Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дрюша в Москве.. ищет дом..Кошку после смерти бабушки родственники посадили на дерево в коробке .просим помощи на стерилизацию и корм


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, CrissCross:

:)...2500 на пп,  "дриада"

как там с лоточком дела?

большое спасибо  Вам .   дела  с лоточком,как обычно,по разному , по настроению...  и вот мне кажется,  чтоДрюше комфортно в вольере..хотя это не  хорошо... у нее  свой дом, где она хозяйка, где не надо ни от кого прятаться.. т е она чувствует себя в безопасности... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У ДРЮШИ МИНУС В ТЕМЕ   ПОМОГИТЕ НА КОРМ!

новая посылочка была собрана   всем подопечным... Дрюше, Гефесту- лекознику, Сэру Гнусику,  Мусе Ковидьевне,   фото мелкие но увеличиваюся 

 

IMG_20210410_111048.jpg

IMG_20210410_104229.jpg

IMG_20210410_104335.jpg

IMG_20210410_104503.jpg

IMG_20210410_104729.jpg

IMG_20210410_105501.jpg

IMG_20210416_182114.jpg

IMG_20210417_140806.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CrissCross сказал:

2500 на пп, "корм кошкам"

большое спасибо!!!  теперь не смогу отчитаться,  никак...  эти деньги останутся на карте  приюта  ,  и будут  израсходованы на самые необоходимые нужды..к в приюте тяжелая ситуация, надо закрывать долги по элеткроэнергии,  зарплате работникам, да и по корму,  корм покупается на всех кошек  кэт чау  для стрилизованных. это я знаю.  но больше  никаких вкусняшек..  ситуация такая , просили забрать из приюта курируемых животных  на передержки  , куда угодно   и пристривать самим,  потому что кураторы в приют больше  не допускаются..  в приюте Дрюшу не обидят  дом будут ей искать,  но я уже не смогу участвовать в ее судьбе...  совсем никак  ,если оставлю ее там. если ее забирать , то   выход у меня  платная передержка.... честно  не знаю как поступить,    у меня куча подопечных в приюте  ... и собаки и щенки и кошки . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему кураторов не допускают? Что изменилось? Ведь вы и деньги собираете на приютских животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, CrissCross сказал:

Не понимаю, почему кураторов не допускают? Что изменилось? Ведь вы и деньги собираете на приютских животных.

я с пониманием отношусь.. меняются все работнки, администратор, практически вся команда. получается я  никого там не знаю...  мне пообещали что  с ней все будет хорошо  или  придется забрать ее и лично пристривать... у меня кроме как платной передержки нет вариантов..    да и передержек в городе нет,даже платных..  по Гефесту такая же ситуация.ему идти из приюта  совершенно некуда . он лейкозник....  , следить лично за ним я не смогу. передать новому куратору тему тоже не могу .. нет тех, кто готов вести отдельные темы приютских животных  на форуме...еще сложный Лютик...  который в критическом состояни  +еще трехлапка собачка Олли.. + два щенка подростка , это мои подопечные в приюте. сейчас срочно ищу дом Олли,  ..но в целом  за Дрюшу в общем спокойна ,   посты с ней публикуют,отдавать будут по догоору с отслеживанем судьбы.   но без моего участия.    жаль  .  но приют на грани закрытия..    появились  новые люди,  которые   готовы  заняться    критической ситуацией и сосредоточиться на  пристройстве животных..  доктора  нашего  со 2 мая тоже  не будет в приюте,..   возможно будет другой доктор набюдать животных. новых  животных брать не будут,  стерилизаций не будет в приюте. только раздача оставшихся..    и постепенное закрытие приюта ,скорее всего..так что  буду как раньше.. сама подбирать сама к доктору возить,  искать передежки ,сама пристривать...ну я уже лет 25 этим занимаюсь    и так рада была когда приют организовали..и доктор замечательный был!! стольких сложных животных спасла  она... и животные были под наблюдением..  и круглые сутки в тепле  и сыты

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CrissCross сказал:

2500 на пп, "корм кошкам"

могу внести  ваши средства на страничку приюта .  указан пейпал приюта.. в пост под корм.. сейчас попробую и дам ссылку,   но в эту тему не впишу. так как распорядиться не смогу, вот ссылка,  пожалуйста  https://ok.ru/kotopeskam/topic/153065607598089        я  там в коммнтарии написала  про Ваше поступление.  

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CrissCross сказал:

Не понимаю, почему кураторов не допускают? Что изменилось? Ведь вы и деньги собираете на приютских животных.

сейчас решаю вопрос..  обещали фоточки присылать, и сособщить , если будут проблемы и если пристроится.  буду в курсе, хоть и заочно..

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. То есть вы останетесь на форуме и будете вести свои темы неприютских животных?

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CrissCross сказал:

Спасибо. То есть вы останетесь на форуме и будете вести свои темы неприютских животных?

на форуме я останусь  конечно  ,   форум единственный шанс для тех кого  я спасаю... вот только теперь придется   спасать   без поддержки приюта...        единственный момент, у меня нет пейпала,а Ваша помощь очень важна, я учтоню    могу ли я пользоваться пейпалом ,указанным ранее  или мне придется  искать   или самой заводить пейпал.....    если Вы  будете так добры оказывать помощь моим подопечным,   при переводе средств на данный пейпал  прошу делать пометку  для  животных ЕЛЕНЫ Б.. надеюсь мне разрешат    хотя бы  пользоваться им..

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо  большое  , мне вывели  2500 с пейпала, закупила корм и отправила все в приют,

  Дрюше ,Гефесту ,Серенькому и Семену( еще одн мой подопечный в приюте 10 лет живет уже..)

  корм на суму  412 руб, 1016 руб,940 руб, IMG_20210429_160834.thumb.jpg.e56442d1dff4a3771214aeb356b2babf.jpg

IMG_20210429_160240.jpg

IMG_20210429_160250.jpg

IMG_20210429_161004.jpg

IMG_20210429_204406.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

10.05 2021....СОС! В ПРИЮТЕ НЕТ ТЕПЛА И СВЕТА.. ОТКЛЮЧИЛИ ЗА  ДОЛГИ..  ОСТАВШИМСЯ КОШКАМ ХОЛОДНО... ОБОСТРЯЮТСЯ ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЯЧКИ... ДРЮШЕ ПЕРЕДАЮ КОРМ И БОЛЬШО НИКАК НЕ МОГУ УЧАСТВОВАТЬ В ЕЕ ЖИЗНИ ...  ЕСЛИ КТО ТО  ГОТОВ ЗАБРАТЬ ДРЮШУ .. ТО  БУДУ ДУМАТЬ НАД ОТПРАВКОЙ...ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ.... Т К СЛЕДИТЬ ЗА СУДЬБОЙ ДРЮШИ НЕ СМОГУ.

  

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jivchik сказал:

2000 р на карту сбера ДРИАДЕ

Большое спасибо  сегодня забирала  из пиюта на домашнюю передержку Серенького ,заглянула к Дрюше..подписанный мной и переданный  корм  стоит . кормят им,  Дрюша, благодаря  роскошной шубке не мерзнет..  а вот  в лоток с древесным наполнителе отказватся ходить.. передам ей на днях  комкующийся наполнитель 

 

IMG_20210509_095051.jpg

IMG_20210507_133012.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрюше передала посылочку :корм и наполнитель, в древесный она не ходит ,купила ей  комкующийся.и фоточка заечки

дрюша.jpg

 

IMG_20210514_133742.jpg

IMG_20210514_135939.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

передала  Дрюше корм и вкуняшку., но в теме минус...1000  руб  и все взято в долг.

 

помогите  на корм пожалуйста.  пейпал ?paypal tatu0401@gmail.com    можно использовать ,только делайте, пожалуйста,пометку, для подопечных камелии....  спасибо.. 

IMG_20210523_152027.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогаем :564da112d749c_wink(1):  2500 на пп  *для камелии (елена)

 

а что там с приютом?

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CrissCross сказал:

помогаем :564da112d749c_wink(1):  2500 на пп  *для камелии (елена)

 

а что там с приютом?

Большое Вам спасибо!!!  приют  работает в режиме раздачи- пристройства тех животных что там есть. и все. животных много ,  их  также надо вакцинировать  , надо кормить. .  пристройсво тех, кто  там есть ,может затянуться на год- два..   учитывая как мало животных  берут...  плохо то, что теперь нельзя  поместить в приют больное  найденное бездомное животное...  придется искать только передержки.. которых  практически нет((    и стерилизации в приюте больше не проводятся...

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если позволите Гефестику отщипну.. 650 руб...https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/319334-net-sredstv-na-kormvirusnyj-lejkoz-udaleny-zubyishhem-finkuratora-na-korm-gefestzabrala-s-ulicy-tjazhelogo-kota/   

 

 

  а то у мальчика лейкозника беззубого   в теме  минус:((  а кушать надо..

 спасибо большое..

IMG-20210525-WA0009.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, CrissCross сказал:

конечно...как же их жалко, что с ними будет..

Дрюша активно пиарится,думаю ее все таки оценят и она найдет дом,Гефест тоже пиарится одним котиком в семью.   я слежу за ними,  на улицу они уж точно не пойдут!!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

КУПИЛА ЗАЙКЕ  ДРЮШЕ СРАЗУ  БОЛЬШОЙ МЕШОК НАПОЛНИТЕЛЯ И ПЕРЕДАЛА КОРМ 

IMG_20210530_114100.jpg

IMG_20210530_130138_BURST001_COVER.jpg

дрю.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у нас  прозошли глобальные изменения..Дриада приехала в Москву, теперь мы тут будем искать девочке дом...

вела себя Дрюша  как обычно.. в ненакомом месте спряталась,  вышла покушать...   привыкать будет долго...  эо ее особенность из за котрой  ее  вернули    в  Камышине  , когда было первое пристройство,   никто не готов  долго  налаживать контакты... всем сразу ласковых няшек подавай...Будем пытать счастья в столице.. наши сборы в дорогу, ехала девочка в пластиквой  большой переноске  ,в сумчке мягкой выносили из приюта.. 

IMG-20210616-WA0022.jpg

IMG-20210616-WA0017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Kamelia37 сказал:

у нас  прозошли глобальные изменения..Дриада приехала в Москву, теперь мы тут будем искать девочке дом..

Лена, а вот с этого момента поподробнее плиз :ag: .. какие же вы молодцы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...