Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушкино. Выброшены кошка и котик. Хозяйка умерла.Нужна помощь на оплату передержки 6000 руб.


natali55
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это такой она была,когда я ее подобрала... Худющая, кожа до косточки... Вся  зажатая... Весила 1 кг... Я думала,что это котенок....

 

Ульянка. было...............jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 Давно не писала, а 17/9 с Ульянкой сьездили в клинику на прием к Беляевой О.А.  Она стоматолог.

Да, у  Ульянки лимфоцитарно - плазмоцитарный гингивит . Он не лечится..................

Постараются оставить клычки,остальное под удаление... 

 

Операция назначена на 27/9,операция будет проводится под газовым наркозом.

 

Стоимость операции 17000 руб. 

 

Я тону и тону в долгах, с помощью сейчас ну очень трудно, поэтому прошу помочь оплатить операцию Ульянке!!!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трудно с помощью, поэтому надеюсь,что найдутся все же те,кто сможет помочь Ульянке!  Далее буду искать ей дом!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ттт,операция прошла... Очень сложно и долго все было.... Теперь ждем заживления. Оставили клычки,но тоже  десна не в очень хорошем состоянии.

Через 2 недели надо показаться врачу.

Операция обошлась почти в 20000 руб.  Но делать ее надо было, ведь Ульянке будем искать семью.

IMG-20210929-WA0032.jpg

IMG-20210929-WA0031.jpg

IMG-20210929-WA0033.jpg

IMG-20210929-WA0034.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, мы с Вами друзья по несчастью/по зубам. Тоже постоянно котам зубы удаляю. 

Скажите, а у Ульянки есть фото пиарные? И может быть, она уже где-то пиарилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,пока ее не размещали,т.к. все долго лечились,надеялись,что сможем подлечить. Десна были распухшими, шел запах сильный,да и в целом хотелось привести ее в порядок.  Вот,как заживут десна после операции пиар начнем. Урсик пиарился,приезжали смотреть,но он не шел в руки... Он очень осторожный. Он был на 2-х передержках,и обе говорили,что кот дикарь... И только на третьей оттаял и стал доверять,но и то не всем....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Урсик остался на ПМЖ на передержке!!!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Давно ничего не писала...

Ульянка-пиарится. Звонки,конечно есть,но когда говоришь,что Ульяшке нужно наблюдаться у врача,т.е. раз в полгода сдавать кровь и наблюдаться,то сразу  звонящие отказываются.... 

 

https://www.avito.ru/moskva/koshki/zelenoglazaya_krasavitsa_ulyana_koshka_v_dar_2244989744

--

К Урсику приезжали знакомиться,но он прячется... Передержка решила оставить его себе, я помогаю на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет от Урсика!!!

IMG-20220122-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пока все без изменений... Звонки по Ульянке есть,но всех пугает,что надо следить за здоровьем кошки...

У Урсика все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не пишу,т.к.  изменений нет. Урсику помогаю на корм,Ульянка все еще сидит на передержке. Звонки есть,но никто не готов контролировать ее здоровье... Не говорить,что за ее здоровьем надо следить нельзя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пока без изменений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

IMG-20221002-WA0014.jpg

IMG-20221002-WA0013.jpg

Ульяшка на передержке. Никто не хочет взять кошечку с лейкемией...

Урсику помогаю на корм.

Главное, они чувствуют себя неплохо, они в тепле и их любят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...