Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С улицы спасён бывшедомашний кот (обрёл дом и любящих хозяев)


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

           Передержка прислала мне фото Коти (так его назвали).  Котя живёт в частном доме в семье одинокой женщины с двумя детьми. Надеюсь к нему привыкли и не вернут мне его обратно. Передержка мне однозначно не говорит оставит ли  кота себе навсегда.   

20210422_085923[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Обратите, пожалуйста, внимание на долги в теме.

Прошу вас помочь коту.

Кот сыт, здоров, передержка сделала  прививки. 

На улице тепло, кот попросился на улицу. Гуляет он только возле дома, за забор не выходит. Передержка обработала кота каплями на холку и купила ему ошейник.  

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Дети передержки любят Котю  и Котя со слов передержки любит детей, что видно на фото. 

    Кот  спокойный, добрый, что вызывает удивление соседей. 

Я посоветовала передержке обработать кота  и надеть  ошейник  с её телефоном на случай потери кота. Но я зная характер кота думаю, что сам он от  передержки не уйдет.  Я думаю так потому, что он сильно боится перемен, он изначально был трусишкой. А после кастрации это должно было  усилиться. Вследствие этого я и не побоялась пристроить кота в частный дом. Окрас у кота самый распространенный, таких на улицах и в волонтерских группах полно. 

        Пристрой кошачьих  с началом пандемии коронавируса затруднён, многих домашних животных повыкидывали на улицу.  Котята ещё пристраиваются,  взрослых берут с трудом. С начала мая стоит аномальная жара,  что не способствует активности потенциальных хозяев.

 

 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! 

Обратите, пожалуйста, внимание на долги в теме, их уже накопилось 4213,57 рублей.

Кот живёт в хороших условиях, он хорошо питается, за его здоровьем следят. Передержка кота кастрировала, лечила уши, обработала и купила инсектоакарицидный ошейник.

Помогите коту ,даже 100 рублей имеют значение для него. 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

       Котя хорошо прижился  у передержки.  Дети его любят,  старший сын даже целует.  Котя гоняет мышей на что я не очень рассчитывала, т.к.  при первой встрече на улице он выглядел явно бывшедомашним квартирным котом.   

        Котя спокойный, умный, добрый, не царапается.  Передержка завела себе попугая  Кешу и с ним Котя поладил.  Вообщем претензий к коту у передержки нет, хороший кот. 

      Пристроить кота с очень распространенным  окрасом в период пандемии практически невозможно, особенно в период с мая по сентябрь месяцы. Сейчас породистых котов и кошек  очень часто  находят на улицах города. Коты и кошки подобного бело-серого окраса на улице составляют большинство.

   IMG-20210710-WA0032[1].jpg

IMG-20210710-WA0040[1].jpg

IMG-20210710-WA0033[1].jpg

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Дочка передержки уложила Котю в постель и разговаривает шепотом, чтобы не будить кота.

 

IMG-20210712-WA0031[1].jpg

 

20210712_150444[1].jpg

20210712_160352[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Уважаемые форумчане!

   Обратите, пожалуйста, внимание на долги в теме, они за шесть месяцев достигли 6213, 57 рублей. 

    Буду безмерно благодарна за любую посильную помощь!

20210710_162415[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Долги в этой теме долго копились и стали значительными, я не могу помочь другим животным пока они есть.  Не понимаю почему никто не хочет посильно помочь коту. 

     Кот самого распространенного окраса, а на улицах полно породистых для пристроя,  поэтому и не берут.  Котя замечательный кот, я очень надеюсь что передержка оставит его со временем себе навсегда. 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

    Уважаемые форумчане!

    Кот полностью домашний, кастрированный, возвращать такого на улицу равносильно смертному приговору. Долги в теме достигли 7213,57  рублей, для меня это слишком значительная сумма, кроме форумчан мне некому помочь, сама я погасить такой долг не в состоянии. 

      К сожалению, в настоящее время у передержек не пристраиваются бездомные породистые кошки, массово оказавшиеся в пандемию на улицах. У Коти самый распространенный для нашего города окрас, он мало чем выделяется среди толпы таких же бездомышей, живущих под открытым небом. Вероятно описанная ситуация осенью может измениться. 

      Помогите коту остаться жить в безопасности и сытости. В надежде на ваши сострадание и помощь!

  

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

     Я так замоталась со спасением бездомных животным и их пристроем, не было времени написать. Котю оставила себе передержка навсегда, дети полюбили, передержка к нему привязалась.  К коту относятся хорошо и все остальные родственники семьи, даже которые ранее не особо жаловали животных.  Всех он сумел расположить к себе. Новая хозяйка заботится о здоровьи кота. У кота всё хорошо.

     В теме остались долги в сумме 7213,57  рублей. 

     Помогите, пожалуйста, погасить задолженность,  для меня это значительная сумма, денег у меня нет, я погрязла в долгах по курируемым животным. 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

     Счастливы вместе. Кот снимает напряжения и стресс, успокаивает. 

 

Неповторимый кот, воспитан, скромен и умён.

Он аккуратен, не ленив.

И чистоплотен, и красив.

В игре с детьми не скучен. 

Мурлыкать песенки обучен.

А шёрстка так притягательна для ласки

Что скоро кота мы загладим до дыр!

 

IMG-20211112-WA0105[1].jpg

 

IMG-20211112-WA0102[1].jpg

 

IMG-20211112-WA0108[1].jpg

IMG-20211113-WA0003[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

       В нашем мире  мусор для одного - сокровище для другого! У кота теперь два дома: один где живёт хозяйка, второй - где живёт её мама. Дома находятся рядом. Вот как бывает, то на улице замерзал  зимой и попрошайничал, а теперь вот хозяйничает в двух домах. И везде ему рады, всем он нравится.  

       Ах долги, долги ...7213,57 рублей. Платежом красны. Я не хочу сказать, что счастье в деньгах. Но на данный момент они могли бы решить  90 % моих проблем.

       Уважаемые форумчане, не стесняйтесь помогать маленькими суммами, копеечка к копеечке и сложится сумма. Любое, даже самое малое пожертвование, сейчас для меня на вес золота! Сама я погасить этот долг не в состоянии. У меня куча бездомных животных на кураторстве и два больных животных дома на лечении. 

      Ваша помощь необходима! Добро вернётся к вам сторицей!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Валерьевна, благодарю за помощь. 

Крепкого вам здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Пусть ваш вклад вернётся вам сторицей.

 

Как здорово в пространстве интернета

Сказать вам пару тёплых, добрых слов!

Пусть в жизни вашей будет мир и лето!

Гармония и вечная любовь! 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! 

В теме остался долг в размере 6213, 57 рублей.  Я не в силах сама его погасить, курирую кучу бездомных животных, дома на лечении взрослые кот и кошка. 

Прошу посильной финансовой помощи, любая сумма важна и нужна.

Не проходите равнодушно мимо...

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела немножко, так радостно, что котинька пристроился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Владимировна, благодарю за помощь!

Желаю вам крепкого здоровья, процветания  и долгих лет счастливой жизни!

Пусть ваш вклад вернётся вам сторицей!

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Уважаемые форумчане! 

     В теме остались долги 5713, 57 рублей. Для меня это значительная сумма.

     Не стесняйтесь помогать маленькими суммами, копеечка к копеечке и долг закроется. Любое, даже самое малое пожертвование, сейчас для меня на вес золота! Сама я погасить этот долг не в состоянии. У меня куча бездомных животных на кураторстве и два больных животных дома на лечении. 

      Ваша помощь очень необходима! Добро вернётся к вам сторицей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

    Уважаемые форумчане и гости форума! 

   Не проходите равнодушно мимо....помогите, пожалуйста, закрыть долг в  сумме 5713,57 рублей. 

   Примите посильное участие в помощи тем, кому не так повезло в этой жизни. Ведь никогда не знаешь, когда вам самим потребуется рука помощи! 

    Удивительно и бесценно, когда руку помощи протягивают совершенно незнакомые люди!

    Единственный способ помочь себе - это помогать другим людям!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

   Оставшийся долг в теме в сумме 5713,57 рублей погашен деньгами из темы про рождественскую троицу.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...