги фин.куратора с другой темы,переведены по согласованию

 

Итог:2000 руб.

Расход: 6000 руб.передержка

                  2400 руб. фотограф

Итог  - 6400 руб. на 16.11.2020

 

 

 

 

Чек-2020-11-15-092405.jpg

Изменено пользователем Маруся132
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой сильной заглищенности, чтобы избежать смертей от глистной инвазии лучше гнать глистов полуживыми и частями. Для этого надо давать половину от необходимой дозы глистогонки  и через 30-40 минут влить вазелиновое масло. Я вливала примерно по 10 кубиков на щенка 5 кг.(не уверена, что это правильная дозировка). Этим достигается то, что глисты оглушены и выходят наружу полуживыми. Иначе глисты могут все сразу сдохнуть внутри щенка и не выйти, и тогда идёт сильнейшее отравление продуктами разложения, вплоть до летального исхода. 

У меня один помёт с  таким способом глистогонки буквально какал глистами, по 12-15 штук в одной, извиняюсь, порции каках. И все остались бодры и веселы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир куратор. Очень нужна финансовая поддержка. Обратите пожалуйста внимание на малышей,если б их не поймали,они все уже погибли.Спасибо Владимиру,что взвалил на себя такой груз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги пришли.Спасибо большое!:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Утеплили вольер и будут глистогонить.

IMG-20201103-WA0006.jpg

IMG-20201103-WA0011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу предложить забрать на кураторство ,передержку и дальнейшее пристройство маленькую панду))),очень уж он выбивается из этой компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне понравилась эта собачка.Такая малышка.

Изменено пользователем Маревна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко что пока тема была в скорой автор тему не поддерживала,а здесь мало кто заметит

но если кто-то заглянет есть хорошая новость-я вчера забрала маленького панду в квартиру заниматься его пристройством и...... еще и тигренка, он такой же микроскопический .

для меня всегда невозможно выбрать кого спасать- кого оставить и здесь, сжав в сердце в кулак ,забрала самых маленьких, оставшиеся четверо крупнее и все-таки уже  под присмотром ,чем те ,которых тащишь со строек, помоек, понимая что завтра у них может не быть

конечно я не рассчитывала на двоих подопечных, но вместе они быстрее адаптируются на новом месте,вместе спят,вместе играют,жизнь налаживается)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Adenium:

но если кто-то заглянет есть хорошая новость-я вчера забрала маленького панду в квартиру заниматься его пристройством и...... еще и тигренка, он такой же микроскопический .

конечно я не рассчитывала на двоих подопечных, но вместе они быстрее адаптируются на новом месте,вместе спят,вместе играют,жизнь налаживается)

замечательно, успеха вам ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

я сегодня завтра понаблюдаю за ними, потом помоемся после промзоны ,пофоткаемся и покажемся)

так что заходите на огонек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
07.11.2020 в 11:43, Adenium:

жалко что пока тема была в скорой автор тему не поддерживала,а здесь мало кто заметит

но если кто-то заглянет есть хорошая новость-я вчера забрала маленького панду в квартиру заниматься его пристройством и...... еще и тигренка, он такой же микроскопический .

для меня всегда невозможно выбрать кого спасать- кого оставить и здесь, сжав в сердце в кулак ,забрала самых маленьких, оставшиеся четверо крупнее и все-таки уже  под присмотром ,чем те ,которых тащишь со строек, помоек, понимая что завтра у них может не быть

конечно я не рассчитывала на двоих подопечных, но вместе они быстрее адаптируются на новом месте,вместе спят,вместе играют,жизнь налаживается)

 

 

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои малыши в порядке, очень сообразительные ,хулиганистые , послушные,правда ненадолго),но меня беспокоит пандочка, возможно я зря дергаюсь конечно, но боюсь пропустить ...мы когда его забирали я обратила внимание на пятнышко на макушке как лысоватое и слегка розоватое под шерстью,так как много покусов на мордочке и шее решила что это тоже ,но мне кажется оно не проходит и на грудке шерсть становится или может была какая-то не такая ,думала может аллергия на корм ,узнала чем обработали как нашли -немножко барсом.не хочется тащить его в клинику -мы к прививке готовимся ,может стронгхолдом капнуть ? что думаете? буду признательна за советы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.11.2020 в 16:54, Adenium:

мои малыши в порядке, очень сообразительные ,хулиганистые , послушные,правда ненадолго),но меня беспокоит пандочка, возможно я зря дергаюсь конечно, но боюсь пропустить ...мы когда его забирали я обратила внимание на пятнышко на макушке как лысоватое и слегка розоватое под шерстью,так как много покусов на мордочке и шее решила что это тоже ,но мне кажется оно не проходит и на грудке шерсть становится или может была какая-то не такая ,думала может аллергия на корм ,узнала чем обработали как нашли -немножко барсом.не хочется тащить его в клинику -мы к прививке готовимся ,может стронгхолдом капнуть ? что думаете? буду признательна за советы

 

а где фото красавцев ? 

лысоватое может быть и от недостаточного питания, я бы подавала витамины для кожи/шерсти - В,Н и омега

если барсом обработка была не точная и чешутся, то стронгхолд не помешает

при аллергии обычно кожа красная и зуд, да и локализация вроде  не в тех местах, что у вас

понаблюдайте и если станет хуже, чем было, то лучше к врачу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панда ну очень прикольная... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки к дерматологу мы записались на воскресенье ,какой-то кошмар, врачей единицы, принимают раз в неделю,запись на две вперед, ценник в БК космос -почти 5 тыс только прием

решила пока не капать ничем, чтоб не смазать картину ,если на фотках присмотреться видно на грудке чтото не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что прислали фото.Я болею,высокая темп.,сейчас только смогла зайти в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самый маленький щенок,которого забрала Елена .Ему начинают искать дом.Счастья тебе малыш!

2 малыша на передержке,4 под присмотром у Рустема(те,что в  вольере).

IMG-20201113-WA0005.jpg

IMG-20201113-WA0013.jpg

IMG-20201113-WA0016.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.11.2020 в 13:26, Adenium:

все-таки к дерматологу мы записались на воскресенье ,какой-то кошмар, врачей единицы, принимают раз в неделю,запись на две вперед, ценник в БК космос -почти 5 тыс только прием

решила пока не капать ничем, чтоб не смазать картину ,если на фотках присмотреться видно на грудке чтото не то

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжал фотограф для пиара,как фотки будут готовы выложу.Ребята заплатили за 4 малышей 2400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.11.2020 в 13:26, Adenium:

все-таки к дерматологу мы записались на воскресенье ,какой-то кошмар, врачей единицы, принимают раз в неделю,запись на две вперед, ценник в БК космос -почти 5 тыс только прием

решила пока не капать ничем, чтоб не смазать картину ,если на фотках присмотреться видно на грудке что-то не то

классные фото,"тигрёнок" какой-то печально-серьёзный, а  у "панды" такая пара шикарная,почти близнецы))))

ничегосе цены, у нас в ближайшей клинике, на мой взгляд дорогой, и то дешевле 

Первичный прием дерматолога 2 400,00 ₽
Первичный прием дерматолога Оксюкевич М.А. 1 980,00 ₽
Повторный прием дерматолога 1 600,00 ₽
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были на приеме у дерматолога-проверили на лишай, сдали несколько соскобов, цитологию-все чисто, только кокки очень много, назначили шампунь с хлоргексидином и симпарику .Вовремя их забрали и поймали болезнь в самом начале ,повторная глистогонка и прививка пока отложены как минимум на две недели. Но настроение у щенков прекрасное, аппетит зверский ,правда "товарный " вид у Бимки потерян, но это не мешает ему хулиганить на пару с Тайгером ) Несмотря на плотный контакт у тигренка симптомов нет .для профилактики ему и своим собакам прокапаю стронгхолд

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один малыш из вольера дома.  https://radikal.ru/video/A0xjNB6XiYH

 

IMG-20201115-WA0023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...