Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Квартирная передержка для кошек и собак, Москва


Maria&Cujo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю квартирную передержку для кошек и собак. До весны живем в квартире, недалеко от метро ВДНХ. 

 

Условия для собак:

- Прогулка два раза в день, утром 1,5 - 4 часа (в зависимости от погоды), вечером полчаса-час. Гуляем в лесопарке Лосиный остров.

- Мы кормим пока Дарлингом (наш сенбернар аллергик, нормально ест только его), но в зависимости от пожеланий куратора, можем кормить Ваших подопечных Вашим кормом.

- Адаптируем зашуганных дичек, учим принимать любовь от человека и не бояться. 

- Приучаем к туалету

- Лежанок нет, собаки спят либо со мной/отцом/кошками на кроватях, либо на полу, как сами захотят.

 - Уколы/таблетки/капельницы и подобные не очень серьезные мед. манипуляции

- Если Ваш подопечный грызет квартиры, не беда, наш хаски уже все в квартире сгрыз, поэтому можно грызть что угодно. Ремонт будет только весной.

- СТРОГО без зооагра и с нормальным отношением к кошкам.

 

Условия для кошек:

- Кормим Феликсом (сушка) и Гурмэ (консервы/паучи). Также можем кормить Вашим кормом, если нужно.

 - Спят где хотят, с нами в кроватях/в лежанках/домике/на шкафах и т.д. 

- Забота и любовь, игры с нашими кошками и собаками

- Уколы/таблетки/капельницы и подобные не очень серьезные мед. манипуляции

- Используем наполнитель для туалета "Katty" вместе с газетами (в зимнее время (3-4 месяца в году, пока холода и на даче делать нечего) с нами живут трое бабушкиных кошек, они приучены к газетам)

 

В соседней квартире живет ветеринар, на случай экстренных ситуаций всегда могу к нему обратиться в любое время.

 

НЕ БЕРЕМ:

- котят и щенят, подсосного возраста, и кошек/собак с котятами/щенками на выкорм.

- животных с инфекциями

 

 

Наши животные:

 Куджо - сенбернар, кобель, клубный, не кастрирован, 4,5 года

Маура - дворик, сука, около 4 лет, стерильна, брали у куратора

Локи - хаски, кобель, 1,5 года, клубный, не кастрирован, сдала знакомая

Микки - кот, метис бенгала, около 4 лет, кастрирован, подобран в детстве на улице.

Филя - кот, около 3 месяцев, брала себе от куратора

Мила - кошка, пока не стерильна (планируется в ближайшие две недели), около 4-5 лет, отказник

 

Сейчас на передержке:

Норма - сука, метис сеттера, 2 года, стерильна, на передержке уже год (не пристраивается, хозяин есть, но пока не может ее содержать) - если нужны рекомендации хозяина, телефон скину

Тор - дворик, кобель, щенок, примерно 4 месяца, был найден на улице, сейчас у меня на передержке, пристраивается

 

Цены:

Собаки взрослые - 250р в сутки.

Щенки - договорная, в зависимости от количества и возраста

Кошки взрослые - 150р в сутки

Котята - договорная, в зависимости от количества и возраста

 

Мой телефон 89856182342

 

Собаками занимаюсь я и отец. Кошками только я и, в зимнее время, бабушка.

Все контакты мои и отца сразу даем куратору при приеме животного. 

 

Фото/видео отчеты по желанию всегда пришлем.

Также, мы всегда рады видеть кураторов в гостях, если Вы боитесь за условия Ваших подопечных (можно и без предупреждений, хоть квартира из-за хаски и похожа уже на сарай немного, но животные у нас все в заботе и любви, и свои, и чужие).

 

P.S. К следующему лету передержка переедет в частный дом под Александровым, сейчас там делается забор и ремонтируется фундамент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в техническом разделе или через Жалобу старый ник и актуальную почту, для восстановления пароля, двойная регистрация запрещена

 

Необходимо открыть тему отзывов о передержке и разместить ссылку в первом посте темы.

Тема передержки должна редактироваться один раз в месяц. Правила п3п4.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, старый ник я не помню вообще и почту старую тоже. Давно было очень. Не могу никак восстановить данные.

 

Тему для отзывов создам сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...