Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оджи


Оджи
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я напишу туда,откуда все началось.12 лет назад на ПиКе мы взяли щенка английского бульдога.Ну как щенка,ему было год и три месяца,вернее ей.Для бульдога такой возраст щенячий,это мы потом поняли.Мы давно хотели бульку,хотели купить,просматривали сайты,наткнулись на ПиК.Ее привели усыплять,наигрались и не справились.Девочки породники сумели забрать собаку из Воскресенска,так Оджи оказалась у нас.И у нас началась новая жизнь.Удивительная,охранная,своенравная,ласковая,забавная она стала членом нашей семьи.Мы прожили 12 лет с любимейшей собакой,балуя,позволяя то,что совсем не стоило позволять собакам,что греха таить,собаке было дозволено много.Мы не лучшие в мире кинологи.Мы бесконечно ее любили.Она выражала взаимность.Рак в 13 лет неоперабелен,мы тянули до последнего,мы эгоисты,даже когда потеря в весе составила 12 кг и наша девочка стала скелетом,буквально.Метостазы.Везде.Терпела.Мы не смогли дальше продолжать ее  мучения.Или должны были? Тот кто отпускал своих собак меня поймут.Тебя разрывает.НЕВЫНОСИМО ТЯЖЕЛО.Сегодня мы ее отпустили.За двадцать лет никогда не видела плачущего мужа.Сегодня он рыдал,мы вместе. Никогда больше не будет у нас собак.Отпустит? Невыносимо.Первый вечер без нашей Оджи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесконечно сочувствую. Я отпустила свою собаку. Это страшно и больно. Словами не передать. Отпустить - отпустит, но боль не уйдет. Станет не такой острой. Сил Вам смириться и пережить. Вы нашли в себе силы принять решение, безумно тяжелое, но правильное. Держитесь, Оджи теперь не больно. Она была счастлива с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сара,спасибо Вам! Мне сейчас очень нужны такие слова.Слабая я,однако... Что-то никак не кончатся слезы.И две пачки сигарет не предел.Не больно,это главное.Это единственное,что мысленно повторяю.У меня такое ощущение,что слышу ее коготки по полу,ходит.И мордень ее перед глазами.И смотрит своими маслинками.Очень-очень нужны силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую, но, вы не слабая. Вы приняли правильное решение, отпустить, не значит предать. Ей не больно, это главное. Она была большой частью Вашей жизни, и ей и останется. Боль уйдёт, не сразу, но уйдёт, и вы будете с улыбкой вспоминать её. Все её шалости, выкрутасы, гадости характера. Держитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно время. Может утешит. Когда решилась я, дома лежала собака. Верхняя половина жила, а нижняя умирала. Не просто ноги не ходили. Полированный отказ. До приезда врача с решающей инъекцией искала того кто выроет яму ( и это при еще живой собаке). Состояние - словами не передать. Убедила в правильности собачница (я в поселке маленьком). Сказала мне - отпусти, ты можешь, так лучше, не важно кто и что говорить будет. Так правильно, ей легче. Извините, что рвано пишу. До сих пор больно, но, считаю, что так было надо. Так лучше... для нее... собаки... моей Ады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, stepanio:

Искренне сочувствую, но, вы не слабая. Вы приняли правильное решение, отпустить, не значит предать. Ей не больно, это главное. Она была большой частью Вашей жизни, и ей и останется. Боль уйдёт, не сразу, но уйдёт, и вы будете с улыбкой вспоминать её. Все её шалости, выкрутасы, гадости характера. Держитесь. 

Спасибо! Спасибо за поддержку.Дочь стала взрослой при ней,внук родился,ревновала а потом приняла,когда отец мой перенес инсульт, ходила за ним вровень с его шагом,не отходила от него,хотя мимо нас проносилась,сшибала с ног.Смирилась с кошкой,охроняла ее от чужих котов потом.Охроняла нашу семью ничуть не хуже немца и пасла всех как колли. Вот такая бульдожка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сара:

Нужно время. Может утешит. Когда решилась я, дома лежала собака. Верхняя половина жила, а нижняя умирала. Не просто ноги не ходили. Полированный отказ. До приезда врача с решающей инъекцией искала того кто выроет яму ( и это при еще живой собаке). Состояние - словами не передать. Убедила в правильности собачница (я в поселке маленьком). Сказала мне - отпусти, ты можешь, так лучше, не важно кто и что говорить будет. Так правильно, ей легче. Извините, что рвано пишу. До сих пор больно, но, считаю, что так было надо. Так лучше... для нее... собаки... моей Ады.

О,Господи! Сил нам дай,укрепи нас! Вот понятно,что правильно все сделали,избавили от мучений.А тяжкооооооо...Мы тоже,она еще с нами была,а на дачу едем и присматриваем место в перелеске,а она сзади лежит поглядывает на нас.Слушает.Жутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, время лечит, правда очень медленно... Наш пес ушел больше года назад, но тянет до сих пор. И в машине тоже все время прислушиваюсь, ищу его звуки... Конечно, по сравнению с годом назад легче, но...

Соболезную, держитесь! Они все равно с нами, всю нашу жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...