Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Возрастной кошечке срочно нужна финпомощь и финкураторы для лечения!


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Хитроумная Масянька любит покушать пять -шесть раз в день маленькими порциями. Стул наладился благодаря лечебным кормам, стал ежедневным. Шубка стала очень приятной на ощупь, густой. Приходит полежать на коленях, спит с мамой. Приучилась к когтеточке, обои оставила в покое. Будит Ватсона, если ей хочется полежать на его месте, Ватсон с ней так не поступает. Хочет быть единственной любимицей в доме.

20210129_113312[1].jpg

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrissCross, огромная благодарность! 

Вы очень выручили. Дай Бог вам крепкого здоровья на долгие годы. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

19.03.21 г.  В теме долги, решила сэкономить и купить продукты.  

         Может быть найдутся желающие помочь кошкам и перечислят 615 рублей на корм?

20210319_213457[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20.02.21 г. Масянька  очень любит покушать часто и понемногу. Может быть найдутся желающие помочь деньгами на корм?

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Помогите заплатить долг в размере 1544,15 рублей.

Без вас мне не справиться!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Масянька давно считает постели проживающих с ней людей своими.

          Стала халёной, с превосходной густой шубкой, очень приятной на ощупь, обросли залысины на мордочке. Уши у неё с кисточками, думаю есть помесь  какой то породы, тем более  сложный характер наличествует.  Любит часто покушать.   

          Вначале у неё была непереносимость поглаживаний, сразу кусалась и царапалась. Долго  оттаивала, теперь позволяет  погладить по голове и спине, но очень дозированно по времени. Может сама придти и долго лежать на коленях, в таком случае точно можно гладить без последствий. Никогда не просится на улицу и не стремится убежать. Складывается впечатление, что понимает смысл слов, умная. Обсуждали с мамой её пристрой, страшно обиделась, в отместку впервые покакала ночью в зало. Когда кот появился в квартире начала на него нападать, сгонять со всех лежанок, кусала. Кот как раз был болен и имел мало сил сопротивляться и давать сдачу.  Теперь кот набрался сил и разобрался с кошкой. Не потерпит не уважительного отношения к себе, мстительна. В семьи с детьми и с другими животными не подходит.  Все хотят ласковых кошек, а Масянька ласкова по настроению.  Я  пришла к выводу, что ранее кошку обижали, поэтому она такая.  

20210324_121531[1].jpg

20210324_115838[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! 

Обратите, пожалуйста, внимание на долги в теме.

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фото Масяньки, ей жить у меня нравится.  Сегодня мне руку полизала впервые. 

20210324_115838[2].jpg

20210324_121531[1].jpg

20210129_113312[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая кошка Масянька, со своими особенностями понятное дело. Любопытная очень, во всё свой нос суёт. 

Сейчас пристрой кошек усложнился после заключения ВОЗ об их роли передаточного звена Covid-19  от  летучих мышей человеку в самом начале пандемии и выступлении Гинцбурга о том, что домашние животные могут заражать Covid-19 в мутированной форме своих хозяев. 

  В самом начале пандемии много явно домашних кошек и котов оказалось на улице.  Сейчас опять наблюдаю тоже явление.

       Так что Масянька пока пусть поживёт у меня, глядишь более оптимистичный доклад выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

В теме долги, прошу вас помочь Масяньке.

Масяньке надо покупать еду, она любит часто покушать.

На кухне требовательна, начинает громко мяукать пока не получит то., что ей хочется.

Помогите Масяньке, я безработная, денег нет у меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrissCross, огромная благодарность!

Пусть вам вернётся сторицей.

Желаю крепкого здоровья и долгих лет  счастливой жизни! 

Деньги сейчас очень нужны. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Благодарю, CrissCross!

Долгих лет вам счастливой жизни в процветании.

Я с вашего согласия  деньги перенесла в финотчет по нибелунгу.  

 

 

 

Изменено пользователем LadyS
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

        Масянька обожает древесный наполнитель. Если забываю положить наполнитель в лоток, то она сама опрокидывает мешочек с наполнителем в ванной, достаёт из него необходимое количество наполнителя и ходит в него. В последнем случае расход наполнителя явно больше.  Если к наполнителю в ванной доступ закрыт, то кошка специально сходит в туалет на пол, но не в лоток, хотя всегда стоят два лотка. Выбирать не приходится, покупаю древесный наполнитель.  

 

20210616_210922[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      У Масяньки внизу живота  стала увеличиваться площадь облысения и стала розового цвета.   

        Так уж получилось, что у меня нет своей собственной переноски. Я всегда брала переноску у знакомых, хотя это и крайне неудобно. Сейчас такой возможности нет, знакомые уехали отдыхать. Мне нужна переноска отнести Масяньку на УЗИ, в руках мне её не удержать, она будет вырываться.  Переноска всегда пригодится, дома  пожилые болеющие кот и кошка, я периодически спасаю бездомышей на улице. Я нашла в зоомагазине самую дешевую пластиковую переноску в виде корзинки, стоит 780 рублей. Все остальные переноски намного дороже. 

     Прошу форумчан помочь деньгами на покупку переноски в сумме 780 рублей, проведение УЗИ в размере 1200 рублей и помывки шампунем  в сумме 410 рублей на общую сумму 2390 рублей. Без вас я не справлюсь.

 

 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Я как то  смотрела лекцию с ветеринарной конференции. Там разбирался похожий случай, было приведено фото низа живота кошки с похожим участком облысения только большего размера. Лектор сказала, что облысение появилось в результате частых вылизываний шершавым языком кошки больного места. На самом деле болит не кожа, а органы под кожей, где скопился гной. В итоге кошку с похожим участком облысения из семинара спасти ветеринарам не удалось из-за того, что хозяева поздно занялись лечением кошки. 

20210617_070952[1].jpg

20210617_071743[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую диагностику вы хотите провести?

Обычно кошки вылизывают это место, когда есть блошиный дерматит. Прокапайте нормальной блохогонкой типа стронгхолда и все пройдет. Может быть два раза через две недели. Блошиный дерматит бывает не когда много блох, а когда мимо кошки с чувствительной кожей пробежит одна блоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...