Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обсудим корм Шеба?


Arti
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Отдали нам три пакетика этой Шебы. Сама бы купить не додумалась.

А поскольку моя беззубая кошка трескает практически один сухой корм, от мокрого отказывается, то я решила ей дать попробовать. И о чудо! Она его стрескала весь и аж миску вылизала.

Какие я ей только корма не подсовывала. В лучшем случае она только жижку вылакает, а кусочки оставляет. А Шебу эту лупит вместе с кусочками. И я так сильно задумалась, если она его ест, может, и покупать ей его? Или прям совсем стремный корм?

Вроде белорусы делают, а у них какой-никакой, а контроль есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корм низшего ценового сегмента, увкуснителей много. если ест хороший сухой корм, то давать другую марку не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее про увкуснители? Я их в составе не нашла. А цена не всегда показатель, особенно для белорусской продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где делают корм не столь важно. Важен состав в процентном соотношении. Чего, сколько. В дешевых кормах мясо заменяют в лучшем случае перьями и тд. А чтобы ели используют ароматизаторы. 

Посмотрела немного. Состав не указан. 8% мяса, практически отходов, это очень мало. Что остальное - тайна. Изготовитель фирма Марс, Россия.

Если изредка давать, то можно. Часто не стоит.

Просто наберите в поисковике - Разбор состава корма ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если бы набор в поиске "разбор корма" решал проблему, наверное, я не завела бы тему на форуме. Но спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей пожилой кошке нравятся влажные св желе с тунцом. Покупаю ей Молину и Деревенские лакомства. У Молины и в соусе есть варианты.

Девочки писали, что из недорогих паучи Herbax неплохие, Ночной охотник. 

В Шебе хорошего мало. Но если нравится, то можно иногда давать. Им достаточно быстро надоедает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...