Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот живёт в лесу!Нужно вывозить. Зимой не выжить


Альбина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

29.11.2020 в 19:29, IVKa:

Мы наших приютских котов тоже только по выходным видим )) все образуется )

Надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина,как там Васятка, поправился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ирине:

Альбина,как там Васятка, поправился?

У Васьки всё хорошо,ттт. Звонила Марине, говорит, что с Кнопой (хозяйская кошка, тоже я подобрала, Марина на передержку взяла, потом оставила 2 года назад, жаль, тему не знаю как найти), так вот с Кнопой немного дружить начали.

В ближайшее время постараюсь навестить Васю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина, прочитала Вашу историю с Васей, что-то невероятное. Замечательный кот. И Вы золото.

Я многое не знаю, Вы его себе оставить не можете отчего? Как и у всех тут семеро по лавкам или какая причина?

Можно я напишу публикацию на ФБ про Вас и Васю, вдруг отзовутся ручки? 

P/S/отправила маленькую денежку (простите что так скромно) на вкусняшку Васе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Марина 13017:

Альбина, прочитала Вашу историю с Васей, что-то невероятное. Замечательный кот. И Вы золото.

Я многое не знаю, Вы его себе оставить не можете отчего? Как и у всех тут семеро по лавкам или какая причина?

Можно я напишу публикацию на ФБ про Вас и Васю, вдруг отзовутся ручки? 

P/S/отправила маленькую денежку (простите что так скромно) на вкусняшку Васе.

Марина, 200 руб пришли, спасибо Вам огромное!

И спасибо Вам за тёплые слова в наш с Васей адрес.

К себе взять Васю никак не могу, хотя думала об этом. Во-первых, он к кошкам достаточно агрессивен, вот Кнопу лупил почти два месяца, бил так, что клоки шерсти летели...Кнопа спасалась от него на улице, мои же домашние кошки на улицу не ходят, где им от него спасаться?А одна из моих ещё и озорница - если что-то не по ней, она начинает писать где попало, просто из вредности. Допустим, муж мой уехал на вахту на работу, она, его не видя, может надуть ему в тапки, мол, где ты? А потом норм. Я уезжаю, она, по моему приезду  радуется мне и тут же на моих глазах писает в мою постель от счастья! А потом опять норм.  Если я приведу постороннего, да ещё агрессора, дуть будет где попало. И уже постоянно. 

И ещё. У меня кошка полгода назад умерла от онко. Я не смирилась... И не готова кого-то ещё сейчас брать в дом...

 

Насчёт пристройства в ручки. Вася ПОЛУДИКИЙ. Долго жил у Марины после леса  просто за диваном, выходил, когда никого не было дома или ночью. Выходил бить кошку, та пряталась.. Ходил ещё и кричал в ночи. Мы с Мариной думали, что после кастрации крики уйдут. Нет. И сейчас может по полночи завывать. У Марины дом большой, она приспособилась, когда он завывает, она просто закрывается от него. А будут ли такие возможности у ручек?! И с лотком у него бывают проблемы... 

Поэтому кот очень своеобразный, полудикий и шумный, даже сына Марины до сих пор боится и прячется.... При виде посторонних прячется на весь день.

Ведь к Марине я ежедневно почти ходила в первые дни, ко мне одной он выходил.

Можно ли его отдавать такого в чужой дом? В чужой город? А что, если не приживётся,если будет орать, прятаться и т.д.?если ручки не будут выходить на связь и просто выставят? Его котёнком в лес выбросили, он ни улиц, ни город, ни машин не знает. На улице он обречён...

Поэтому, я насчёт пристройства ТАКОГО кота очень сомневаюсь....

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда еще вопрос, есть ли в планах потом когда-нибудь пристраивать Васю? Или так и останется жить у Марины? Или пока просто рано обо всем этом думать?

Тогда если надумаете что-то, пишите в личку, будем пробовать пиарить в вашем районе, ну и что, что город маленький, бывают чудеса, вдруг из ниоткуда появляются хорошие ручки. Лап не опускайте, Вы с Васей замечательные, все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марина 13017:

А тогда еще вопрос, есть ли в планах потом когда-нибудь пристраивать Васю? Или так и останется жить у Марины? Или пока просто рано обо всем этом думать?

Тогда если надумаете что-то, пишите в личку, будем пробовать пиарить в вашем районе, ну и что, что город маленький, бывают чудеса, вдруг из ниоткуда появляются хорошие ручки. Лап не опускайте, Вы с Васей замечательные, все будет хорошо)

Пристраивать, конечно, думаю.Но не сейчас. Попробуем поработать над его поведением, а дальше посмотрим)

Марина, спасибо Вам за предложений помощи в пристройстве! Обязательно к Вам обращусь немного позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Навестила вчера Васю наконец.

Как же я по нему соскучилась.

Но он, вредина, опять от меня скрылся под диван. Пришлось выманивать его.

Вася потолстел, шерсть блестит, такой классный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Навестила на днях нашего Васю, отвезла продукты и деньги.

Как только я зашла, Вася тут же скрылся за диваном...

Вышел через полчаса на звук сухого китикэта.Увидел меня и опять убежал..

Пришлось мне мой телефон дать Марине, чтобы сфотала, а самой уйти в другую комнату.

Минут через 15 Васька вышел, поел китикэт. После чего был взят на руки Мариной и предательски передан в мои недобрые руки...

Вася стал красавец совсем, попу наел шикарную и щёки тоже)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вася красавец) Альбина, а сейчас в новом формате сайта фото подгружается прямо с телефона! Или у вас нет этой функции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zhnets:

Вася красавец) Альбина, а сейчас в новом формате сайта фото подгружается прямо с телефона! Или у вас нет этой функции?

Я не знаю, может и есть... Но я с техникой на Вы, мне нужно, чтобы кто-то показал мне это... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Альбина:

Я не знаю, может и есть... Но я с техникой на Вы, мне нужно, чтобы кто-то показал мне это... 

Сейчас попробую загрузить с телефона. 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Альбина:

Я не знаю, может и есть... Но я с техникой на Вы, мне нужно, чтобы кто-то показал мне это... 

Нет, не разобралась (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо нажать на ссылку "нажмите для выбора файлов". У вас такое окно открывается? Как на картинке?

Screenshot_20210109-175323_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...