Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжее солнышко - котик Дюшес. Еще один мой рыжий подопечный. В теме минус 5000р, прошу хоть немного помочь погасить долг!!!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Котенок из темы http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318519-post-shans-predpriyatie-zakryli-koshki-socializirovannye-kastrirovannye-mechutsya-po-ulice-moskva/

 

3de0e4ba7780.jpg

 

Увидела фото, котееч красивый, рыжий мрамор, решила к знакомым в частный дом пристроить. Привезла домой, но у котенка стресс жуткий, неделю жил у меня то под ванной, то в диване, писал/какал где придется. По ночам то пищал, то завывал. В общем не рискнула отдавать в частный дом. Обратно тоже рука не поднялась отвозить. Вот и поехали социализироваться на передержку ( за корм и наполнитель). Пока в клетку. Назвали Дюшес ( Дюша). Возраст 4,5 месяца, конечно если б раньше забрать дело бы быстрее пошло. Ну посмотрим. 

 

ФО

Приход

3720р из темы http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/318021-chetyre-trehnedelnyh-kotenka-v-podezde-i-esche-dachnaya-parochka-ostalas-odna-devochka-prosim-pomoschi-s-piarom/#comments

500р - от опекуна Ирины

Итого 4220р

Расход

12.09 - 1200р - корм/наполнитель до 11.10

420р - блохогонка/глистогонка

1000р - анализы на рино и мико

1000р - корм/наполнитель до 10.11

1000р - корм/наполнитель до 10.12

1000р - корм/наполнитель до 10.01

500р - прививка

500р - корм/наполнитель до 10.02

500р - корм/наполнитель до 10.03

500р - корм/наполнитель до 10.04

500р - корм/наполнитель до 10.05

500р - корм/наполнитель до 10.06

500р - корм/наполнитель до 10.07

250р - глистогонка

Итого 9370р

 

Остаток на 11.06.21 -минус 5150р

 

b10d30eb-5f54-4427-b623-9a3063d07270.jpeg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"Солнышко" ведет себя не очень, несмотря на возраст с лотком никак не может подружиться :blush:
Плюс еще мико по анализам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кто бы нам денежкой помог... скоро платить за передержку (1000р), надо бы сделать прививку (1000р) и сделать пиарные фото (500р)
Никто не хочет помочь красавчику?

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Вот не думала что этот красавчик застрянет у меня так надолго :blush:  Досиделся что теперь уже и кастрировать пора. Будем ждать когда очередь подойдет на б/пл кастрацию. Лене уже вместо 1000 по 500р перевожу. Хорошо хоть человек с пониманием к ситуации относится

 

bacfd040a7d7.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик:

а где это чудо сидит сейчас? красивый товарищ :wub:

Где где, где и все мои остальные подопечные- у Лены yal. Кто еще согласится держать котов за 500р/мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аль, вот не в клетке они наоборот антисоциализируются

Он тусуется в свободном полёте, а поймать его - целая проблема :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Я должна передержке уже 3400 рублей и это с учетом того что всего то нужно 500р в месяц на корм(  Какой то финансовый аут, везде долги((( Теперь точно не смогу никому помочь, буду проходить мимо потому что нереально без постоянной финпомощи тянуть хвостиков до пристройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

На след.недели планируется кастрация ( бесплатная, от фонда)
Очень нужна помощь денежкой на корм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...