Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котенка из закрывающегося на зиму садового центра срочно ищут дом!!! Осталось две недели!!!


Hedi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, нужна ваша профессиональная помощь! Рядом с нашим снт готовится к сезонному закрытию садовый центр. Там живут 4 котенка 4-х месячные. Двоих пристроили, должны забрать, двое мальчик и девочка остаются. Греться там негде, сотрудники разъезжаются по домам. Давали объявления в интернете, по снт ближайшим, по ветклиникам и зоомагазинам. - тишина. Я их даже в машину посадить не могу, чтоб перевезти куда-то из-за этого, да и финансовое положение в семье тяжелое сейчас. Вообщем прошу вас помочь и не дать детям замерзнуть.

IMG-20200905-WA0005.jpg

IMG-20200905-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в тему, в чем конкретно Вам нужна помощь.

А почему в машину посадить не можете?

Изменено пользователем marina4397
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им нужен куратор и передержка, а еще лучше хозяин. В машину не могу посадить, т.к. перемещаюсь с собаками, детьми и часто с папой, он задохнется просто от приступа.  И ребенок один совсем маленький, он пока все время со мной, и так думаю, если у папы аллергия, у брата, у сына брата, то ведь и у моего тоже может быть, и вдруг он задыхаться в машине начнет. Вообщем я волнуюсь из-за этого очень. Но если их захотят взять, то конечно привезу.

Изменено пользователем Hedi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два милых маленьких котёнка (девочка и мальчик, 4 месяца) из закрывающегося на зиму Садового центра  (с.Каринское, Одинцовский район)

 СРОЧНО!!! ищут себе новый дом! 

Всем желающим взять котят в хорошие руки или помочь с их устройством в семью, обращаться по т.8-910-414-33-11 (Валентина)

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!

image.thumb.png.e560ed313c3e9ff2d2465d870b69b336.pngimage.thumb.png.06b8fad0fb0c3308a4bb668a7f2c2648.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два милых маленьких котёнка (девочка и мальчик, 4 месяца) из закрывающегося на зиму Садового центра  (с.Каринское, Одинцовский район)

 СРОЧНО!!! ищут себе новый дом!

Всем желающим взять котят в хорошие руки или помочь с их устройством в семью, обращаться по т.8-910-414-33-11 (Валентина)

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!

image.thumb.png.c3813b0096d190da97538e65e8332744.pngimage.thumb.png.d8529dcdbc5ddf5697fa62e0b4a244ff.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещайте этот пост по группам помощи животным в соцсетях, здесь ручки найти практически ноль шансов. В Контакте в большинстве групп сос-посты можно подавать заново каждый день. Если сами не можете, попросите пиарщиков из раздела "пиар". Там же можно и передержку за корм пробовать найти (все в один пост просто соберите).

 

Вот раздел Пиар  http://pesikot.org/forum/index.php?/forum/213-предлагается-пиар/   (но Вам пока нужен не столько пиар, сколько сос-посты на поиск куратора-временного дома/передержки, это надо чаще размещать!)

 

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Срочно!!!! нужна помощь в пристройстве котят. Не получается найти дом, через две недели садовый центр закрывается на зиму, разъезжаемся по домам. Одного пристроили, одного забираю с собой. Двое остаются.

Двое котят остались не пристроенные.

Все в какой советуют сдать в приют((( Может хотя бы посоветуете в какой, частный позволить не можем(((

Ищу дом для котенка мальчика 5 месяцев.readmsg?id=15994849880513902829;0;1&exif=1&full=1&x-email=olga_gubina_rhtu%40mail.ru

и девочки readmsg?id=15994850400472855900;0;1&exif=1&full=1&x-email=olga_gubina_rhtu%40mail.ru

 

8-910-414-33-11 Валя

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Hedi:

Срочно!!!! нужна помощь в пристройстве котят. Не получается найти дом, через две недели садовый центр закрывается на зиму, разъезжаемся по домам. Одного пристроили, одного забираю с собой. Двое остаются.

Двое котят остались не пристроенные.

Все в какой советуют сдать в приют((( Может хотя бы посоветуете в какой, частный позволить не можем(((

 

 забирайте и этих пожалуйста.  проще поискать передержку или пристроить от себя.

 

все кто советует приюты - они там были? все переполнены, и котята там умирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приют очень страшно((( если не сможем пристроить, устроим передержку у себя скорее всего. Они сейчас подросли и такие красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...