Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тёма: вытек глаз, гниет нос и челюсть. Вирусный лейкоз и микоплазмоз! Долг 14тыс+! Не на что везти к врачу! Нужен репост!


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Нина, спасибо Вам огромное! :give_heart:

Хозяйке передержки Ольге пришлось лечь в больницу, и на несколько дней ухаживать за кошками приходили ее знакомые. Насколько поняла, Тёма покорил всех :heart: Он ни от кого уже не вжимался в стену, как это было на первой передержке, а охотно лез общаться.

Очень общительный, игривый, компанейский парень. Рвётся к другим людям и кошкам, но его нельзя там выпускать...

Ольга не может его сфотографировать, как только Тёму вытаскивают из клетки, слюни от счастья текут ручьем:hy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нина. спасибо! Всё получила!

Тема хорошо, у меня на него даже было пару звонков, считаю, мимо: 
1. Мужчина из Узбекистана (т.е. он физически находится в Узбекистане)

2. Девочка 19 лет, живет с мамой в Подмосковье в своей квартире на 3 этаже трехэтажки, было несколько котов и кошка, уходили гулять, потом не возвращались, максимум кошка прожила 4-5 лет. Кормили Китекетом, нашего Тему выпускать не будут. Не отказала пока, но в такие ручки отдавать совсем не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! 

Нина, огромное Вам спасибо, что Вы нас поддерживаете! Все получила и переслала Ольге

 

Недавно была у Ольги Тигры, трогала толстых ухоженных котов. Тёма разволновался, когда меня увидел. Конечно, для него я ассоциируюсь с болью и страхом, а Ольга кормит и ухаживает. 

 

Потом замурчал, конечно. Он умеет обниматься!

Изменено пользователем Барабашк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара Олеговна К перевела одному из моих котов (Теме или Эдельвейсу) 500р мне на Сбербанк:ax:Спасибо!

Отпишитесь, пожалуйста, в какой теме их можно учесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У нас пока без новостей. Надо Тему пристраивать как-то. Кто успешно пиарил лейкозников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 500 р Тёме.

Лейкозников пристроить очень сложно, увы. Знаю здесь пару случаев такого пристройства, но это скорее исключение. Большинство сидят у кураторов и на передержках годами.

Будем надеяться, что Тёма вытащит счастливый билетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо! 

Перевела деньги за Тему Ольге.

Ольга хочет сдать анализ, который покажет тип(?) заболевания, т.е. заразен ли Тема для остальных кошек. Если нет, ему можно будет контактировать с другими кошастыми, это облегчит пристройство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Нина, спасибо! Сделаем на этой или следующей неделе. 

Деньги получила и перевела Ольге.

 

Был звонок по коту, но мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Нина, спасибо! Получила и переслала за оплату передержки.

 

Новости не очень: Ольге не нравился Тёмкин прикус, она отвезла Тему к ветеринарному стоматологу. Тот сказал, что зубы-то удалили, а вот корни зубов удалить забыли:aq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Теме стало резко хуже. Вчера сдали анализы, все было нормально, но вяленький, ночью побелел. Ольга ищет, где сделать переливание, говорит, что результатов анализов, которые будут сегодня, Тема может не дождаться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема умер, чуть-чуть не дождался, пока я доеду до клиники. Все резко очень, реанимационные действия не помогли. От вскрытия я отказалась, врачи сказали, что это чистый лейкоз, без вариантов. Слизистые белоснежные. 

 

Результаты анализов выложу позже... 

 

В пятницу он ещё висел на клетке, вчера тарахтел, пока у него кровь брали, и всë... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладких мышек и мягкой травки Тёмочке... Проклятая лейкемия, так коварно подкрадывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...