Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отправка в Эстонию


skvidd
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте! У меня есть собака на попечении, предлагают взять ее в Эстонию, в приют pets.ee, там типа быстро берут собачек.  Но странно же это как-то? Что, у них закончились свои собаки?

Просят 15000 р. Сама женщина, кто организует, вроде нормальная, рассказывает про то как ищут водителей, говорит, что после приезда вот такое фото получу, потом собака на сайте висит, а потом из семьи уже редко, типа никто не присылает, не хотят отчитываться. 

Screenshot_2020-09-04-16-05-19-775_com.whatsapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это отправлялки, это их кормушка. Если не жалко собаку, отправляйте.

 

В заграцицЫ отправлено такое количество животных, что на каждого жителя Германии , включая младенцев, приходится по одному приюту типа Некрасовка, Кожухово, Бирюлёво, т.е с поголовьем 2000-2500 тыс собак каждый.  Как вы думаете где эти приюты с таким количественным составом находятся? Только не пишите, я вам про Эстонию, а вы мне про Германию, это всё аналоги.

Животных отправляют все бывшие республики бывшего СССР, и также всё страны  постсоветского пространства.

 

Не отговариваю, решение за вами, не жалко животинку отправляйте.

 

Из Эстонии человек сам в состоянии приехать за собакой, да и у них своих завались, отстреливают наверно.

 

Зайдите на озвученный вам сайт, на котором объявления висят, на других собак.

 

В Москве отправлялки клянчат сумму побольше.

 

 

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас так же перекупка работает и черные пристраиватели. платите деньги, забираем животное, потом не спрашивайте куда делось. им деньги, животное в неизвестности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zaxara:

это отправлялки, это их кормушка. Если не жалко собаку, отправляйте.

 

 

 

 

однозначно, никакой информации потом не получите. Шайка отправлялок из некрасовки во главе с бакумовой врали и врут что все хорошо, а на деле сами не знают о судьбе проданных в голландию собак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила в сам приют на эстонский номер, говорила с директором (она говорит по русски.... :))) 

Говорит, что у них нет такой проблемы с животными и что она выбирает пристраеваемых собак.. 

Организация документов - перевозчики, но приют то реальный. Кроме того, что там русская тётка! (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, skvidd:

Я звонила в сам приют на эстонский номер, говорила с директором (она говорит по русски.... :))) 

Говорит, что у них нет такой проблемы с животными и что она выбирает пристраеваемых собак.. 

Организация документов - перевозчики, но приют то реальный. Кроме того, что там русская тётка! (

если вы уже всё решили, зачем открыли тему?

 

Если ваша собака пристраевамая  почему не можете пристроить? Вы думаете где то там за горизонтом другие люди?

 Это 100% отправлялки, они были есть и будут, и не один год они тусуются рядом с зоо защитниками. 

Водителей перевозчиков мы тоже знаем, как и куда везут мы тоже знаем.  

 

Попросите пусть видео приюта вам пришлёт.

 

Понятно что содержать/опекать собак это дорого и проще себя убедить что там где то у вашей собачки все будет отлично - к сожалению не будет. 

 

 

Я  скорее всего знаю  какого размера и как выглядит ваша собака. Поскольку знаю отпралялок. Они всё равно отберут/выкрадут у вас собаку - деньги  не пахнут.

 

ИЛИ вы одна из отправлялок, решили зайти таким образом.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая zaxara.

Я открыла топик, чтобы узнать мнение тех, кто в теме. Я поддерживаю собак финансово, у меня их три на платной передержке, и помощь  другим волонтёрам. Я волонтер. Рассказала, как есть, и ваша агрессия в моей адрес неуместна и неприятна.  Как вы умудрились придумать, что я сама нечиста на руку, мне неясно, но к сожалению, у нас в стране принято оскорбления без разбора. Ваше мнение я поняла. Пожалуйста, не нужно больше писать. 

Здесь в чатах я читала давно мимоходом когда-то, что кто-то реально отправляет собак в семьи заграницу. Я хотела узнать но уж точно судить меня не вам за мою неосведомлённость и мои корректные вопросы и сомнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ludmila27 то есть, вообще все кто открыла отправояет - враньё?

Тогда надо как-то добавить мою даму (она скорее не сама этим занята, а такой же неопытный волонтёр, но тем не менее) в какие-то чёрные списки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zaxara у меня к вам вопрос, почему они тогда берут каких-то конкретных собак, да ещё и крадут? 

Да, директор действительно сказала, что ей дают списки собак, а она потом выбирает тех, что возьмет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы задали вопрос я вам ответила. Что вы будете делать со своими собаками мне всё равно.   Тут на форуме балбесов отправивших неизвестно куда своих животных полно, в разговоре  которые при разговоре опускают глазки вниз. Поскольку информация о животном заканчивается для опекуна сразу как только передает деньги и собаку. Беседу я прекращаю с вами, вы зарегистрированы давно на форуме и владеете информацией. Если бы у вас работала личка к вам уже бы и форумские отправлялки в личку зашли бы.  

 

Я вам ответила и повтору делайте со своими собаками что хотите, можно и  в ресторан сразу отвести. это равноценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, zaxara:

вы задали вопрос я вам ответила. Что вы будете делать со своими собаками мне всё равно.   Тут на форуме балбесов отправивших неизвестно куда своих животных полно, в разговоре  которые при разговоре опускают глазки вниз. Поскольку информация о животном заканчивается для опекуна сразу как только передает деньги и собаку. Беседу я прекращаю с вами, вы зарегистрированы давно на форуме и владеете информацией. Если бы у вас работала личка к вам уже бы и форумские отправлялки в личку зашли бы.  

 

Я вам ответила и повтору делайте со своими собаками что хотите, можно и  в ресторан сразу отвести. это равноценно.

Надежда, бесполезно.... очередная отправлялка. надо ей скинуть телефон бакумовой, та быстро "пристроит" собачку жить около окияна)))) 

п.с. разговаривать с автором темы собстно не о чем больше. Удачи даме.

Изменено пользователем ludmila27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...