Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Макс, Баста, Шерхан и Магда. Опустевшие дачи. Шанс на спасение котов. Добавились Сонечка и Шуша.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

24.12.2020 в 18:15, IrinaIrina:

И 10 "Феликса" :(

Знаю, неполезно. На троих два пауча в день для извинений за одиночество.

Ирина, а для всех по-разному. Моя кошка от грудки куриной весь лоток уделывает. И от Гурме. А Шеба и Феликс - нормально. Покупаю то, на что акция есть. Может, конечно, говядина тоже "зашла бы", но надо быть реалистами, эта роскошь не по карману. Т.ч. не надо извиняться. Мой предыдущий кот до 18 лет дожил. А во времена его молодости только Китикет был. Потом уж Вискас. И только под занавес - Шеба.  

Пусть к Новому году некоторые Ваши подопечные нашаманят таки себе дом! А остальные - после Новогодних праздников сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да... Точно, Татьяна Ивановна.

Как люди: я обожаю манную кашу, а у кого-то тошнота на нее ;)

***

Опять на выходных поднимала и оплачивала котишек. В отчет расход не вношу.

Макс 450 руб, Баська 520 руб. Итого 970 руб как корова языком :(

Не хило так Авито зарабатывает на дураках-кураторах, которые свои кровные тратят на бездомных. 

Боюсь убирать старые объявки и менять их на новые, типа "свежие". Там же у людей в закладках, вдруг там наши "ручки" раздумывают, а я уберу объявление...

***

Купила сушки, выложу чек.

***

Котики без движения и пробежек такие ладненькие, толстенькие стали, есть что в руки взять и пузик расцеловать.

https://www.youtube.com/watch?v=wZclfEJcZVQ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо Вам!

Получено!

Котиков скоро надо будет возить на фитнес, они же ничего не делают - только кушают и спят. 

 

Нашу Басю взяли в семью и пока по-настоящему испытательный срок: Барселонка должна спать с хозяйкой. Надеюсь - если влюбятся - то такую несбывшуюся малость ей простят.

Ручки неплохие ?

А спит ли она с людьми - я ведь по-честному не знаю ;)

Пока спит на пледе на подоконнике и на коврике у кровати.

 

Братья совершенно ни по кому не скучают. На двоих оставила три лотка и плотно закрыла окна: петарды и салют как бы их не напугали.

 

26D021E5-9368-4B44-8D86-71A66EA31354.jpeg

 

***

Нина nina-k! Александра avugarova177!

:)

Огромное вам спасибо за постоянную помощь!

Надеюсь - испытательный срок для Басеньки закончится успешно и у меня останутся непристроенными два брата-акробата и Ёлочка из другой темы. С Ёлочкой мы с приятельницей справимся на пару.

А вот для Макса и Бакса основными финансовыми затратами будет пиар... пиар.. пиар...

Но я очень надеюсь что справлюсь с этим.

Поэтому - мы не хотим злоупотреблять вашей щедростью. Конечно, если вы и дальше будете присылать пацанам денежку - мы будем очень благодарны. Но если сочтете более нужным помочь другим бедолажкам - то мы с пониманием отнесемся к этому.

С уважением и благодарностью, Ирина, Макс и Бакс.

:)

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Здравствуйте!

Перевела кисам 1000 рублей от Цветочного форума (от Масик)!

С Новым годом! Здоровья всем! И каждому котейке свой счастливый дом с ПМЖ! Как можно скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Ивановна, добрый день!

Спасибо нашему Цветочному форуму и Масик ?

Я напишу ей ?

 

Мы с котами стараемся, вчера была очередная фото сессия. Меняем фото, тексты придумываем, в закладочках наши объявки стоят, но пока мамы/папы еще нашлись не для всех.

 

Ласковые плюшевые кабанчики ?

E43964E8-82EA-45D2-8B5E-106DF6536B93.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такие фото?

 

IMG_1320-1.jpg

IMG_1676.jpg

IMG_1208.jpg

IMG_1638.jpg

 

Это наша волшебница фотограф Татьяна нам и короны приделывает, и сардельками награждает.

 

А попы какие красивые толШШШстые :)

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила им сегодня новую картонную когтеточку. Две старых вместе с Шерханчиком и Барселонкой отдала - для родного запаха в новом доме.

 

И оплачиваю поднятие, оформление и т.д. 

Верю - должно сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерханчик передает привет и благодарит всех, кто помогал ему найти дом.

Испытательный срок пройден.

 

9AA13E2D-86E5-46C2-83E3-8C8D1B162602.jpeg

 

С вислоушкой Стешей играют в догонялки. Стеша молоденькая и проворная, а дядя Шерхан толстый... да и вообще - мужик ?

Перевели на новый корм, все хорошо.

 

Изменено пользователем IrinaIrina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, когда у котиков все складывается удачно - и сам здоров, и дом есть,  и подружка! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Нина!

Именно это пытаюсь донести до черных кабанчиков :(

А они меня поставили в «игнор» и не колдуют про родной дом.

 

...поросёнки...

 

0C11FBEE-E2CE-4F11-A1C5-290E65479020.jpeg

 

...морду плющит... удавом прикидывается...

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не удав, а дракончик! Симпатичный такой дракончик из мультика "Как приручить дракона"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нина, мы от Вас получили 500 руб.

СПАСИБО Вам большое!!!

Нам сегодня вечером опять поднимать объявления - с благодарностью используем Вашу помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят :(

Кабанчики! Скоро буду ограничивать в еде.

Купила им корма, профилактика МКБ.

 

 

A029047A-DE59-453F-8BB3-F4D7307F9A31.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Баксик на ИС.

А Максютка один-одинешинек в квартире без людей :(

 

 

 

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, CrissCross:

.а почему один без людей?

радуемся за Баксика, ттт

Ира, так ведь квартира пустует. У хозяев есть другая квартира, где они и проживают, а нам разрешили до пристройства побыть там квартирантами.

Поэтому я каждый день туда езжу, кормлю, убираю, наглаживаю и нацеловываю квартирантов.

И сегодня Максик целый час сидел у меня на руках и намурлыкивал мне свое желание быть домашним. Я даже не предполагала как ему будет скучно. Обычно Бакс нежился, обнимался, гладился и играл с мышкой. А Максу, как я думала, достаточно покушать, поглядеть издалека на игрища и залечь поспать.

Ошиблась я. Ему очень одиноко. Ходил, подмякивал тоскливо.

Но что делать :(

Ничего не поделаешь.

Завтра может у меня времени не хватить, а со вторника попробую поразмещать его ВК. 

 

Вот правду говорят: не родись красивым, а родись счастливым. Уж какой он красавчик, какой огромный и плюшевый... А вот поди ж ты...   :(

 

***

А Баксик в семье с двумя детьми, младшему 3 годика, девочке 11 лет. Семья очень хорошая.

Бакс пока с острожностью относится к малышу, воспринимает его как нечто пока непонятное. Мужчин и всяких разных женщин он видел. А вот с детками пока незнаком.

Но абсолютно никакой агрессии и желания защититься. Просто пока присматривается.

Лоток отлично, аппетит в норме. Со взрослыми контакт и понимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, IrinaIrina:

Ира, так ведь квартира пустует. У хозяев есть другая квартира, где они и проживают, а нам разрешили до пристройства побыть там квартирантами.

Вот правду говорят: не родись красивым, а родись счастливым. Уж какой он красавчик, какой огромный и плюшевый... А вот поди ж ты...   :(

Пристроится и плюшевый Максик. Вам везёт на больших шикарных котов-красавцев:777_revolving_hearts:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, не переживай,пристроится красавчик Максик..Не может не пристроится..Тебе помогают Вера Васильевна и Надежда Васильевна..Ты столько их котеек спасла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!

Спасибо,что сопереживаете:wub:

Нина, я сразу подняла Максюху на Авито, спасибо за денежку!

 

IMG_8271[1].PNG

 

И вот чем занимается от одиночества

 

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиаримся, поднимаемся. Пока тихо.

Иногда спрашивают про Максюху: почему отдаю? кормить надоело? совесть у меня есть?

Ну что тут поделаешь? Не писать же в объявлении, что не могу оставить такого шикардоса себе. И вообще - :(

 

А этот шикардос опять начал хорошо кушать. А то после того, как остался один, пару дней еле-еле клевал и даже немного похудел.

Сейчас опять толШтый, красивый, плюшевый.

Когти я ему подстригла на всякий случай. Пусть привыкает. А то у него такие кинжалы вместо когтей - вдруг новые хозяева сочтут необходимым стричь когти, а он не приучен. Нормально так реагирует на стрижку, молодец пацан!

 

Ждем...

Маму-папу ждем, в окошко смотрим.

Я брала его на ручки, выходила на балкон. Рядом идет стройка, дом по реновации строят. Максютке шум и гам не нравятся, машины, люди... Ну его! Домой быстренько, в теплую комнату! Не хочет быть на балконе.

 

Договариваемся на новую фотосессию. У нас очень хороший фотограф, добрая, терпеливая. Но нужны новые фотографии и свежий взгляд, что ли. Пока договоренность на следующую среду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...