Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котёнок дворянин. Пристроен, но требуется помощь!


begemotu
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Сразу скажу, ситуация не смертельная, кот жив, цел, орёл практически. Был подобран соседями по даче, 6 сентября привезли мне, хромал, кормил собой тонну блох и глистов. Отмыт, проглистогонен, антиблохаст, проколот всем, что сказали ветеринары. Ведёт свой канал в телеграм. Фотки будут ниже. Пишу пост, кот спит на коленях. Но. Всегда есть но. В семье случилось несчастье. Помимо прочего это отразилось на финансах. Сильно. Я на форум пришла, чтобы собрать на ближайший месяц котану на корм (сухой+паучи), наполнитель и первую прививку, если повезёт. В общей сложности это примерно 7-8000 рублей.

Буду отчитываться. Всё, что сверхмеры будет отдано на форум. Со своей стороны могу предложить услуги по дизайну (соцсети, баннеры, полиграфия и т.д.) Весной, в первую волну карантина я двух котов своих подруг три месяца держала у себя полностью за свой счёт. Честно говоря, больше нет мыслей, что ещё написать. Первый раз в жизни такое. И последний, надеюсь. Телефон личный отправлю в ЛС

Яндекс кошелёк 41001131785881

 

 

20200906_173031.jpg

20200909_163255.jpg

20200917_182947.jpg

20200927_092433.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...