Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка упала с большой высоты. ЧМТ .трещина неба!! травма лапы. Прошу помощи.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

27.08 .Кисеньке очень нужна помощь..  оплата операции , ушивание неба. (проведена )стерилизация (на пятницу 28.07) , медуход., корм -филе курицы,... в теме минус.

26.08  Кисе очень нужна оплата операции-ушивание неба,, стерилизации и медухода. в теме минус..

Я понимаю.. что уже просто не потяну никого.. так много в это лето у меня новых подопечных.. а есть еще и старнькие... кому нужна постоянная помощь..

 но КАК пройти мимо.. и ПОЧЕМУ именно Я вижу всех и именно КО МНЕ они  притягиваются как магнитом..?

 и в душе я РАДА,  потому что    все равно спасаю с ВАШЕЙ помощью... 

 и опять я прошу помощи..

:Пошла в аптеку.  которая находится на  1 м этаже 9 этажного дома.

слышу в кустах тихонькое жалобное МЯУ, на мое КиС  мяу стало еще жалобнее и ко мне из кустов  приковыляла на трех лапках и с разбитой мордочкой серенькая кошечка.. одна лапка  висела и была в засохшей грязи..

c6d964648f0a.jpg
 

кис прижалась комне и затихла...

 конечно я разместила ее в  объявлении на поиск хозяев, у кого то  она же  выпала,??   вечером наклеила на всех подъездах девятиэтажки объявления ,  с кошкой на руках походила во дворе , расспрашивая всех сидящих на скамейках..

никто не откликнулся...наверное очень  рады были избавиться .. а может специально  вытолкнули??

 я ,конечно, надеялась что мы обойдеся малым.. но зря наделась.

ЧМТ, травма лапы.  и ТРЕЩИНА НЕБА,.  это самое страшное.. у меня есть подопечынй ДАРТ с трещиной неба после ДТП,.,

http://pesikot.org/forum/index.php?/topic/305623-dartu-bez-glaza-s-dyrkoy-v-nebevrach-dal-shans-na-zhizn/

 

он был скелет с забиым гноем носом и ртом..

 были несколько операций, пластика . ничего не помогло.. трещина осталась ..Дарт  3 года живет на платной передержке и питается только кусочками говядины и курицы, его кормят так ,что бы пища не попала в трещину.. иначе все.. загнивание инфекция..

  у КЮРАСАО  ( так я назвала кис) тоже  трещина неба после сильного удара о землю..

 

eff557dac0a6.jpg

 

 Очень прошу помощи.. оплата операции по ушиванию неба,  2 000 руб

 

8cc3eba5f681.jpg

 

 

 стерилизация 1500 руб

 на  корм (филе курицы..)  800  на месяц на  пока не зарастет небо.. 

 

и очень нужны финкураторы на  любые суммы   хотя бы на месяц проживания  с уходом -   обработка после операции и спецкормление..1500 руб  месяц 

 впереди вакцинация   600 руб

 

ФИНТЕМА

 ПРИХОД

26. 08   2000 руб от Tenoyoki

26.08 300 руб от AVGUSTINA

 26.08 250 РУБ ОТ  Татяны Мас

27.08 250 руб от YN82

27/08 1500  IVKa  целеыве на стерилизацию.

 

РАСХОД

 22.08 2 000  руб -ушивание неба. 

20.08   300 руб лоток куриного филе

22.08  -  22.09  1500  руб проживание с медуходом и спецкормлением.

29.08  250 руб лоток куриного филе

 

БАЛАНС

 минус 1 250 руб

 

 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ 

 

 

РЕКВИЗИТЫ: ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909

Пей пал tatu0401@gmail.com

Карта  СБ-карта: 4276811030701725 Елена анатольевна Д

 Пометка КЮРАСАО

 СПАСИБО ..МЫ С КЮРАСАО ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩИ..

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Татьяна Мас:

250 руб. для КЮРАСАО

Большое спасибо . финтема в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d3228829f029.jpg

db09b0cae56a.jpg
 

 

Кюрасао    кормят кусочками филе .шов держится ТТТ, в пятницу стерилизация... а у нас еще долг за операцию  по ушиванию неба и передержку с медуходом...

 помогите пожалуйста девочке...  

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Tenoyoki:

26.08 переводила 2000 с пометкой Кюрасао

Большое спасибо ,    вношу Вашу помощь!!  Прошу прощения,   у меня только зарплатная карта неактуального банка и не привзана к телефону.   поэтому даю карту моей подруги  она тоже есть на форуме...    не всегда оперативно могу проверить приходы. Спасибо за  понимание и извините  еще раз..  Птому очень прошу  , что бы   тут в теме   озвучивали приходы..  Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, IVKa:

1500 целевые на стериль.

спасибо большое.!!!. отложено.Завтра планируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стерилизация отложена.. у кошки   проявления вируса..  сопли.  затрудненное глотание.. сейчас получает курс антибиотков. сумма на стерилизацию отложена.. 

нужны средства на корм

куриное филе, куплен еще лоток..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кюрасао плохо...сама почти не дышит.. меняется второй анатибиотик.. кормят насильно. сама не ест..перед операцией по ушиванию неба было   вымыто и вычищено много слизи с гноем... врач предположил ч то кошка уже несколько дней была на улице с травмой  и что то ела..  потому то пошел процесс загнивания.. и еще.. возможны внутренние поврежения.установить которые в наших условиях просто не представляется возможным.. прогнозы осторожные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сменили еще один антибиотик... Бедная девочка  не может самостоятельно кушать..  и задыхается.. промывание носа не пмогает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, Кюрасао не справилась... ее больше нет. Она самостоятельно не смогла есть , и не смогла дышать...  скорее всего падение было с большой высоты. и были  более серьезные внутренние повреждения...  чем предполагали...потому что небо сильно разшлось, что говорит о сильном ударе о землю..

 Спасибо всем кто помогла и переживал за девочку....

 

 Мне очень жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...