Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ватсон нуждается в финкураторах для лечения МКБ и гингивостоматита

Recommended Posts

Posted (edited)

Купила Ватсону продукты  у производителя в фирменном магазине. В теме долги достигли 2000 рублей, прошу благодетелей помочь их оплатить.

20210803_145358[1].jpg

20210803_145510[1].jpg

Edited by LadyS

Огромная благодарность замечательной CrissCross за проявленное милосердие и чуткое отношение к нуждающимся в помощи! У вас есть исключительное качество- вы умеете протянуть руку помощи в самый необходимый момент. Благодарю, что могу крепко за неё взяться и идти не падая. Пусть всевышний благословит и наградит вас. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей! Желаю вам всяческих благ, неиссякаемой энергии,здоровья, процветания и побольше тепла на жизненном пути!

• Thanks 1

Купила Ватсону лактобифид.

20210810_113221[1].jpg

20210810_113002[1].jpg

• 2 weeks later...
Posted (edited)

Ватсон очень любит покушать и ему больше нравятся натуральные продукты, нежели лечебный корм. Об этом я могу косвенно судить по его  поведению  после еды. Он, конечно, и лечебный корм уплетает, но ведёт себя потом совершенно иначе. У Ватсона я

постоянно контролирую уровень ph мочи, он составляет 6 (норма). Цены на продукты постоянно растут, поэтому я покупаю продукты с запасом в фирменном магазине производителя (производителя проверяло Роскачество и об этом есть информация на сайте  последнего) по минимальной цене.  

Прошу благодетелей помочь погасить долги в теме, сама я это сделать не в состоянии, у меня совокупные долги по курируемым животным  достигли существенных сумм. 

20210819_182443[1].jpg

20210819_164443[1].jpg

Edited by LadyS
  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Ватсон задремал на солнышке, его мурлыкание (тарахтение) отчетливо слышно во всей комнате. Последние тёплые деньки, дыхание приближающейся осени всё отчетливее.  Часто просыпаясь утром вижу Ватсона в своей постели, примостится под бочок или в ноги ляжет.  Скоро исполнится  год как я занялась им.               

Почётный пенсионер.   Всё также много спит и любит покушать. Всё как и полагается на заслуженном отдыхе.

20210830_103947[1].jpg

20210902_132814[1].jpg

Edited by LadyS
  • Like 1

Пришлите номер карты

Кот где сейчас живет у вас?

Добрый день, Muove!

Да, Ватсон живёт у меня. 

Я живу в одном из беднейших моногородов РФ,  где пристрой здоровых кошек и котят с улицы требует приложения сверхусилий. А больного старого кота вообще нереально пристроить. 

Написала вам номер карты Сбербанка в личку. 

У меня много животных на кураторстве, не успеваю часто заглядывать в тему. 

P.S. Деньги от Muove так и не поступили.  

20210907_085739[1].jpg

20210907_085633[1].jpg

Edited by LadyS
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Muove, благодарю вас за помощь! Желаю крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни. Пусть вам вернётся сторицей. Ватсону нужны финкураторы. Планирую его обследовать и профилактику делать уролитиаза. Может быть есть желание им стать?

Edited by LadyS