Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот живёт в лесу!Нужно вывозить. Зимой не выжить


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Наел щеки Вася)) 

Конечно, самовыгул - очень плохо, да ещё и для пугливого кота, и рядом с трассой. Ведь хозяйка передержки наверняка тоже видит на дороге сбитых кошек, может представить, насколько это опасно для ее подопечных и ее собственной кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.03.2021 в 22:12, Альбина:

Елена, деньги пришли, спасибо Вам) 

Пока да, в безопасности. Сейчас веду борьбу с Мариной, чтобы не выпускала Васю на улицу. Дело в том, что рядом с её домом очень оживленная дорога... Вижу там постоянно трупики раскатанных кошек.... 

Марина ну очень недовольна, что нельзя Васю отпускать на улицу. Ведь её Кнопка на самовыгуле, хотя и она в опасности. Но её кошка (тоже моя подопечная, по ней есть тема, но не знаю, как найти) ещё маленькой начала гулять, потом её стерилили и она ОТ ДОМА ВООБЩЕ НЕ ОТХОДИТ. 

А Вася другое дело. Он никогда машин не видел. И если его коты погонят (в он кастрат), то он может выскочить прямо под машину. 

Эта мысль меня гнетет день и ночь... 

Вчера опять об этом речь зашла. Пока она на мои доводы согласна. Но надолго ли.... И не выпустит ли вопреки... 

Это менталитет местный, частных домов. Люди искренне считают, что на улице ничего страшного нет для кошек. Бороться бесполезно. Одна надежда, что Вася умен и не полезет на дорогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zhnets:

Это менталитет местный, частных домов. Люди искренне считают, что на улице ничего страшного нет для кошек. Бороться бесполезно. Одна надежда, что Вася умен и не полезет на дорогу. 

Да, менталитет. Убийственный....Пока Вася на ПЛАТНОЙ передержке, я могу Марину убедить не выпускать.Надеюсь, что могу...

Ведь она за него отвечает. 

Плохо только, что летом , когда жара, окна открыты. А порой и двери...Может удрать просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Навестила Васю, отдала деньги за март.Привезла ему головы куриные и печень.

Вася толстый, такой весь тискательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовалась на него, потискала. Но долго удерживать кота, сжавшегося от страха у меня на коленях, конечно, не стала. Как только чуть ослабила объятия, Вася удрал.

Ну, да Бог с этим. Пусть только у него всё хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Елена Макселена  прислала Васе 400 руб.

Елена, спасибо Вам большое!

 

От Ирины IVKa:  500 руб пришли Васе.

 

Ирина, спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
29 минут назад, Zhnets сказал:

Как там Вася? 

Люба, Вася отлично. Когда я пришла, Вася спал. Увидел меня, проснулся, но спросонья не очень испугался. Когда окончательно понял, что это я, то сбежал... 

Слава Богу, что Марина пока не выпускает его на улицу. А вот летом, в жару, не знаю как будет. Все же окна настеж открыты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это знакомо. От меня также мамин кот бегает. От нее кстати тоже. Неручные они товарищи. С детства не приучили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...