Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуковский. Котенок под машинами...трехцветка прячется и плачет...ливень и гром...забрала...


syrova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В первые сутки  после операции вела себя странно: вскрикивала даже, когда и не прикасались к ней...:( Не думаю, что от боли... Возможно, от страха, который испытала в клинике и от поездки по грохочущей Москве. Хотя вела себя в дороге идеально, значит, внутри у неё все клокотало....

В клинике, когда  делали укол, зашипела и извернувшись прикусила меня за ладонь (я сама виновата - расслабилась, увидев как она спокойно сидит и ходит по столу на осмотре и легкомысленно схватила её без фиксации, не дождавшись команды Н.Ю.)...

Сейчас киса уже не хныкает, когда берешь её на ручки...

А вчера залезла на холодильник - проверяла сама себя на предмет возвращения к прежней прыгучести. С холодильника я её сняла, конечно.

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не забыли Соню? Имя ей совсем не подходит...домашняя кличка - Кика.  Она стала совсем взрослая, хотя ещё и маленькая - 18 мая ей исполнится 10 месяцев...

Из толстенького  симпатичного котёнка она превратилась в худенького  подростка (такой гадкий утёнок)!  В весе прибавляет  по чуть-чуть.  Сейчас она весит  2 кг 650 г.

Она очень умная, но   о ч е н ь вреднючая и невоспитанная!  Ибо я давно не воспитывала котят...? 

Не знаю, кому понравится кошка, прыгающая на холодильник в момент приготовления пищи? или роняющая тяжелые вазы на столе...

Никому... 

Но я с  ней пережила  тяжёлые дни  и победила мой коронавирус. Подчас было нелегко, но кисулька  тогда меня не подводила...

 

 

Девочки, спасибо Вам всем за помощь!!! Я не знаю, что я делала бы без Вас!!!

 Пока я не приняла окончательного решения о судьбе котёнка... 

Все  "ручки" отпали, кто-то не дождался, когда я поправлюсь и взял другого котёнка... Кто-то мне не понравился. Кто-то исчез после ответов на свои вопросы... 

Пока буду заниматься воспитанием Кики...

Помощь нам больше НЕ нужна (если только Рысе её передам).  Ибо вдруг я оставлю её себе - мне будет стыдно перед моими благодетелями!?

Вот и сама героиня!IMG_20210418_154715_1.thumb.jpg.f0b743933be978a884052e72fd0095a8.jpg

IMG_20210418_154624_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Малышка у меня ещё...пока не могу сказать, что самопристроилась, но пока живёт...

IMG_20210816_233940.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Наверное, не нужно больше себя обманывать и делать вид, что я ее пристраиваю...

Пристроила уже ... себе.

Разве  я ее отдам теперь кому-то, пусть и лУчшему человеку, чем я.

Будем проситься в пристроенные, наверное.

 

IMG_20210904_115443.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...