Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хождение по мукам.. Лису возвратили! Эпилептич. приступы! Приступы каждый (!) день.. Щенки в приюте.. Дорога домой


гномик
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

01.10.2021 в 10:34, muove сказал:

3500 с альфы на УРСОСАН или другие нужды

Добрый день! Большое спасибо! Заказываю!!!

Если нигде, в расчётах, не ошиблась, то запас урсосана, с учётом того, что закажу, будет до 28 декабря ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила на встречу с форумчанкой, правда никнейм не знаю, тк сконтачились в вотсап.. В общем, нам, с Лисундрой, отдали

128 таблеток урсосана!!! По 250мг, но это конечно же всё равно большая радость! Это целый месяц курса! 

Спасибо большое Татьяне ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, muove сказал:

Пните недели за две до, а то забуду

Хорошо! Спасибо Большое!!! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лисундрика вчера хорошо так проколбасило.. очень боялась, что это снова будет серия, но, ттт, пронесло! Всю ночь бродила, то до кухни, то обратно, пол ночи тыкала меня носом) дааа, она так и тыкает меня по ночам) правда уже не каждую ночь, но с завидной постоянностью) хоть уже холодно, под одеялом спишь, а летом, холодный нос, в оголённую часть тела- приятного мало ?

Малые приступы, или, как сама называю, приступы паники так и есть каждый день ?

 

Лис нору себе роет, замивать думает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она иннопланетная ?

20211017_204640.jpg

Больше всего меня мучает вопрос- почему она не ест ничего, кроме сухого корма?.. ведь до приюта навряд ли она питалась так же, если росла на улице?! Ну и любая собака, даже самая воспитанная, в лучших домах ЛондОна, никогда ж не откажется от.. да от много чего! Я ж уже ну всёёё перепробовала! Всё, до самых вредных, для собак "вкусняшек", в качестве проверки конечно)) Ну ничего Лис не берёт ?

Есть у нас местечко, по маршруту прогулки, где кормят птиц, там она всегда интересуется хлебом, раз даже хвптанула горбушку и гордо понесла ? Дома хлеб предлагаю- нет! Ну, вот, девочка- загадка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

20211119_172240.jpg

Лисун опять завелась.. третий день и днём и ночью колбасится..

Завтра обещают барическую пилу, сильный снегопад, аж страшно.. прошлой зимой помню как ей было хреново.. очень хреново.. когда тоже были такие перепады атмосфер.давления..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо!!! Ттт! Днём всё норм! Ттт! Ночью колбасило.. этой ночью, надеюсь, без приключений всё будет и серия остановилась! Ттт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисоню так пока и не отпускает серия ? Опять раздирает себе все дёсна..

Сразу скажу, если, вдруг, кто впервые нас видит) остановить это не возможно!.. В эти моменты она ооочень сильная и, к тому же, может хорошо укусить.. не осознанно конечно!.. пара шрамов у меня уже есть, когда пришлось выбирать- либо её оттащить и быть покусанной, либо её мои погрызут, когда девочка в приступе (не таком, а с судорогами)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера Лисундре, от доброй снегурочки, Юлии Михайловны, прилетело 1500р ❤ Спасибо Огромное! ❤

Сегодня купила мешок (100шт) пелёнок благодаря вам ? 

20211227_145509.jpg

Новая неприятность у нас, с девчонкой.. стала писаться во время и малых и больших приступов ? 

С одной стороны это хорошо! Значит мышцы не в тонусе, но, с другой, 90% времени Лисун на своём месте, на лежанке, которая, от вечной стирки, превратилась уже в тряпочку)

Сейчас завелась с новой серией.. буду подкладывать пелёнку.. и, надеюсь, до нового года удастся справится и остановить эту серию! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 350 р. на сб

и у меня есть упаковка конвалис (габапентин 300 мг) - если нужно, смогу подвезти к указанной станции метро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет всем шлёт Лисёнок ?

20220113_200224.jpg

В прошлом году Лиске были вообще параллельны салюты, в этом, странно, но у нас были скоростные вечерние прогулки ? И вот, наконец, всё стихло и можно заняться любимым делом! Валянием на снегу ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиска меня пррросто выводит по ночам)) если ей не плохо, то она всё так же, часов до 5 утра, периодически тыкает в меня носом ? это пррросто кошмар, я спать хочу ?

Вообще, ночью, она как другая собака какая то! Она активная, требующая внимания, ласки, днём её не слышно и не видно, как кошка какая то, ночной житель)) а ночью, что физическая, что, к сожалению, эпи активность на высоте!

Очень необычная у меня появилась собака) девочка- загадка)

Эээх.. если б не это.. это была бы идеальная собака!..

Только что в голову мысль пришла!)

Лис не даёт её чесать, кусается, может мне ночью попробовать, когда та перевоплащается?! ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, muove сказал:

Привет!

Что с УРСОСАН ? Продолжаем?

Конечно) спасибо! У нас ещё 2 пластины- это 10 дней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.01.2022 в 18:43, muove сказал:

Ловите 3.5к

Так повезло с лекарством!)

На аптеке.ру не было, пошла искать, вспомнила про сбераптеку, есть, решила поискать промокодики, вдруг) нашла скидку 500р от 3000р, да плюс на него там скидка ещё была, получилось супер выгодно!!!

20220121_162753.jpg

С вашего позволения возьму леветирацетам на сдачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Записались с Лисуном на субботу в клинику.. на биохимию и анализ мочи (методом цистоцентеза).. кровь в моче(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили с Лиской.. на 6700 ?

В мочевом пузыре, сама видела и афигела.. очень много взвеси(

Предварительно.. острый инкрустирующий цистит..

 

20220212_162551.jpg

 

20220212_162517.jpg

 

Ох, она там устроила) клацала направо и налево))

А ещё.. у девочки нет сосков.. ?

 

IMG-20220212-WA0012.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...