Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котопуськи из СНТ - куда? как?


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Так я надеялась, что завязала, и вот опять. На даче, в нашем СНТ местная кошка принесла в начале августа шестерых котят.  Живут они в пустующей собачьей будке, и ясно, что таким крохам даже и осенью не выжить. Сейчас там их четверо, может, двое где-то прячутся.

У меня есть предложение передержки за 10 тысяч в месяц. Денег нет, котов дома 11 штук, все конфликтуют, некоторые и на постель писают, есть больные, больше никого взять не могу. Если домашние узнают даже про этот пост, будет скандал. Котят жалко.

Прошу любую помощь. В идеале - возьмите хоть одного на кураторство. Котята маленькие, пристройство вполне реально. И как-то надо будет собирать деньги, я не потяну, на мели совсем.

 

Мой телефон 8(903)268-1558

 

30.08.20 - открыта тема. Есть предложение передержки.

31.08.20 - котята на месте, помощь нужна.

13.09.20 - котят забрала

25.09.20 - анализы кошке сделали, вирусов нет. Остро нужна фин.помощь и помощь пиаром.

 

 

IMG_20200828_171358.jpg

IMG-20200829-WA0008.jpg

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, котятам! Им полтора месяца, они, похоже, еще кушают маму, но уже интересуются едой. Дайте шанс деткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку! Проблема еще есть, хоть дело и сдвигается потихоньку. Пока все нужно по-прежнему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята на месте. Проблема не решена. Помогите пожалуйста их спасти! Деньги собирать тоже придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята едят самостоятельно. Сторож, рядом с которым они живут, может взять их в руки. От меня они убегают, но они и не совсем дикие.

Пожалуйста, возьмите хоть одного. Котята красивые, четыре полосатика светло-серых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень удивлена. Так мало помощи... Котята на месте, я в связи со своими делами неделю была занята. Вытащить их смогу не раньше следующих выходных. Очень нужна помощь машиной и деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят забрала. Корма больше, чем на 5 тр, анализы 3705 и передержка 5000. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...